Результатов: 52

Постоянная работа: Песков в беседе с Life.ru отреагировал на новые громкие антикоррупционные дела

Появление в России новых громких антикоррупционных дел — не кампания, а регулярная и скрупулёзная работа. Об этом в беседе с Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-28 21:44

"Может скоро пасть": Макрон в частной беседе сделал шокирующее заявление об Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил, что Украину в ближайшее время может ждать поражение. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на участника разговора. lifenews.ru »

2024-3-22 15:55

Депутат Картаполов в беседе с Лайфом объяснил, почему у сбитого Ил-76 не было сопровождения

Сбитый ВСУ самолёт Ил-76 с военнопленными летел без сопровождения, потому что украинская сторона была уведомлена о его маршруте, назначении и тех, кто был на борту. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы Андрей Картаполов. lifenews.ru »

2024-1-24 14:10

Премьер Норвегии в беседе с пранкерами назвал позором чествование Хунки в Канаде

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре попался на розыгрыш Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). В разговоре с пранкерами он заявил, что чествование в канадском Парламенте бывшего члена батальона СС "Галичина" Ярослава Хунки (Гунько) — позор для Канады. lifenews.ru »

2023-12-6 12:37

Путин в беседе с лидерами ближневосточных стран предложил гуманитарную помощь

Российский лидер Владимир Путин в беседе с коллегами из Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, Ирана Ибрахимом Раиси, Палестины Махмудом Аббасом и Сирии Башаром Асадом сообщил, что РФ готова оказать гумпомощь на фоне обострения конфликта между Израилем и Палестиной. Об этом говорится в заявлении на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-10-17 19:07

В Петербурге на 5% повысится стоимость проезда в 2024 году

В Петербурге на 5% ожидается прирост стоимость проезда в 2024 году.   Об этом заявил вице-губернатор Алексей Корабельников в беседе с представителями СМИ. В проекте бюджета Петербурга 2024 года учли рост тарифов на величину инфляции. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 18:04

В Госдуме поддержали Вучича после правды о катастрофе в Европе

В Госдуме согласились с президентом Сербии Александром Вучичем, который в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном заявил о крахе экономики Европы. Его слова в беседе с Лайфом прокомментировал депутат Государственной думы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-8-21 13:48

Песков в беседе с Лайфом иронично ответил на заявление Подоляка об уничтожении россиян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с Лайфом ответил на заявление главы Офиса президента Украины о цели Киева уничтожить максимальное количество российских военных. Песков иронично предположил, что Михаил Подоляк имел в виду уничтожение солдат ВСУ. lifenews.ru »

2023-6-16 16:07

Олланд в беседе с пранкерами проболтался о преимуществах Минских соглашений для Киева

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени экс-лидера Украины Петра Порошенко. Полное видео "Шоу ВиЛ" опубликовано в официальной группе во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-6 11:22

Любителей готовить мясо на огне предупредили о риске заработать онкологию

Россияне, как и жители других стран, являются настоящими любителями пищи, приготовленной на огне. Особенно популярным этот "ритуал" становится в майские праздники, которые традиционно считают периодом шашлыков. lifenews.ru »

2023-3-23 12:29

Бедрос Киркоров в беседе с Лайфом опроверг слухи о госпитализации

Отец поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова — певец Бедрос Киркоров — опроверг информацию о своей госпитализации, о которой сегодня ранее сообщили некоторые СМИ. В беседе с Лайфом он рассказал, что в данный момент находится дома. lifenews.ru »

2022-12-7 14:55

Мэр Вены в беседе с Вованом и Лексусом отказался проводить фестиваль имени Бандеры

Мэр Вены Михаэль Людвиг отказался проводить фестиваль имени Бандеры, однако согласился, что ради "победы над Путиным" у русских в Австрии нужно отобрать имущество, но только руками Еврокомиссии. Об этом он рассказал в беседе с "главой Киева Виталием Кличко", которым оказались российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), продолжающие серию разоблачений мэров европейских столиц. lifenews.ru »

2022-8-10 13:58

Путин в беседе с Макроном и Шольцем подтвердил готовность к переговорам с Украиной

Он подчеркнул, что Москва озабочена замороженным диалогом с Незалежной, и уточнил, что произошло это по вине Киева. lifenews.ru »

2022-5-30 15:45

Джордж Буш в беседе с Вованом и Лексусом подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Пранкеры разговаривали от лица Зеленского. Блогеры сообщили экс-президенту США, что удалось эвакуировать эти учреждения в безопасное место, туда, где русским их не достать. lifenews.ru »

2022-5-20 16:00

Режиссёр Римас Туминас в беседе с пранкерами согласился поставить спектакль о Бандере

Также в ходе разговора с "министром культуры Украины", которым на самом деле был пранкер, худрук рассказал, как он "обрабатывает" политическую позицию российских артистов. lifenews.ru »

2022-5-4 16:01

Жительница Молдавии в беседе с Лайфом осудила запрет на георгиевские ленты и День Победы

Даже несмотря на риск быть оштрафованными и отправленными на исправительные работы, местные всё равно поддерживают Россию. По словам собеседницы, они пишут об этом мелом на асфальте и в соцсетях. lifenews.ru »

