Результатов: 61

Кровотечения, поражение печени, криз: Химик объяснил, чем ни в коем случае нельзя запивать таблетки

Таблетка — одна из самых распространённых лекарственных форм во всём мире. Практически в каждом доме найдётся хотя бы один блистер с болеутоляющим или витаминами. Однако для того, чтобы лекарство подействовало правильно, важно не только соблюдать дозировку, но и правильно его запивать. lifenews.ru »

2024-3-27 12:21

"Я со всем справлюсь": Названы три фразы, которые ни в коем случае нельзя говорить на собеседовании

Личное собеседование с начальником компании или HR-менеджером может пойти коту под хвост всего от одной неаккуратно сказанной фразы, которая выдаст в кандидате плохого сотрудника. Несколько нежелательных выражений перечислила тренер по выступлениям Яна Тухватуллина. lifenews.ru »

2024-2-7 07:21

Радиотерапевт рассказал, кому ни в коем случае нельзя делать МРТ

Нередко пациенты выражают опасения, если врач часто отправляет их на магнитно-резонансную томографию для исследования внутренних органов и тканей. Всё дело в распространённом мнении о способности МРТ вызвать онкологию. lifenews.ru »

2024-1-31 03:54

Вырастите себе врага: Россиянам рассказали, почему ни в коем случае нельзя повышать на ребёнка голос

Существует огромное количество методик и приёмов воспитания детей, которые могут подойти или не подойти той или иной семье. Впрочем, есть и универсальные советы. Соблюдение этих простых правил позволит наполнить отношения с ребёнком любовью и доверием, рассказала телеведущая Наталья Страшнова РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2024-1-30 07:53

Стоматолог описала зубную боль, которую ни в коем случае нельзя терпеть

Не каждая зубная боль требует срочного визита к стоматологу, рассказала в интервью радио Sputnik врач – стоматолог-терапевт Наталья Кадькалова. lifenews.ru »

2024-1-22 03:53

Трихолог объяснила, почему ни в коем случае нельзя ложиться спать с мокрыми волосами

Забота о волосах — это не только своевременное мытьё головы и использование уходовых средств, но ещё и правильное высушивание, рассказала трихолог Наталия Жовтан в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2024-1-20 17:25

Министр образования Оренбургской области потребовал ни в коем случае не повышать зарплаты учителям

Алексей Пахомов считает, что работать надо "по призванию", а не за деньги. piter.tv »

2023-11-8 17:38

"Ни в коем случае": Офтальмолог предупредила об опасности чтения в популярной позе

Если вы привыкли читать лёжа на боку или на животе, то вам стоит отказаться от этой привычки, так как это неудобно для глаз и вредит зрению. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-офтальмолог Ирина Лещенко. lifenews.ru »

2023-10-30 06:36

Эти 6 растений ни в коем случае нельзя держать дома владельцам кошек

Животные — самые непоседливые и любопытные обитатели дома. За ними нужен глаз да глаз, особенно, если в квартире есть эти токсичные цветочки. lifenews.ru »

2023-10-24 19:00

Ни в коем случае не приносите в дом эти 5 растений, если там есть старики — высосут жизнь

Удивительно, но комнатные цветы могут приносить не только пользу, но и огромный вред. Вы уверены, что не приютили у себя дома растение-вампир, которое питается вашей энергетикой? lifenews.ru »

2023-10-13 17:00

Вредны и крадут дни жизни: Какие продукты ни в коем случае нельзя есть людям 50+

Если вы прожили уже половину века и планируете ещё столько же, внимательно ознакомьтесь со списком "запрещёнки". Эти продукты нужно исключить из рациона. lifenews.ru »

2023-9-28 19:40

6 "вредных" вещей, за которые ни в коем случае не стоит извиняться

Считаете себя воспитанным и добропорядочным человеком, поэтому умеете признавать вину? Это очень здорово, если вы действительно разбираетесь, когда стоит приносить слова извинения, а не раскидываться ими направо и налево. lifenews.ru »

