Результатов: 25

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2023-12-18 17:59

Сбежавший в США внук Пугачёвой внезапно объявился в Казахстане

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков внезапно объявился недалеко от России — в Казахстане. Как долго он пробудет на территории страны, он не уточнил, однако заявил, что прибыл туда для съёмок некоего фильма. lifenews.ru »

2023-12-15 02:06

В Подмосковье объявился маньяк-педофил, который насилует детей в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске незнакомый мужчина позвал 11-летнюю девочку в здание заброшенной больницы, где надругался над ней. Преступника ищут по фото с камеры наблюдения. Подробности жуткой истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 16:38

В Москве объявился "назальный мошенник", который усыпил жертву каплями для носа

В центре Москвы мошенник с неизвестным веществом под видом назальных капель обокрал мужчину. Как сообщает Mash, неизвестный подсел к жертве на Кузнецком мосту и предложил средство от насморка. После этого потерпевший на время отключился, а очнулся уже без часов и денег. lifenews.ru »

2023-10-21 15:14

"Жив, здоров, ел с аппетитом": Сбежавший из Израиля Чубайс объявился в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве, объявился в Дубае. Фото бывшего государственного деятеля опубликовал телеграм-канал "Дубай Петрович". lifenews.ru »

2023-10-12 14:14

В Австралии объявился российский "сквоттер-дипломат"

Австралийские СМИ утверждают, что некий "российский дипломат" якобы захватил участок посольской земли в Канберре и самовольно на нём поселился. Sky News Australia даже опубликовал видео о том, как неизвестный мужчина обосновал на территории что-то вроде строительной бытовки, заказал туда несколько пакетов с продуктами, сигаретами и провизией. lifenews.ru »

2023-6-23 11:12

В Москве объявился новый Отелло с бензопилой, который лишил жену руки за просьбу о разводе

На северо-востоке Москвы ревнивый муж отрезал жене руку болгаркой. О деталях трагического инцидента сообщает Regnum. lifenews.ru »

2023-5-6 19:27

Маск объявился после перерыва в Twitter и рассказал о встрече с папой римским

Встреча американского бизнесмена Илона Маска и папы римского Франциска состоялась 30 июня. Сам предприниматель сообщил об этом в соцсетях только сейчас. lifenews.ru »

2022-7-3 06:49

Кошка всю ночь просидела перед камерой, ожидая видеозвонка от хозяина, но он так и не объявился

Многие считают, что коты только и делают, что гуляют сами по себе и не привязываются к хозяевам. Но мужчина из Китая показал запись, которая доказывает обратное. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 13:00

Игорь Николаев объявился в соцсетях после выписки из Коммунарки: "Я уже дома!"

60-летний артист попал в больницу несколько дней назад с подозрением на коронавирус, но диагноз не подтвердился. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 16:08

Виктор Маркелов объявился в Германии: основатель "Зеоры" просит политического убежища

Петербуржец Виктор Маркелов выложил официальное обращение к представителям влаости на странице Вконтакте. piter.tv »

2018-3-27 09:53