Результатов: 75

Украинские нацбаты "Медведи SS" и "Тавр" переброшены в Николаев

Киевское командование стягивает в Николаев военнослужащих националистических батальонов "Медведи SS" и "Тавр", расселяя их по квартирам. Об этом сообщил ТАСС представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-6 11:06

Певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с женой

Российский певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с его женой Юлией Проскуряковой. По его словам, у них все хорошо. В беседе с порталом «Voice» артист отметил, что эти слухи являются выдумками жёлтой прессы и не имеют ничего общего с действительностью. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 17:04

Минэнерго Украины: Киев, Николаев и Харьков частично обесточены после взрывов

Киев, Николаев и Харьков частично обесточены после взрывов, прогремевших на Украине утром 7 февраля. Об этом сообщает Министерство энергетики страны. lifenews.ru »

2024-2-7 11:33

Игорь Николаев появился на "Жаре FEST" после тяжёлой операции на сердце

Певец Эмин Агаларов на новогодних праздниках собрал в Дубае сливки эстрады. Звёзды блистали на музыкальном фестивале "Жара FEST", среди них был и Игорь Николаев, который в прошлом году перенёс тяжёлую операцию на сердце. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-1-14 16:40

Ковальчук нашел невиновным вратаря «Спартака» Николаева в пропущенных шайбах от СКА

Форвард московского «Спартака» Илья Ковальчук заявил, что голкипер команды Дмитрий Николаев не виноват в пропущенных голах от Санкт-Петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Противостояние двух команд завершилось со счетом 2:5 в пользу СКА. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:07

Пушилин назвал Одессу и Николаев русскими городами и призвал к их освобождению

Одессу и Николаев необходимо освободить, поскольку эти города являются русскими. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-1-8 06:49

Актёр Валерий Николаев вышел в свет впервые после громких скандалов и удивил преображением

Последние годы актёр Валерий Николаев был в центре многих скандалов. Сбитый пешеход во время алкогольного опьянения, конфликт с сокамерником в спецприёмнике, биполярное расстройство, которое диагностировали артисту в психиатрической больнице. lifenews.ru »

2023-10-31 20:47

Игорь Николаев показал, как выглядит его 45-летняя дочь от одноклассницы

Российский композитор и певец Игорь Николаев поздравил свою дочь с 45-летним юбилеем, выложив её фото у себя в соцсети. Юлия является дочерью артиста от первого брака с Еленой Кудряшевой. lifenews.ru »

2023-10-28 14:38

Игорь Николаев впервые вышел на связь после обширного инфаркта

Певец и композитор Игорь Николаев рассказал о своем состоянии после операции. Несмотря на перенесенный инфаркт, артист идет на поправку и готов вернуться на сцену. В середине сентября Игорь Николаев попал в больницу с серьезным инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 12:44

Над здоровьем Игоря Николаева нависла новая угроза

Игорь Николаев может сильно пострадать. Врачи опасаются ковида после операции на сердце. Российский артист Игорь Николаев недавно не на шутку напугал поклонников и своих близких: музыкант перенес очередную операцию на сердце. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 12:24

Шуфутинский считает, что Николаев оказался в больнице из-за последствий ковида

Российский певец и композитор Игорь Николаев мог попасть в больницу из-за "остаточных осложнений", возникших после перенесённого ранее коронавируса. Такое мнение высказал шансон-исполнитель Михаил Шуфутинский. lifenews.ru »

2023-9-22 17:17

Игорь Николаев обратился к поклонникам из больницы после операции на сердце

Советский и российский музыкант Игорь Николаев объяснил, почему долгое время не выходил на связь после госпитализации. После того, как в СМИ появилась информации об ухудшении самочувствия артиста многие поклонники начали писать ему в соцсетях, однако Николаев не выходил на связь. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 19:58

Госпитализированный в тяжёлом состоянии Николаев переведён в реанимацию

Российский композитор и народный артист РФ Игорь Николаев переведён в реанимацию. У музыканта обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-15 16:41

Игорь Николаев госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем

Народный артист России, певец Игорь Николаев находится в больнице из-за проблем с сердцем. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Исполнитель хита «Выпьем за любовь» был госпитализирован в одну из столичных клиник 15 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 13:59

Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии

Советский и российский композитор, поэт, автор песен, народный артист Российской Федерации Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-15 12:12

Николаев лидирует после обработки первых протоколов на выборах главы Якутии

Действующий глава Якутии Айсен Николаев ("Единая Россия") набирает 58,29% голосов избирателей на выборах губернатора региона по итогам обработки 0,37% протоколов. Об этом сообщается в информационном центре Центризбиркома. lifenews.ru »

2023-9-10 14:21

Умер артист цирка Андрей Николаев

Клоун работал с Никулиным и Поповым. Он также был наставником эстрадных звезд. Народный артист РСФСР, режиссер-постановщик номеров комического цирка и эстрады, артист цирка Андрей Николаев, которого зрители запомнили, как клоуна Андрюшу, умер в Боткинской больнице 14 августа около полуночи в возрасте 85 лет. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 13:24

Глава Якутии Николаев заявил о намерении вновь принять участие в выборах

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев объявил о намерении участвовать в выборах на пост руководителя республики. Об этом он рассказал на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-5-31 06:41

Эрдоган: Турецким судам гарантирован выход из украинских портов Николаев и Ольвия

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о получении от российской стороны гарантии беспрепятственного выхода турецких судов из украинских портов Николаев и Ольвия. Об этом он сообщил в среду в эфире местных телеканалов. lifenews.ru »

