Результатов: 277

Захарова жёстко приструнила эстонского военного, угрожавшего "вдребезги разнести" Россию

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова осадила командующего Вооружёнными силами Эстонии Мартина Херема, который грозился ударить по РФ в случае вооружённого конфликта. lifenews.ru »

2024-4-19 21:05

"Будет жёстко и быстро": В США забили тревогу из-за ситуации на Украине

Украину ждёт резкий обвал, а не медленная капитуляция. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью ютуб-каналу Dialogue Works он сравнил ситуацию на Украине с обрушением моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, когда в него врезалось грузовое судно. lifenews.ru »

2024-4-8 18:09

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-25 16:44

Мы сказали "Хватит!": В Кремле жёстко ответили странам "золотого миллиарда"

Некоторые страны считают, что могут обворовывать другие государства, прикрываясь сотрудничеством, но это "новый колониализм", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2024-3-6 13:53

В Кремле жёстко отреагировали на призывы Борреля о расследовании по Навальному*

Москва не станет реагировать на требования Евросоюза, в частности верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, организовать международное расследование обстоятельств смерти Алексея Навального*. lifenews.ru »

2024-2-21 13:09

Милонов призвал жёстко наказывать за преступления против бойцов СВО

Те, кто обманывает участников спецоперации, в том числе лишая их денежных средств, не должны получать условные сроки. Как рассказал в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" депутат Госдумы Виталий Милонов, для таких людей необходимо предусмотреть более суровое наказание. lifenews.ru »

2024-2-14 03:29

"Вы должны отвечать": Зеленского и Залужного жёстко раскритиковали за провалы на фронте

Владимир Зеленский и главком ВСУ Валерий Залужный должны ответить за потерю Марьинки. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2024-1-1 20:23

"Вредить здесь никому не дам": Аксёнов жёстко обратился ко всем "ждунам" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал всем, кто ждёт возвращения региона Украине, уехать из России, потому что вопрос о принадлежности полуострова решён раз и навсегда, а с диверсантами власти будут разбираться жёстко. lifenews.ru »

2023-12-26 13:31

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. lifenews.ru »

2023-12-14 11:59

Украинский генерал жёстко прошёлся по Зеленскому за его ложь о России

Украинским гражданам нужно сообщать правду о ситуации на фронте. Такое заявление сделал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-11-27 17:58

Володин жёстко прошёлся по уехавшим за границу россиянам и процитировал Омара Хайяма

Россияне, которые покинули нашу страну и нашли убежище за рубежом, должны здраво оценивать ситуацию и понимать, что на родине обратно их уже никто не ждёт. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-25 09:44

"Не заносись, мальчик": Зеленскому жёстко напомнили, что он вовсе не царь горы

Владимир Зеленский, как и многие из его окружения, совершенно напрасно считает себя царём, избранным Западом. О реальной роли политика в планах Соединённых Штатов рассказал первый министр госбезопасности ДНР, полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. lifenews.ru »

2023-11-14 03:58

Эр-Рияд жёстко обратился к Израилю из-за угрозы сбросить ядерную бомбу на осаждённую Газу

Саудовская Аравия возмущена словами министра по делам Иерусалима и наследия еврейского государства Амихая Элияху, который не исключил ядерный удар по сектору Газа. Об этом сказано в заявлении МИД страны в Twitter. lifenews.ru »

2023-11-6 17:39

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 18:26

Лолита жёстко обматерила Разина после его проклятий в адрес артистов

Певица Лолита Милявская жёстко отреагировала на угрозы в адрес артистов со стороны продюсера Андрея Разина. Несколько дней назад он пообещал проклинать семьи исполнителей, которые выступили на прошедшем трибьюте в честь Юрия Шатунова. Об этом пишет телеграм-канал "Неопра, блин". lifenews.ru »

2023-10-24 23:24

Моравецкий жёстко поставил на место Зеленского, который размечтался о союзе с Германией

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий напомнил Киеву, что республика приютила миллионы украинцев, а также посоветовал Владимиру Зеленскому не доверять Германии. Об этом пишет газета Dziennik Gazeta Prawna. lifenews.ru »

2023-10-2 20:54

"Смертельные исходы": В России призвали жёстко наказывать за бизнес на мухоморах

Продукты из опасных мухоморов сейчас можно купить даже на маркетплейсах, поэтому надо ввести ответственность за продажу этих грибов. Такое мнение выразил президент Независимой наркологической гильдии врач-нарколог Руслан Исаев. lifenews.ru »