2023-9-5 19:30

Врач-альголог объяснил, какую боль ни в коем случае нельзя терпеть после 40 лет

Существуют определённые виды боли, которые ни в коем случае нельзя терпеть, особенно людям старше 40 лет. Об этом рассказал врач-альголог, старший научный сотрудник НМИЦ нейрохирургии им. академика Н. lifenews.ru »

2023-6-30 17:04

Ни в коем случае не закрывайте глаза на эти 6 выходок партнёра, иначе жизнь станет адом

У каждого свой список того, что можно допускать в отношениях, а что нет. Однако есть вещи общие для всех. Вот некоторые моменты, которые нельзя прощать партнёру ни при каких условиях. lifenews.ru »

2023-6-27 17:30

Спасатель объяснил, почему ни в коем случае нельзя подплывать к утопающему спереди

Во время летнего отдыха на море важно помнить правила нахождения в воде и быть особенно осторожными. О том, как помочь утопающему и не навредить себе, рассказал "Вечерней Москве" председатель Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД) Сергей Михайлов. lifenews.ru »

2023-6-9 19:11

Бузова призналась в воздержании, а сексолог призвала ни в коем случае не отказывать себе в сексе

На шоу Павла Воли российская телеведущая сделала шокирующее заявление, чем заставила весь зал её пожалеть. Сексолог Александра Миллер прокомментировала её слова. lifenews.ru »

2023-5-23 18:32

Какие напитки и вкусняшки ни в коем случае нельзя диабетикам

Диабет накладывает серьёзные ограничения на жизнь людей, многие вынуждены отказаться от своих любимых вкусняшек. Но также многие забывают, что всему можно найти замену. Иногда вполне приличную. lifenews.ru »

2023-5-8 13:00

Что за праздник Ураза-байрам и что можно и ни в коем случае нельзя делать 21 апреля

Лайф пообщался с муфтием Рушаном Аббясовым и узнал, как восполнить пропущенные во время Рамадана дни уразы, в чём смысл праздника Ураза-байрам и что верующие готовят в этот день. lifenews.ru »

2023-4-21 11:27

Чего ни в коем случае нельзя делать пожилым людям, если те хотят прожить очень долго

Кажется, что пенсия — лучшее время, чтобы заняться всем тем, на что в юности не хватало времени. Вот только некоторыми активностями старый организм можно ненароком и угробить. lifenews.ru »

2023-3-28 17:00

Почему дата 23.03.2023 особенная и что в этот день нельзя делать ни в коем случае

Очередное мистическое событие марта, которое способно перевернуть вашу жизнь. Рассказываем, что можно и чего нельзя делать в эту зеркальную дату, а также что число означает в нумерологии. lifenews.ru »

2023-3-24 12:28

Учёные назвали вещи, которые ни в коем случае нельзя делать в спальне

В современном мире спальня превратилась в комнату, где не только спят, но и едят, смотрят телевизор и даже занимаются спортом. Учёные предупреждают: всё это оказывает негативное влияние на сон, пишет Medical Xpress. lifenews.ru »

2023-3-16 11:58

Лучше промолчать? Что ни в коем случае нельзя говорить женщине 8 марта

Вот и дождались дамы своего праздника — Международного женского дня. Сегодня мам, жен, бабушек, сестёр и любимых девушек ждут поздравления, забота, любовь и внимание. Конечно, все это должно быть не только по праздникам, но сегодня — особенно много. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 15:55

Эти 6 растений питаются энергетикой человека, и их ни в коем случае нельзя держать дома старикам

Удивительно, но комнатные цветы могут приносить не только пользу, но и огромный вред. Вы уверены, что не приютили у себя дома растение-вампир, которое питается вашей энергетикой? lifenews.ru »

2023-1-18 13:00

Чего ни в коем случае нельзя делать в пятницу, 13-го, чтобы не испортить себе жизнь

