Новости


У компании Яны Рудковской отсудили 50 тысяч рублей за нарушение авторских прав

Суд обязал компанию Яны Рудковской "Поста да вип" выплатить 50 тысяч рублей за использование чужой фотографии в журнале Posta Magazine, продюсером которого она является. По данным SHOT, причиной тяжб стал номер 2021 года, где опубликовали материал о путешествиях по Хакасии.

Рудковская: Мне интересно наблюдать за Трусовой, потому что она рушит стереотипы

Известный продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская рассказала, что ей интереснее наблюдать за историей фигуристки Александры Трусовой, чем за олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой.

Рудковская и Плющенко крестили младшего сына

Накануне музыкальный продюсер Яна Рудковская и  двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко крестили младшего сына Арсения. О радостном событии сообщила Рудковская на своей страничке в Instagram.

Рудковская и Плющенко готовятся снова стать родителями

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская хотят прибегнуть к суррогатному материнству, чтобы завести еще одного ребенка. Супруги уже давно пытаются завести еще одного малыша, но к сожалению, Яна Рудковская неспособна забеременеть по медицинским показаниям.

Рудковская появилась в Instagram Водяновой без фотошопа

Модель Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram фотографию с благотворительного мероприятия, где она запечатлена с Яной Рудковской в весьма невыгодном для последней ракурсе. На светском мероприятии, посвященном сбору средств в пользу благотворительного фонда «Обнаженные сердца», который поддерживает Наталья Водянова, Яна Рудковская выступала в роли организатора.

Рудковская и Плющенко сняли обручальные кольца

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко, о сложностях в отношениях которых было давно известно, стали выходить в свет без обручальных колец. Звездная пара вместе с сыном Александром пришла на программу Ивана Урганта «Вечерний Ургант» на «Первом канале», чтобы рассказать о премьере своего нового проекта, мюзикла «Золушка», главную роль в котором исполнит Плющенко. Кроме того, […]

«Как большая квартира в Москве»: Плющенко разочаровал Рудковскую покупкой дома на колесах

Фигурист Евгений Плющенко приобрел дом на колесах. Покупку, равноценную большой квартире в столице, не оценила его жена, продюсер Яна Рудковская. Обо всем стало известно из реалити-шоу «ЯнаСупер».

Яна Рудковская выложила фото с доцентом Олегом Соколовым

Продюсер Яна Рудковская поделилась архивным фото, на котором рядом с ней, её экс-супругом Виктором Батуриным и Димой Биланом запечатлен историк Олег Соколов. Фотографию Рудковская опубликовала в своем официальном telegram-канале в воскресенье, 17 ноября.

Ксения Собчак снимет шоу в формате проекта Кардашьян

Героями нового шоу Ксении Собчак станет Яна Рудковская и ее семья. Новый проект запустят в формате культового реалити о семье Кардашьян. Реалити с участием семьи Яны Рудковской выйдет на экраны телевизоров уже в этом октябре.

Лучшее

Рудковская дала бесплатный совет Лерчек и Митрошиной и пояснила, где они прокололись

Продюссер Яна Рудковская прокомментировала громкие скандалы вокруг блогеров Валерии Чекалиной и Александры Митрошиной, которых подозревают в неуплате налогов. По её мнению, дамы сэкономили на финансистах.

Как выглядят наши звёзды с фильтрами в соцсетях и в реальной жизни без прикрас

Легко быть эталоном красоты, когда фотошопишь как не в себя, сглаживая кожу фильтрами, избавляющими от целлюлита и лишних килограммов. В жизни всё иначе — даже у звёзд далеко не всегда идеальные тела.

Дима Билан стал «Артистом 25-летия»

Дима Билан выиграл премию «Муз-ТВ» в номинации «Артист 25-летия». В красном костюме певец поднялся на сцену и взял награду из рук короля поп-эстрады Филиппа Киркорова. «Я никогда не думал, что доживу до такого момента», — признался Билан.

Яна Рудковская считает «Евровидение-2021» слабейшим за 20 лет

Российская телеведущая, музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская объяснила, что крайне удивлена низким уровнем сегодняшнего песенного конкурса «Евровидение». РИА Новости сообщают, что по мнению Рудковской, в этот раз музыкальный конкурс является самым слабым на ее памяти.

Актуальное

Звёзды шоу-бизнеса проведут для россиян экскурсию по своим гардеробам

Звёзды российского шоу-бизнеса приоткроют завесу тайны и проведут экскурсию по своим гардеробам. Увидеть модные наряды знаменитостей можно будет на площадке Super в рамках VK Fest, который 15 и 16 июля пройдёт в московском парке Горького.

Мужа экс-фигуристки Липницкой Тарасенко призвали в армию в рамках мобилизации

Бывший фигурист Владислав Тарасенко, муж олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, около месяца назад был призван в рамках частичной мобилизации. Об этом заявила одна из руководителей академии "Ангелы Плющенко", где работает Тарасенко, — Яна Рудковская.