Результатов: 260

Иван Ургант пришёл проститься с Ширвиндтом в Московский театр сатиры

Телеведущий Иван Ургант пришёл на церемонию прощания с актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом, которая проходит в Театре сатиры в Москве. Life.ru делится кадрами с траурного мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-18 15:03

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2023-12-18 17:59

"Обрёл порядок и покой": Ургант женился на избраннице, которая младше него на 21 год

Российский актёр и телеведущий Андрей Ургант зарегистрировал брак с молодой возлюбленной Еленой, которая младше него на 21 год. Артист познакомился с ней ещё в 2000-х. По его словам, ему стоило жениться на женщине гораздо раньше. lifenews.ru »

2023-11-28 14:08

"Давайте перестанем мусолить": Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским БТР

Телеведущий Иван Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским бронетранспортёром (БТР). Актёр подчеркнул, что эта публикация появилась в марте 2022 года в фейковом телеграм-канале под названием "Вечерний Ургант", на него сотрудники одноимённого шоу ранее уже жаловались администраторам мессенджера. lifenews.ru »

2023-11-23 13:32

Андрей Ургант объяснил отсутствие памятника на могиле матери в Петербурге

Советский и российский актер театра и кино Андрей Ургант рассказал, что его семья столкнулась с проблемой при установке памятника его матери, народной артистке РСФСР Нине Ургант. Знаменитая артистка умерла почти два года назад. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 20:04

Иван Ургант посетил родной Петербург для тайных съемок в фильме

Российский телеведущий Иван Ургант приехал в Санкт-Петербург на съемки фильма блогера и журналиста Николая Солодникова. Ранее ведущий шоу «Вечерний Ургант» опубликовал несколько кадров в соцсетях из Петербурга, заставив поклонников гадать, для чего артист вернулся на родину. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 12:25

Ургант удивил подписчиков сменой имиджа после возвращения в Петербург

Шоумен Иван Ургант опубликовал уже вторую по счёту фотографию после возвращения в Петербург в соцсетях. На этот раз артист удивил подписчиков сменой имиджа. spb.aif.ru »

2023-9-14 10:35

Поклонники Урганта удивлены переменами в имидже шоумена

Шоумен и телеведущий Иван Ургант решил сбрить бороду. Поклонники знаменитости прокомментировали решение кумира. Уже больше года Ургант не появляется на Первом канале. С тех пор, как передачи с его участием перестали показывать на телевидении, телеведущий перестал бриться, отрастив густую бороду. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 09:24

Телеведущий Иван Ургант показал снимок, сделанный в Петербурге

К фотографии прикреплено стихотворение, в котором акцентируется внимания на музее "Полторы комнаты", где когда-то жил поэт Иосиф Бродский. piter.tv »

2023-9-12 10:45

Иван Ургант опубликовал своё фото из музея Бродского в Петербурге

Ведущий Иван Ургант опубликовал фото в соцсетях, на котором он запечатлён на балконе музея Иосифа Бродского в Петербурге «Полторы комнаты». spb.aif.ru »

2023-9-11 15:36

После отмены в России Иван Ургант скатился до концертов в переходах

Ургант покинул Россию из-за принципов, но до чего они его довели? Интересно, хочет ли сейчас артист вернуться на родину, где он больше никому не нужен, или его устраивает выступать в подворотнях. lifenews.ru »

2023-4-11 15:43

Ургант предложил подключить учёных к разгадке тайны содержимого депутатских голов

Известный российский телеведущий Иван Ургант в беседе с НСН отреагировал на предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иностранным агентом. Причины такой инициативы Урганту, по его собственному признанию, непонятны. lifenews.ru »

2023-1-20 18:42

Актёр Андрей Ургант рассказал о главном подарке, который получил на день рождения

Российский актёр и телеведущий Андрей Ургант сегодня отмечает 66-летие. В беседе с газетой "Петербургский дневник" артист рассказал о главном подарке, который он получил на день рождения. lifenews.ru »