2023-9-6 20:57

"Паршивые поступки": В Кремле жёстко отозвались о случаях нападений на ветеранов СВО

Оскорбления и нападения на ветеранов спецоперации являются "паршивыми поступками", российское общество не приемлет подобного. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-25 13:37

В Белоруссии назвали жёстко натянутой ситуацию на границе с Польшей

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко заявил, что на границе с Польшей складывается жёстко натянутая ситуация. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентами телеканала "Беларусь 1". lifenews.ru »

2023-8-13 23:10

В Совфеде призвали жёстко ответить Украине на подрыв Крымского моста

На устроенный Украиной теракт на Крымском мосту необходимо ответить максимально жёстко. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что киевские власти выбрали путь таких атак на Россию и говорят об этом открыто. lifenews.ru »

2023-7-17 15:29

В Польше жёстко прошлись по Зеленскому за отказ от спасительного стамбульского договора

Президент Украины Владимир Зеленский фатально ошибся, отказавшись подписать стамбульский договор с Москвой и пойдя на поводу у Запада. Решение обернётся жуткими п lifenews.ru »

2023-6-21 18:52

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. lifenews.ru »

2023-5-23 16:16

"Меня насилуют!": Семинариста жёстко задержали во время стрима из Киево-Печерской лавры

Ведущего прямых эфиров из Киево-Печерской лавры, семинариста Михаила жёстко задержали сотрудники киевской полиции. На кадрах видно, что несколько бойцов запихивают его в машину, несмотря на крики: "Меня насилуют, позвольте мне вызвать адвоката". lifenews.ru »

2023-4-21 11:37

Кремль жёстко ответил Японии на заявление об "оккупации" Южных Курил

Южная часть Курильских островов является неотъемлемой частью России, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление японского МИД о том, что РФ "незаконно оккупировала" эти территории. lifenews.ru »

2023-4-11 13:12

В Сети жёстко раскритиковали требования Зеленского к Западу

В Сети жёстко раскритиковали обращение президента Украины Владимира Зеленского к Западу с требованием передать Киеву ещё больше вооружения, в том числе боевой техники и снарядов. Пользователи "Твиттера" призвали лидера Незалежной "отвалить от их кошелька". lifenews.ru »

2023-4-7 08:33

Путин потребовал жёстко бороться с "недобитым подпольем" Киева в новых регионах

Киевские власти используют своё "недобитое подполье" из радикалов и неонацистов для запугивания жителей новых регионов России, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совбеза РФ. lifenews.ru »

2023-4-6 18:04

Путин призвал жёстко пресекать пропаганду по "раскачке" новых регионов России

Президент России Владимир Путин потребовал повысить эффективность борьбы с криминальными схемами использования информационных технологий, а также жёстко пресекать пропаганду, нацеленную на "раскачку" новых регионов страны — республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. lifenews.ru »

2023-4-6 18:02

В Уфе вандалы жёстко ответили Земфире на её новую песню про Родину

В Уфе неизвестные испортили граффити с певицей Земфирой*, ранее объявленной иностранным агентом. Они нанесли на изображение надпись, гласящую о том, что у артистки нет Родины. lifenews.ru »

2023-3-22 16:07

Мусульмане Крыма жёстко осудили сожжение Корана украинскими военными

Мусульмане Крыма жёстко осуждают сожжение страниц Корана украинскими военными. Заместитель муфтия Крыма и города Севастополя, главный имам Симферополя Мухаммед Исламов заявил, что никто не имеет права сжигать и глумиться над священными книгами. lifenews.ru »

2023-3-19 21:23

Украину жёстко осудили за издевательства над братией Киево-Печерской лавры

Ревизия, проводимая комиссией музея-заповедника "Киево-Печерская лавра", является издевательством над монахами и попыткой подвергнуть их давлению. Об этом заявил зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lifenews.ru »

2023-3-19 15:51

Путин призвал прокуроров жёстко реагировать на попытки дестабилизации в России

Президент России Владимир Путин призвал прокуроров жёстко реагировать на попытки дестабилизации общественно-политической обстановки в стране. Об этом глава государства заявил во время выступления на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-3-15 14:53

РПЦ жёстко отреагировала на чудовищное сожжение Корана в Швеции

Акция с сожжением Корана перед Посольством Турции в Стокгольме переходит все границы дозволенного, иначе как актом недопустимого вандализма это назвать нельзя. Об этом заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. lifenews.ru »