2022-4-15 17:39

Кремль: Лукашенко в беседе с Путиным поддержал действия России в ситуации вокруг Украины

Президенты двух стран также обменялись тёплыми поздравлениями по поводу Дня единения народов РФ и Белоруссии, который отмечается 2 апреля. lifenews.ru »

2022-4-2 14:54

Псаки: Пекин опубликовал заявление о беседе лидеров США и Китая до ее окончания

В Белом доме рассказали о небольшой странности в публикации Китаем сведений о беседе Байдена и Си Цзиньпина. piter.tv »

2022-3-19 07:56

Путин в беседе с главой Евросовета оценил ход переговоров с Украиной

В разговоре было упомянуто, что Российские вооружённые силы уже несколько раз объявляли режим тишины для эвакуации населения Незалежной по гуманитарным коридорам. lifenews.ru »

2022-3-7 15:48

Зеленский в беседе с Макроном поддержал немедленное введение режима тишины в Донбассе

При этом, как сообщалось ранее, лидеры Украины и Франции выступили за "безотлагательный" созыв контактной группы. Когда именно это произойдёт, пока не известно. lifenews.ru »

2022-2-21 17:53

Путин в беседе с Макроном подчеркнул важность неукоснительного выполнения Киевом Минских соглашений

Стороны также коснулись итогов состоявшейся в Париже 26 января встречи политических советников лидеров стран "нормандской четвёрки" и условились продолжать консультации в этом формате. lifenews.ru »

2022-1-29 16:33

Блинкен в беседе с Тлеуберди призвал к мирному урегулированию кризиса в Казахстане

Глава Госдепа обсудил по телефону ситуацию в республике со своим казахстанским коллегой, высказав поддержку "конституционным институтам и свободе СМИ". lifenews.ru »

2022-1-6 19:07

Политолог Джангиров назвал серьёзную ошибку, допущенную Зеленским в беседе с Байденом

Он указал, что в ходе диалога лидеры двух стран поддержали дипломатические усилия по проведению переговоров с Россией по линии НАТО и ОБСЕ. lifenews.ru »

2022-1-6 16:30

Путин и Байден в ходе двухчасовых переговоров договорились о ещё одной беседе

Главы государств решили снова поговорить после того, как состоятся контакты представителей Москвы и Вашингтона. lifenews.ru »

2021-12-9 13:46

Памфилова в беседе с Путиным назвала прошедшие выборы сложнейшими в своей карьере

Она отметила, что такого напора интенсивности разного рода атак на цифровые ресурсы ЦИК раньше не фиксировалось. lifenews.ru »

2021-9-20 17:41

Песков посочувствовал переживаниям школьника, поправившего Путина в беседе о Северной войне

"Я представляю себе, что этому бедному мальчишке пришлось пережить", — отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-9-5 22:50

Путин в беседе с Лукашенко выразил солидарность с Белоруссией, противостоящей санкциям Запада

Как отметил российский лидер, Брюссель и Вашингтон вводят нелегитимные рестрикции в нарушение норм международного права. lifenews.ru »

2021-7-2 11:48

"Ни в коем случае нельзя расслабляться": Малафеев в беседе с Лайфом оценил шансы "Зенита" на чемпионство

Бывший голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев оценил шансы клуба из Северной столицы на чемпионство в РПЛ по итогам этого сезона. Достичь его команда Сергея Семака может уже в предстоящем матче с "Локомотивом". lifenews.ru »

2021-5-2 00:40

"Классная встряска функционерам": Баста в беседе с Лайфом оценил распавшуюся Суперлигу

Известный рэпер уверен, что и "победившие" в этой битве ФИФА и УЕФА остаются таким же злом, каким они называли новый турнир. lifenews.ru »

2021-4-22 12:36

"Её практически уже не существует": Министр спорта России в беседе с Лайфом оценил проект футбольной Суперлиги

Матыцин отметил, что полностью поддерживает негативную реакцию общественности, проявившуюся после объявления о старте нового турнира. lifenews.ru »

2021-4-22 11:14

"Я в замешательстве". Блёданс в беседе с Лайфом назвала заблокированный в Instagram профиль сына значимой соцплощадкой

Артистка считает, что аккаунт был акцией помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 12:56

Трамп в беседе с Эрдоганом заявил о желании, чтобы Россия перестала поддерживать Правительство Сирии

Он также поблагодарил турецкого лидера за усилия по предотвращению гуманитарной катастрофы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 03:50

Духовник женского монастыря в Москве рассказал о своей беседе с Дарвином

Духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров в эфире телеканала «Спас» поведал о своём «спиритическом сеансе» с великим Чарлзом Дарвином. Священник признался, что учёный в беседе с ним открестился от собственной «обезьяньей» теории. topdialog.ru »

2019-8-5 16:27

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

Российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что ему удалось пообщаться с президентом США Дональдом Трампом. Он назвал диалог хорошим. Стороны договорились о полноценных переговорах в Аргентине на полях саммита G20. mr7.ru »

2018-11-12 07:05