Результатов: 70

"Пока ценник не вырос": Вяльбе призвала россиян поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе призналась, что восхищена темпами восстановления Мариуполя, и посоветовала россиянам как можно скорее вложиться в недвижимость в городе. lifenews.ru »

2023-9-26 12:31

Петербуржцы рассказали, что считают своим лучшим приобретением в 2022 году

Каждый десятый петербуржец считает своей лучшей покупкой электронный девайс. Еще для 9% опрошенных назвали такой покупкой одежду и обувь. Примерно 6% отнесли к лучшей покупке турпутевки и бытовую технику. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 11:58

Жители России зачастили с покупкой препаратов для потенции и противозачаточных

В России все больше людей стали приобретать средства для повышения потенции, лекарства от эректильной дисфункции и противозачаточные таблетки. Как сообщает Центр развития перспективных технологий, основываясь на данных Национальной системы «Честный знак», за третий квартал 2022 года россияне купили около 2,7 миллионов упаковок препаратов для повышения потенции. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 10:56

Москвичам рассказали, почему сейчас не стоит спешить с покупкой вторичного жилья

К началу августа средняя цена на квадратный метр во вторичке снизилась на два процента, пишет газета "Вечерняя Москва" со ссылкой на данные Московской ассоциации риелторов. По этому поводу высказались ведущие эксперты в области недвижимости. lifenews.ru »

2022-8-15 12:59

Экономист Николаев посоветовал россиянам не спешить с покупкой и продажей долларов

Приобретать валюту "просто так" эксперт рекомендует только в том случае, если есть свободные деньги. lifenews.ru »

2022-5-5 09:39

Финансист Никитина рекомендовала помедлить с покупкой акций и валюты

В нынешних условиях невозможно заработать на приобретении валюты из-за вероятного укрепления рубля, лучше положить имеющиеся средства на депозит, уточняет специалист. lifenews.ru »

2022-3-29 13:27

Эксперт Кадаков разъяснил ситуацию с покупкой нового автомобиля в салоне

По словам специалиста, при непонимании реальной цены продавец начинает придерживать товар, потому что "авто завтра больше не станет, а, скорее всего, станет меньше". lifenews.ru »

2022-3-2 07:08

Юрист Крохин объяснил, как проверить жильё на аварийность перед покупкой

По его словам, от сделки можно отказаться только при наличии существенных нарушений. Поэтому перед приобретением необходимо подписать акт приёмки, чтобы зафиксировать недостатки. lifenews.ru »

2022-2-7 15:48

Ипотека дорожает: Как не прогадать с покупкой жилья на растущих ставках

Продолжающийся рост цен на недвижимость и ставок по ипотеке не снизил спроса на этот вид кредитования. Как не переплатить тем, кто нуждается в жилищном кредите, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-4 00:40

Клиенты "Яндекс.Маркета" перед покупкой смогут "примерить" ёлку в интерьере квартиры

Сделать это теперь можно в приложении "Маркета", а после приобрести праздничное дерево и игрушки к нему. lifenews.ru »

2021-12-23 19:29

Сергей Галкин: Федеральный бюджет поможет Петербургу с развязками и покупкой трамваев

Петербург и Ленобласть получат бюджетные кредиты на инфраструктурные проекты в рамках запущенного в этом году механизма инфраструктурных бюджетных кредитов. Штаб правительственной комиссии одобрил заявку Петербурга примерно на 24 млрд рублей. businessfm.spb.ru »

2021-11-27 03:44

Россияне боролись с одиночеством на карантине покупкой домашних животных

У подавляющего большинства наших соотечественников дома живёт одна или несколько кошек, а у каждого пятого есть пёс. lifenews.ru »

2021-10-7 13:34

Сход-развал, замена масла и ремонт генератора: 10 деталей, которые нужно проверить перед покупкой автомобиля

Машина, купленная на вторичном рынке, всегда лотерея. Даже визуально исправный, целый автомобиль может неприятно удивить нового владельца. Чтобы этого не произошло, нужно выполнить нехитрые процедуры. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

"Превращается в Порошенко": Зеленского заметили за покупкой трёх бутылок вина в магазине

По словам очевидцев, охрана была очень напугана из-за решения президента явиться в такое людное место. lifenews.ru »

2021-8-2 04:57

Покупкой российского истребителя Су-57 заинтересовались сразу пять стран

По словам главы "Рособоронэкспорта", в ближайшие годы РФ ожидает существенный спрос на данные самолёты, учитывая, что по своим тактико-техническим характеристикам они являются лучшими. lifenews.ru »

2021-7-21 11:28

Путин ужесточил правила медосвидетельствования перед покупкой оружия

В частности, правительство составит список медицинских противопоказаний, при которых нельзя приобретать огнестрельное оружие. lifenews.ru »

2021-7-3 12:17

Конор Макгрегор определился с покупкой футбольного клуба, и это не "Манчестер Юнайтед"