2023-5-18 17:41

Глава Якутии Айсен Николаев: Великая Победа стала символом единства

В День Победы, 9 мая, в Якутске в рамках торжественного мероприятия "Поклонимся великим тем годам" состоялся военно-патриотический парад в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. lifenews.ru »

2023-5-10 09:54

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь"

Российский певец Игорь Николаев решил зарегистрировать товарный знак "Выпьем за любовь". Заявка появилась в базе данных Роспатента в начале апреля. lifenews.ru »

2023-4-10 17:11

Еще и сибирская язва в придачу: в России выявлено два случая заражения

Сегодня, 15 марта, стало известно, что два человека заболели сибирской язвой в Чувашии. Об этом рассказал глава региона Олег Николаев в своем телеграм-канале. Сейчас известно, что проведено специальное оперативное совещание по этому вопросу. gazeta.spb.ru »

2023-3-16 22:08

Игорь Николаев распух до невероятных размеров, и фанаты бьют тревогу

Николаев пришёл на каток вместе с супругой и младшей дочкой, и поклонники с трудом узнали в тучном мужчине исполнителя хита "Выпьем за любовь". lifenews.ru »

2022-11-30 11:05

Секретный тоннель и тысяча катакомб: Когда Российская армия будет брать Николаев

У южной окраины областного центра свои особенности, поэтому продвигаться в этом направлении придётся особенно осторожно. lifenews.ru »

2022-9-5 00:40

Глава Якутии Айсен Николаев провёл экскурсию в Музее мамонта для студентов из ЛНР

Глава Якутии Айсен Николаев провёл лекцию-экскурсию для студентов из Якутска и Луганской Народной Республики. Как сообщили в правительстве российского региона, мероприятие организовано обществом "Знание". lifenews.ru »

2022-7-25 17:23

Выход к морю: Почему Одессу и Николаев будут брать с сухопутного направления

Украина активно запасается противокорабельными ракетами, поэтому наступление с моря вряд ли произойдёт. А вот путь с Херсона открыт, хотя это и увеличит сроки проведения спецоперации. lifenews.ru »

2022-6-13 00:40

Экономист Николаев посоветовал россиянам не спешить с покупкой и продажей долларов

Приобретать валюту "просто так" эксперт рекомендует только в том случае, если есть свободные деньги. lifenews.ru »

2022-5-5 09:39

Валерий Николаев взял кредит на машину и оставил жену с сыном без средств к существованию

По словам знакомых, артист приобрёл автомобиль стоимостью больше миллиона рублей. За рулём этой машины его и поймали. lifenews.ru »

2022-2-21 13:39

День влюблённых в дурдоме: Почему актёр Валерий Николаев не вылезает из скандалов

В понедельник известный дебошир и лихач Валерий Николаев поссорился с сокамерником, его окатили кипятком, после чего увезли на психиатрическую экспертизу. Какими ещё выходками прославился актёр. lifenews.ru »

2022-2-15 19:31

День влюблённых в дурдоме: почему актёр Валерий Николаев не вылезает из скандалов

В понедельник известный дебошир и лихач Валерий Николаев поссорился с сокамерником, его окатили кипятком, после чего увезли на психиатрическую экспертизу. Какими ещё выходками прославился актёр. lifenews.ru »

2022-2-14 19:31

Актёр Валерий Николаев попал в психбольницу после инцидента в спецприёмнике

Звезду сериала "День рождения Буржуя" доставили в лечебницу из спецприёмника, где, по словам источников Лайфа, он вёл себя неадекватно — в частности, стучал в двери и гавкал. lifenews.ru »

2022-2-14 15:37

Актёр Валерий Николаев только появился в шоу "Танцы со звёздами" и уже разругался со всеми вокруг

Артиста обвиняют в постоянных ссорах с партнёршей Александрой Акимовой, а сам он уже признался, что один из продюсеров шоу назвал его хамом. И, похоже, не безосновательно. lifenews.ru »

2022-1-31 12:20

Врач Артём Николаев назвал способы избежать травм во время гололёда

Чтобы уберечься от ушибов и переломов, гуляя зимой по обледенелым дорогам, важно выбирать правильную обувь и ходить медленно, а при падении не выставлять руки вперёд и не отклоняться. lifenews.ru »

2021-12-4 12:28

Из Севастополя в Петербург — наводить порядок: ТЦ у "Приморской" оказался в продаже

Взяв в свои руки управление УК "Далпорт сити", бывший акционер банка "Советский", общественник и политик Олег Николаев решил избавиться от торгового центра около станции метро "Приморская". Это один из самых интересных объектов компании, но, возможно, и один из самых проблемных. dp.ru »

2020-12-28 11:58

Война в Чёрном море. Зачем Зеленский приглашает НАТО в Очаков и Николаев

НАТО готовит Украину к войне с Россией на Чёрном море, полагают эксперты. Для этого в Очакове и Николаеве разворачивают военно-морские базы, где будут базироваться войска стран Северного альянса, обязанность которых в том числе — оберегать украинскую элиту от собственного народа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 00:40

Игорь Николаев объявился в соцсетях после выписки из Коммунарки: "Я уже дома!"

60-летний артист попал в больницу несколько дней назад с подозрением на коронавирус, но диагноз не подтвердился. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 16:08

"Живём мы недолго — давайте любить". Николаев показал видео из палаты в Коммунарке и прочитал стихи

60-летний артист попал в больницу несколько дней назад с подозрением на коронавирус.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 15:56