Лайф узнал у экстрасенса Аделины Блэкмун, чем именно предстоящая пятница отличается от всех остальных дней на неделе и как защитить себя от несчастий в канун старого Нового года. lifenews.ru »

2023-1-13 10:50

Ни в коем случае не дарите эти презенты на Новый год – 2023, иначе сильно оскорбите Кролика

У каждого из символов нового года в восточном календаре есть свои табу. В том числе и особенные предметы, которые категорически не стоит дарить в новогоднюю ночь. Что больше всего не любит Кролик? lifenews.ru »

2022-12-20 14:30

Юрист рассказал, кому нельзя брать кредит ни в коем случае

Кредиты стали неотъемлемой частью жизни россиян, но есть категории граждан, кому необходимо проявить особую стойкость при встрече даже с самыми привлекательными условиями займов. Как объяснил юрисконсульт отдела защиты прав потребителей "Роскачества" Игорь Поздняков, это в первую очередь те у кого 30–50% бюджета уже уходит на выплаты по долгам. lifenews.ru »

2022-12-12 03:33

5 вещей, которые ни в коем случае нельзя носить, ведь они притягивают несчастья

Неправильная одежда может серьёзно вредить человеку, хотя он сам при этом не понимает, от чего все беды. Экстрасенс Аделина Блэкмун обозначила вещи, которые из шкафа должны перекочевать на помойку. lifenews.ru »

2022-12-10 12:15

7 привычек несчастного человека, которые ни в коем случае не стоит повторять

Почему одни люди счастливы, а другие вечно страдают? Хронически несчастным человеком не станешь за один день. Но, если будете регулярно повторять эти действия, пополните ряды бедолаг. lifenews.ru »

2022-11-19 11:15

Ни в коем случае не сдирать: Врач рассказал, как правильно удалять заусенцы

Из-за прогулок на морозе, частого контакта с водой, бытовой химией и бумагой кожа становится сухой. Это приводит к образованию заусенцев, рассказал дерматовенеролог ММЦ "Медси" на Мичуринском проспекте Ринат Загидуллин. lifenews.ru »

2022-10-29 14:37

Ни в коем случае не трогать: Россиянам напомнили об опасных переводах на карту

Мошенники регулярно изобретают новые способы по выманиванию денег с карт россиян, чья бдительность из-за количества операций притупляется. Об этом рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. Например, после СМС-сообщения о зачислении определённой суммы поступает телефонный звонок от злоумышленников или приходит уведомление в мессенджер. lifenews.ru »

2022-10-14 02:36

5 украшений, которые ни в коем случае нельзя носить, ведь они притягивают беды

Украшения и драгоценности, которые мы носим на теле, постепенно заряжаются нашей энергетикой, поэтому покупать их стоит только абсолютно новыми. Иначе навлечёте на себя беды и несчастья. lifenews.ru »

2022-9-24 11:30

Вскрываются тайны: Что можно и чего ни в коем случае нельзя делать в суперполнолуние 13 июля

То, что было скрыто от сознания, станет ясным. 13 июля очень важно избавиться от паразитов, чтобы расчистить энергетику для духовного роста и новых достижений, предупредила астролог Татьяна Лукашевич. lifenews.ru »

2022-7-12 14:00

Россиянам рассказали, что ни в коем случае нельзя хранить в смартфоне

Эксперт по специальным проектам Angara Security Александр Дворянский рассказал, как обеспечить смартфону полноценную защиту. Он советует пользователям регулярно чистить cookies и кеш, не посещать сомнительные интернет-ресурсы, не скачивать непроверенные приложения, а также вовремя обновлять антивирус. lifenews.ru »

2022-7-3 02:19

12 полевых цветов и растений, которые ни в коем случае нельзя приносить в дом

Начало лета — тяжёлый период для аллергиков. В лучшем случае организм отреагирует поллинозом, в худшем всё закончится летальным исходом. Профессор Хомяков раскрыл, каким растениям не место в доме. lifenews.ru »