Ранее спортсмен имел виды на команду "красных дьяволов", однако по неизвестным причинам передумал приобретать её. lifenews.ru »

2021-5-11 10:18

Итальянские болельщики недовольны покупкой травмированного Кокорина

Фанаты итальянского клуба «Фиорентина» раскритиковали решение о трансфере российского нападающего Александра Кокорина. Болельщики считают, что футболист будет больше времени проводить на скамейке запасных из-за травм. newdaynews.ru »

2021-2-20 11:34

6 стыдных вопросов перед покупкой внешнего аккумулятора: некоторые заряжают медленно и несовместимы с ноутбуком

При покупке внешнего аккумулятора велика вероятность ошибиться и получить устройство, не соответствующее запросам. Пользователи, как правило, смотрят на число портов, их тип и ёмкость "банки". При этом есть другие параметры, не менее важные, от которых зависит, например, совместимость с ноутбуком. lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

Целый дом продаётся всего за 87 тысяч, но перед покупкой ни в коем случае нельзя заходить внутрь

В небольшом городке на востоке Англии на продажу выставили старый, потрёпанный жизнью дом. Правда, это можно оценить только по фотографии фасада здания, ведь потенциальные покупатели даже не могут осматривать недвижимость. lifenews.ru »

2020-6-23 11:38

Пошла жара! О каких функциях современного вентилятора нужно знать перед его покупкой

В Россию пришла жара. Карантин постепенно снимается, но многие продолжают работать из дома. В душном помещении, где нет даже вентилятора, с утра сложно почувствовать бодрость даже после чашки крепкого кофе. lifenews.ru »

2020-6-10 13:30

Мода против пандемии. Как сменить гардероб не выходя из дома и не прогадать ни с одной покупкой

Перед новым летним сезоном хочется обновить гардероб, но из-за пандемии коронавируса магазины пока закрыты. На помощь приходит онлайн-шопинг. Это быстрый и удобный способ подобрать одежду, если им правильно пользоваться. lifenews.ru »

2020-5-24 18:30

5 глупых вопросов перед покупкой iPhone SE. И одна причина взять iPhone XR

В России появился в продаже новый смартфон Apple. Начальная цена — 40 тысяч рублей. Смартфон странный — в 2020 году у него широченная рамка и физическая кнопка "Домой". Естественно, у тех, кто хочет его купить, вопросов масса. Отвечаем на самые частые. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 15:00

Как проверить недвижимость перед покупкой

Приобретение любой недвижимости всегда требует осторожности. К сожалению, не редки случаи мошенничества на крупные суммы. Самостоятельно проверить юридическую чистоту объекта можно с помощью Единого государственного регистра недвижимости. mr7.ru »

2020-2-5 13:24

Самый спорный Samsung? Что нужно знать о Galaxy Note 10 Lite перед покупкой

У моделей Samsung 2020 года дизайн по-прежнему выполнен в едином стиле. Galaxy A51, A71, S10 Lite, Note 10 Lite — все модели внешне похожи. Камеры и светодиодная вспышка расположены в квадратном блоке, вырез под камеру выполнен в форме точки и расположен в верхней части экрана посередине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 14:30

Будущая мама Ида Галич похвасталась покупкой замка

Беременная телеведущая рассказала о новой покупке в преддверии рождения малыша: 26-летняя Ида Галич обзавелась замком в Подмосковье. В среду, 18 декабря, в своем официальном Instagram Ида Галич рассказал подписчикам о грандиозном событии, приобретении загородного дома. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 22:01

«Как большая квартира в Москве»: Плющенко разочаровал Рудковскую покупкой дома на колесах

Фигурист Евгений Плющенко приобрел дом на колесах. Покупку, равноценную большой квартире в столице, не оценила его жена, продюсер Яна Рудковская. Обо всем стало известно из реалити-шоу «ЯнаСупер». gazeta.spb.ru »

2019-12-2 02:57

«Единая Россия» попросила Генпрокуратуру разобраться в ситуации с покупкой более десяти авиабилетов для двух детей-инвалидов

В «Единой России» просят Генпрокуратуру разобраться в ситуации с покупкой матерью-одиночкой более десяти авиабилетов для двух детей-инвалидов. Об этом сообщили в пресс-службе партии. Обращение в Генпрокуратуру направил координатор партпроекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда», заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев. topdialog.ru »

2019-2-14 16:11

В Петербурге банк пытались одурачить липовой покупкой квартиры. Разделить ипотеку в 6,3 млн на троих не вышло

Оперативники уголовного розыска Красногвардейского района Петербурга раскрыли аферу с ипотечными средствами банка и задержали троих. Недоработки мошеннической схемы двое из них обдумывают в следственном изоляторе, третьему удалось сохранить свободу. fontanka.ru »

2019-1-22 11:41