Результатов: 30

Подростку из Ленобласти провели серьёзную операцию в Педиатрическом университете после падения в сугроб

В настоящее время мальчик находится под наблюдением специалистов и получает полный курс терапии. piter.tv »

2024-3-18 15:52

В Раде нашли серьёзную брешь в ПВО Киева после "Армагеддона" из России

Когда Россия совершила ракетный удар по стратегическим объектам в Киеве, было ощущение, что наступил конец света. Об этом изданию Business Insider рассказала депутат Верховной рады Кира Рудык. lifenews.ru »

2024-1-6 17:24

Баскетбольный «Зенит» получил серьёзную оплеуху от «Локомотива-Кубани», проиграв краснодарцам с разницей в 20 очков

Лишь первая четверть поединка с командой Александра Секулича протекала в равной борьбе, затем «сине-бело-голубые» лишь отставали в счёте всё больше. piterets.ru »

2023-12-26 01:03

В Германии назвали российское оружие, представляющее серьёзную опасность для ВСУ

С начала спецоперации на Украине Россия значительно усовершенствовала производство беспилотников и вывела его на новый уровень. Особую опасность на фронте представляют ударные дроны-камикадзе "Ланцет", заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкому телеканалу Welt. lifenews.ru »

2023-11-11 14:03

Россиянам рассказали, почему гонконгский грипп может вылиться в серьёзную вспышку

Случаи гонконгского гриппа начали фиксировать в различных регионах России. Несёт ли он большую опасность для человека и как с ним бороться, рассказал биолог Пётр Чумаков. lifenews.ru »

2023-11-9 17:27

В новом российском оружии увидели серьёзную угрозу для авиации ВСУ

Обновлённая версия российского дрона "Ланцет" несёт серьёзную угрозу для украинских войск, в частности для авиации. Как сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс, на днях он сбил штурмовик Су-25 на авиабазе Долгинцево под Кривым Рогом. lifenews.ru »

2023-10-11 07:01

Назван завтрак всех советских детей, который может провоцировать серьёзную патологию

Завтрак — самый важный приём пищи, особенно для тех, кто хочет похудеть и избавиться от ненавистных килограммов, а также для людей с хронической усталостью, нарушениями сна и находящихся в постоянном стрессе. lifenews.ru »

2023-4-28 11:28

Индия выразила Канаде серьёзную озабоченность из-за антииндийских выступлений

МИД Индии выразил серьёзную озабоченность послу Канады из-за действий сепаратистских и экстремистских элементов против дипломатической миссии и консульств в североамериканской стране. Об этом говорится в заявлении ведомства. lifenews.ru »

2023-3-27 11:16

Офицер ВСУ назвал серьёзную проблему украинской армии

Украинский офицер Алексей Олексюк сообщил, что Вооружённые силы Украины столкнулись с дефицитом инструкторов. Эта проблема крайне важна, несмотря на "поток молодых людей, ожидающих своей очереди на вступление в армию", подчеркнул военный. lifenews.ru »

2022-10-10 06:46

У голодания в домашних условиях обнаружили серьёзную опасность

Перед тем как начать голодать для снижения веса, необходимо сдать анализы и проконсультироваться у врачей. В противном случае отказ от пищи может негативно сказаться на здоровье. Об этом предупредила врач – гастроэнтеролог-диетолог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2022-6-28 04:13

Си Цзиньпин указал на серьёзную угрозу безопасности мира из-за блокового противостояния

Китайский лидер заявил президенту Франции Эмманюэлю Макрону, что к этому вопросу необходимо относиться особенно настороженно. lifenews.ru »

2022-5-10 17:20

Блинкен: Предложение Польши по МиГ-29 вызывает серьёзную обеспокоенность НАТО

Госсекретарь США добавил, что Вашингтон в ближайшее время продолжит "очень тесные консультации" с Варшавой и другими членами Североатлантического альянса по данному вопросу. lifenews.ru »

2022-3-10 21:05

Генсек ООН выразил "серьёзную обеспокоенность" Лаврову и Кулебе

Антониу Гутерриш во время онлайн-встреч поприветствовал продолжающиеся дискуссии, нацеленные на снижение напряжённости, и вновь подчеркнул факт, что альтернативы дипломатии нет. lifenews.ru »

2022-2-15 22:38

Политолог Джангиров назвал серьёзную ошибку, допущенную Зеленским в беседе с Байденом

Он указал, что в ходе диалога лидеры двух стран поддержали дипломатические усилия по проведению переговоров с Россией по линии НАТО и ОБСЕ. lifenews.ru »

2022-1-6 16:30

Экономист Шабанов увидел в броши главы ЦБ заявку на "серьёзную" политику по ключевой ставке

Во время пресс-конференции на пиджаке Эльвиры Набиуллиной красовался Щелкунчик. По словам собеседника Лайфа, этот аксессуар может свидетельствовать о двух основных посылах. lifenews.ru »

2021-12-17 16:33

"Трещина в ребре": Бородина получила серьёзную травму после падения на "Ледниковом периоде"

После неудачи телеведущая не смогла сдержать эмоций и заплакала. Тем не менее она намерена идти дальше. lifenews.ru »

2021-11-14 00:00

Капитан Ан-28 единственный получил серьёзную травму при жёсткой посадке в Томской области

Остальные находившиеся на борту отделались незначительными ушибами и вскоре будут осмотрены медиками. lifenews.ru »

2021-7-16 16:03

Сотрудники ГИБДД сопроводили в больницу ребенка, получившего серьёзную травму

Благодаря слаженным действиям полицейских в больницу вовремя удалось доставить мальчика, получившего серьёзную травму глаза. 78.mvd.ru »

2020-6-30 21:20

Ведущая вышла в эфир с цифрами, записанными прямо на руке, и тем самым указала на серьёзную проблему

Недавно в эфире британского телеканала зрители заметили странную надпись на руке ведущей. И хоть на первый взгляд это может показаться результатом невнимательности гримёра, на деле всё намного серьёзнее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 11:54

"Ещё миллиметр — и глаза бы не было": Плющенко получил серьёзную травму

Знаменитому спортсмену пришлось лечь под нож хирургов. Операция длилась около часа. Фигурист Евгений Плющенко получил серьёзную травму, когда участвовал в любительском хоккейном матче. На последней минуте игры клюшка попала ему прямо в глаз, спортсмену пришлось обратиться за помощью к хирургам. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 12:04

Женщина, получившая серьёзную травму упав на рельсы, отказывалась от помощи врачей, так у неё не было денег ее оплатить

Наша жизнь – это главная ценность, которую необходимо оберегать несмотря ни на что. Однако, иногда случаются ситуации, когда люди из-за нехватки денег, отказываются от медицинской помощи подвергая свою жизнь огромной. piterburger.ru »

2018-7-8 14:55

Дочь Елены Воробей перенесла серьёзную операцию на позвоночнике

У дочери Елены Воробей недавно была операция: серьёзное вмешательство в позвоночник. В настоящее время девочка проходит восстановительный этап и постоянно проживает со своим родным дедушкой. Когда она сможет полностью восстановиться,. piterburger.ru »

2018-6-9 03:08