2022-6-14 16:40

Психолог перечислила три фразы, которые ни в коем случае нельзя говорить затравленному ребёнку

Психолог Кира Гольдштейн напомнила, что травля не закаляет характер подростка, а отравляет жизнь, чаще всего справиться с буллингом самостоятельно невозможно. При этом дети чувствуют себя одиноко и не понимают, к кому обратиться за поддержкой и защитой. lifenews.ru »

2022-6-3 18:11

В бундесвере пообещали "ни в коем случае" не задействовать военных Германии на Украине

Генеральный инспектор Вооружённых сил страны Эберхард Цорн напомнил, что об этом ранее заявляли федеральный канцлер Олаф Шольц и президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден. lifenews.ru »

2022-4-2 09:54

На небе убывающая Луна, и вот почему сейчас ни в коем случае нельзя давать деньги в долг

Казалось бы, чтобы не разориться, достаточно быть финансово грамотным. Опыт показывает, что это работает не всегда. Астрологи назвали ещё один момент, который поможет сохранить кровно заработанные. lifenews.ru »

2022-3-21 14:00

Доктор Мясников рассказал, чего ни в коем случае нельзя делать при заражении коронавирусом

Врач и телеведущий Александр Мясников зараженные коронавирусом не должны лечиться самостоятельно. «COVID вызывает два заболевания, не одно. Это банальное ОРЗ, которое вообще не лечится <…> и COVID-вирусная пневмония с определенным процентом смертности», — заявил он в эфире телеканала «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-12-18 18:37

Психолог объяснила, почему современных детей ни в коем случае нельзя пугать "бабайками"

Сомнительные "педагогические" приёмы, которые практиковались ещё со времён СССР, могут нанести сегодняшним детям настоящую травму. lifenews.ru »

2021-11-9 13:47

Диетолог назвала "полезные" продукты, которые нельзя употреблять ни в коем случае

Орехи, обезжиренный творог, йогурты — всё это, конечно, кажется очень полезным, но торопиться с выводами не стоит. lifenews.ru »

2021-11-9 11:39

Как нельзя стричься ни в коем случае, даже если тебе всё равно на свою внешность

Парикмахеры уверяют: удачная стрижка сделает ваш образ незабываемым. Что ж, спешим опровергнуть. У отвратительной причёски гораздо больше шансов произвести неизгладимое впечатление. lifenews.ru »

2021-11-5 11:00

Диетолог перечислила продукты, которые ни в коем случае нельзя есть перед сном

Вечерний перекус особенно важен для обеспечения достаточного количества белка. А то, когда должна происходить трапеза, зависит от ценностей, образа жизни, проблем со здоровьем, отметила специалист. lifenews.ru »

2021-10-17 19:28

Стюардесса раскрыла на видео, что ей и коллегам ни в коем случае нельзя делать на борту и вне его

Виктория часто делится интересными подробностями из жизни бортпроводников, но новый ролик озадачил многих пользователей Сети. lifenews.ru »

2021-10-13 10:02

15 самых страшных моментов, которые попали на камеру, и ни в коем случае не смотрите это перед сном

Кто-то, сталкиваясь с чем-то страшным, тут же бежит прочь куда подальше. Другие же, напротив, останавливаются... и достают телефон, чтобы запечатлеть этот ужас. Ниже — 15 кадров от таких смельчаков. lifenews.ru »

2021-9-27 14:00

"Ни в коем случае нельзя расслабляться": Малафеев в беседе с Лайфом оценил шансы "Зенита" на чемпионство

Бывший голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев оценил шансы клуба из Северной столицы на чемпионство в РПЛ по итогам этого сезона. Достичь его команда Сергея Семака может уже в предстоящем матче с "Локомотивом". lifenews.ru »

2021-5-2 00:40