2022-11-28 17:07

Попавший в «черный список Госдумы» Ургант прокомментировал заседание ГРАДа

Ранее состоялось первое заседание рабочей группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры. spb.aif.ru »

2022-8-5 16:28

В Госдуме призвали проверить, платят ли Ургант, Галкин и Хаматова налоги

Телеведущих Ивана Урганта, Максима Галкина, а также актрису Чулпан Хаматову могут проверить на предмет уплаты налогов. Соответствующее письмо на имя генпрокурора Игоря Краснова направил депутат Государственной думы Иван Сухарев, передаёт RT. lifenews.ru »

2022-8-4 11:39

Иван Ургант впервые за полгода появился на публике. Он посетил мероприятие благотворительного фонда

Телеведущий Иван Ургант впервые за последние полгода официально появился на публике. 10 июля он был ведущим на премии интеллектуального волонтерства проекта ProCharity. fontanka.ru »

2022-7-11 21:42

Отец Ивана Урганта раскрыл местонахождение своего сына

Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант вернулся в Россию. Об этом рассказал его отец, актер театра и кино Андрей Ургант. По его словам, в настоящее время телеведущий вместе со своей семьей находится в Москве. gazeta.spb.ru »

2022-3-26 00:45

Пропавший с экранов Иван Ургант уехал из России вместе с семьёй, пообещав вернуться

Сам телеведущий утверждает, что не эмигрировал — просто отправился в отпуск. Шоумен не стал уточнять, где отдыхает. По слухам, его выбор пал на популярный нынче у медийных персон Израиль. lifenews.ru »

2022-3-11 16:59

Из-за ситуации на Украине убрали из эфира шоу «Малахов», «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся»

Шоу-программы «Малахов», «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся» в данный момент не транслируются. Все из-за ситуации на Украине. С понедельника, 28 февраля, в сетке телевещания случились изменения.  Материалов, вызывающих позитивное настроение, стало намного меньше. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 03:00

Ургант пошутил о запрете зловонным пассажирам заходить в метро Петербурге

Телеведущий Иван Ургант упомянул о стихотворении Самуила Маршака в шутке про новые запреты в подземке Северной столицы. Российский артист Ургант высказался по поводу намерения властей Петербурга о введения штрафов для пассажиров метро, которые желают проехаться в общественном транспорте раздетыми или немытыми. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 17:21

Актер Андрей Ургант рассказал, что борется с протекающим потолком в квартире на Литейном

Телеведущий не исключает, что кровлю могли повредить и сами коммунальщики во время уборки снега. piter.tv »

2022-2-15 19:17

Ургант пошутил про увольнение учительницы за чтение Хармса и уборку снега в Петербурге

Телеведущий Иван Урган в программе «Вечерний Ургант» снова затронул проблему уборку снега в Петербурге, а также пошутил об увольнении петербургской учительницы за чтение Даниила Хармса и Александра Введенского. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 16:27

Ургант пошутил на Первом канале об уличных «катках» в Петербурге

Утопающий в сугробах Петербург привлек внимание телеведущего Ивана Урганта. Он предложил провести ледовое шоу на улицах города. Поводом для шуток послужили проблемы с уборкой снега в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 23:20

Актёр Андрей Ургант рассказал, как его семья выживала в годы блокады Ленинграда

Артист отметил, что довольно хорошо изучал данные о тех событиях и каждый раз плачет, когда ему напоминают о произошедшем. Он также выразил уважение народу. lifenews.ru »

2022-1-28 17:47

«Как бы нас не завалило всех вместе»: Андрей Ургант прокомментировал новые снегопады

Снегопады и «уборочный коллапс» в Санкт-Петербурге причиняют неудобства всем, кто ходит по городу. В числе недовольных сугробами на улице петербуржцев есть и знаменитости. В середине декабря народный артист Иван Краско написал... newdaynews.ru »

2021-12-24 17:50