Результатов: 5

Сийярто выдал Кулебе горькую правду о шансах Украины вступить в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскрыл подробности переговоров с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Брюсселе. По словам дипломата, он донёс до коллеги позицию Будапешта по вопросу евроинтеграции Незалежной. Об этом зарубежный политик написал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-12 21:57

"Тесная дружба": Бербок удивила заявлением о Кулебе

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок на достаточно необычном примере продемонстрировала, насколько у неё близкие отношения с коллегой с Украины Дмитрием Кулебой. По словам главы МИД Германии, во время выступления лидера Незалежной Владимира Зеленского в Берлине стороны пользовались одними и теми же наушниками. lifenews.ru »

2023-5-15 16:34

"Дурень думкою багатiє": Вассерман жёстко ответил Кулебе на слова о переговорах

Депутат Госдумы, победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который захотел вести переговоры с РФ "только после её поражения". lifenews.ru »

2022-7-19 19:22

Генсек ООН выразил "серьёзную обеспокоенность" Лаврову и Кулебе

Антониу Гутерриш во время онлайн-встреч поприветствовал продолжающиеся дискуссии, нацеленные на снижение напряжённости, и вновь подчеркнул факт, что альтернативы дипломатии нет. lifenews.ru »

2022-2-15 22:38

Блинкен заявил Кулебе о поддержке Америкой усилий по деэскалации ситуации вокруг Украины

Госсекретарь США также подтвердил министру приверженность Вашингтона защите территориальной целостности и суверенитета Незалежной, включая "её экономическую и финансовую стабильность". lifenews.ru »

2022-2-15 20:13