2023-1-22 14:13

В Британии жёстко осудили Сунака за помощь "кишащему нацистами" режиму Зеленского

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак серьёзно ошибается, отправляя Киеву танки Challenger 2 и поддерживая "кишащий нацистами режим" на Украине. Об этом заявил лидер партии "Наследие" Дэвид Картен. lifenews.ru »

2023-1-15 12:21

"Ну и кто он после этого?": Довлатова жёстко прошлась по желающему превратить РФ в пепел Смольянинову

Российская радиоведущая Анна Довлатова заявила, что её шокировало недавнее заявление актёра Артура Смольянинова о желании воевать за Украину. Она напомнила, что Смольянинов является уроженцем России, где у него до сих пор живут дети. lifenews.ru »

2023-1-9 14:59

"Это странно и тревожно": Balenciaga жёстко раскритиковали после рекламы с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах

Пользователи Twitter осудили новую рекламу подарочной коллекции и товаров для животных французской компании Balenciaga. Девушка под ником Slarty Bartfast ранее опубликовала в соцсети два скрина с сайта бренда. lifenews.ru »

2022-11-23 19:36

Во Франции жёстко прошлись по Зеленскому из-за его "акта безумия"

Парижу пора прекратить поддержку президента Украины Владимира Зеленского, который попробовал использовать случай с падением украинской ракеты в Польше для развязывания третьей мировой войны. Об этом заявил депутат Национального собрания Франции (Нижняя палата) и лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. lifenews.ru »

2022-11-19 14:10

"Старику нужно дать пощёчину": В Сети жёстко прошлись по Байдену из-за слов о Российской армии

Президент США Джо Байден перед поездкой на климатическую конференцию СОР27 заявил, что конфликт на Украине можно будет завершить только после ухода Армии РФ с территории страны. Такое мнение американского лидера вызвало явное негодование у многих пользователей "Твиттера". lifenews.ru »

2022-11-12 15:54

"Водку отдам, отпустишь?": На Урале в магазине жёстко задержали подростков-воришек

На юго-западе Екатеринбурга в продуктовом магазине сотрудники побили двух несовершеннолетних. Произошло это при попытке их самостоятельного задержания продавцом и охранником. Подростков заподозрили в краже спиртного. Происшествие на видео записали посетители торговой точки. lifenews.ru »

2022-11-6 03:11

Немцы жёстко отреагировали на обвинения Зеленского в адрес России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия вводит мир в заблуждение, говоря о своей готовности к переговорам. Однако такое обвинение пришлось не по нраву читателям немецкого издания Zeit. lifenews.ru »

2022-11-5 12:08

Наступление ВСУ у Сватова "жёстко остановлено"

В Луганской Народной Республике обстановка на поле боя на участке Сватово – Кременная стабилизировалась. Об этом заявил замкомандующего 2-го армейского корпуса управления Народной милиции ЛНР, командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. lifenews.ru »

2022-11-5 01:43

"Крысы разбежались": Матвиенко жёстко высказалась об уехавших за границу россиянах

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко жёстко высказалась в адрес граждан, которые уехали из России и критикуют страну из-за рубежа. Таких людей парламентарий сравнила с корабельными крысами. lifenews.ru »

2022-10-29 15:44

Лукашенко жёстко отчитал кабмин за попытки бизнесменов повышать цены в Белоруссии

Представители торговой сферы должны добросовестно выполнять свою работу и учитывать требования государства. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании во Дворце Независимости, комментируя высказывания о том, что после заморозки цен экономика страны якобы была поставлена на паузу. lifenews.ru »

2022-10-20 13:54

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-26 10:59

"Не должно сходить с рук": В Совфеде жёстко отреагировали на атаки дронов ВСУ в Крыму

России нужно более жёстко относиться к любым посягательствам на её государственный суверенитет, считает член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. В том числе на появление в небе над республикой различных "неопознанных объектов". lifenews.ru »

2022-8-21 12:48

Путин призвал следователей жёстко преследовать преступников, угрожающих жизни людей

Президент РФ Владимир Путин обратился с поздравлением к следователям — 25 июля в России отмечается День сотрудника органов следствия. Глава государства поблагодарил их за работу и призвал жёстко преследовать преступников, угрожающих жизни и здоровью людей. lifenews.ru »

2022-7-25 00:00

"Дурень думкою багатiє": Вассерман жёстко ответил Кулебе на слова о переговорах

Депутат Госдумы, победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который захотел вести переговоры с РФ "только после её поражения". lifenews.ru »

2022-7-19 19:22