Результатов: 33

"Добро пожаловать в Омск!": Интерактивный путеводитель по жемчужине Западной Сибири

Лаборатория Gigarama представила уникальный онлайн-путеводитель по Омску, который поможет туристам прочувствовать особую атмосферу города, где нет метро, но есть парки и скверы, набережная одной из самых длинных рек на планете, памятник городовому, музей Врубеля и множество других поводов погостить в Западной Сибири подольше. lifenews.ru »

2023-10-20 14:54

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. lifenews.ru »

2023-5-23 16:16

Роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" : взгляд участников мероприятия

С февраля СПБ ГБУ "Городское Туристско-Информационное бюро" успело разместить множество тендеров, связанных с презентацией гостиниц, турагентств и музеев Северной столицы в странах ближнего зарубежья, Азии и Востока. piter.tv »

2022-8-9 18:30

"Добро пожаловать в мир пайки": Делягин анонсировал конец западной модели рыночной экономики

Гость нового выпуска "Дайте сказать" констатировал, что даже "целый танкер" долларов уже мало что изменит, а также рассказал, как в этой ситуации должна вести себя Россия. lifenews.ru »

2022-4-29 13:00

"Добро пожаловать домой!": Хави назначен на пост главного тренера ФК "Барселона"

Ожидается, что испанец прибудет в страну в эти выходные. Уже в начале следующей недели менеджеры планируют собрать пресс-конференцию с ним. lifenews.ru »

2021-11-6 04:47

"Добро пожаловать в Париж": Мбаппе поприветствовал Месси после перехода в ПСЖ

Ранее стало известно, что шестикратный обладатель "Золотого мяча" подписал с клубом из столицы Франции контракт на два года. lifenews.ru »

2021-8-13 16:49

Добро пожаловать, или Где ваш QR-код: как выжить в электронном лагере имени Собянина

Без антител и чистого теста теперь в столице в кафе как человек не сходишь и мероприятия не посетишь. За редким исключением везде нужен QR-код. Как его получить? fontanka.ru »

2021-6-30 06:00

Не приезжайте или добро пожаловать: что делать в «закрытом» Петербурге в новогодние праздники

Вся Россия наслышана о «драконовских» мерах в Петербурге. Власти прямо обратились к туристам с просьбой не приезжать на Новый год и закрыли кафе, музеи, театры, запретили массовые мероприятия. Но это не значит, что жизнь в городе остановилась. fontanka.ru »

2020-12-30 08:21

Курьерам – добро пожаловать, руководителям вход воспрещен?

По результатам исследований, самые большие сложности с поиском работы сейчас испытывают юристы и топ-менеджеры, а в фаворе - сотрудники в сфере продаж и курьеры. businessfm.spb.ru »

2020-10-30 16:12

Добро пожаловать, или воспрещен ли вход в парк Политеха. Репортаж Piter.TV

Piter.TV выяснил, можно ли сейчас попасть в парк Политехнического университета, почему заварили одну из калиток и чего опасаются горожане. piter.tv »

2020-10-20 12:34

"Добро пожаловать назад в семью". Хореограф группы Тутберидзе подтвердил возвращение Медведевой

Спустя два года Евгения приняла решение вернуться к Этери Тутберидзе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 15:11

Добро пожаловать, или Не выходите из дома без необходимости. Как «Мега» обрадовалась возвращению покупателей

В Ленинградской области открылись обе «Меги». Главная сенсация — заработали магазины одежды. Но возвращение к нормальной жизни произойдет не скоро. Интереснее всего наблюдать за девушками, которые остались без примерочных. fontanka.ru »

2020-5-15 17:20

Добро пожаловать в постисторический Псков

Осенью 2017 года увидел свет уникальный альбом, где представлены произведения искусства былых и ныне живущих зодчих. Название говорит само за себя "Постисторический город П. Антипутеводитель". В альбоме нет открыточных видов старинного города. mr7.ru »

2017-10-23 19:38