Результатов: 50

Милохин вышел на ринг с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом раунде

Тиктокер Даня Милохин дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса. Всё завершилось уже в первом раунде, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-17 00:20

"Хочу на мир, бро": Милохин объяснил, почему не будет жить в России

Тиктокер Даня Милохин признался, что не планирует жить в России постоянно. В интервью журналисту Карену Адамяну 22-летний блогер объяснил это своими амбициозными целями. lifenews.ru »

2024-2-15 13:58

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". lifenews.ru »

2024-2-15 11:27

"Всё-таки родина": Засевший в Дубае Милохин замечтал о возвращении в Москву

Сбежавший из России Даня Милохин замечтал о возвращении на родину. В ходе стрима на своём Twitch-канале он признался, что тоскует по России, ведь здесь его ждут друзья и "интересные" дела. lifenews.ru »

2023-12-20 18:06

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он "чистый лист бумаги" и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её ютуб-шоу "БеС комментариев". lifenews.ru »

2023-11-11 17:50

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 18:26

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину. lifenews.ru »

2023-10-22 17:02

Не солдат, но тиктокер: Как Даня Милохин пускает слёзы, чтобы вернуть свои заработки в России

На днях беглый тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал о причинах своего скандального приезда в Россию: мол, ехал строить любовь, а сбежал из-за страха перед армией. Блогер не понимает, за что его не любят на родине, хотя жить собирается за границей. lifenews.ru »

2023-9-28 18:59

Милохин объяснил, почему уехал из Москвы и вернётся ли назад

Тиктокер Даня Милохин объяснил причину своего отъезда из России холодной погодой, пишет Super, уточняя, что блогер таким образом отшучивается. Тем не менее изданию удалось разговорить юношу и выяснить, зачем он приезжал и почему уехал. lifenews.ru »

2023-9-18 22:41

Провокатор из Дубая: Как тиктокер Даня Милохин, приехав в Москву, обвёл всех вокруг пальца

Приезд Дани Милохина в Россию вызвал скандал в российских массмедиа — предателя призвали отправить в армию. Однако случившееся оказалось ему на руку: пока общественность шумела, блогер успел похайповать на приезде, сняться в рекламе и вернуться в Дубай. lifenews.ru »

2023-9-13 01:40

Напуганный осенним призывом Даня Милохин снова сбежал из России

Тиктокер Даня Милохин, который, не успев вернуться в Россию, узнал, что подпадает под осенний призыв, поспешил снова покинуть страну. Об этом сообщила во вторник, 12 сентября руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-9-12 12:41

Обнищавший Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов с гимном Украины и тюрьмой

Тиктокер Даня Милохин вернулся в Россию спустя более чем год скитаний по загранице, соответствующие фото он опубликовал в одной из социальных сетей. lifenews.ru »

2023-9-9 20:00

Покинувший Россию Даня Милохин оказался в дубайской тюрьме за несоблюдение ПДД

Блогер Даня Милохин попал в тюрьму за границей. Причиной задержания стал непристегнутый ремень безопасности. В начале 2023 года знаменитый тиктокер бросил свою партнершу по шоу «Ледниковый период» фигуристку Евгению Медведеву, несмотря на заключенный контракт о съемках, и улетел жить в США. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 18:50

Обнищавший Милохин попал в ДТП, но светит ли ему за это наказание

Стало известно, что Даня Милохин попал в ДТП. Вот к чему приводит неаккуратное вождение, так ещё и баловство на камеру. Но будет ли некогда самому известному тиктокеру РФ наказание? lifenews.ru »

2023-3-24 14:00

Сбежавший в США Милохин похвастался маникюром и волосами в цвет флага Украины

Сбежавший в США российский блогер Даня Милохин покрасил волосы и ногти в цвет украинского флага. Фотографии он разместил в телеграм-канале, не оставив к ним подписи и, видимо, не зная, как ещё привлечь к себе внимание. Способ выбрал наихудший. lifenews.ru »

2022-12-15 20:10

Стало известно, что сказал Милохин перед расставанием с Медведевой

Перед скандальным уходом из шоу "Ледниковый период" на Первом канале блогер Даня Милохин дал обещание в своём последнем выступлении, что вместе со своей партнёршей по шоу фигуристкой Евгенией Медведевой продолжит работать и творить. lifenews.ru »

2022-10-31 02:38

Милохин раскрыл стоимость аренды квартиры в Москве, где устроил беспорядок

Тиктокер Даня Милохин рассказал, сколько денег отдавал каждый месяц за аренду квартиры в Москве, в которой устроил беспорядок. Сумму он назвал в беседе с изданием "Стархит". lifenews.ru »

2022-10-29 21:13

Милохин поцеловал Медведеву на съёмках нового сезона "Ледникового периода"

Блогер Даня Милохин во время съёмок нового сезона телевизионного шоу "Ледниковый период" поцеловал двукратную чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву в щёку. lifenews.ru »

2022-10-8 18:13

"Обаяния у Дани нет": Лоза объяснил, почему Милохин не сможет стать вторым Шатуновым

Блогер Даня Милохин не сможет заменить на сцене умершего экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Об этом в беседе с изданием PROZVEZD заявил российский музыкант Юрий Лоза. По его мнению, кумиры каждой эпохи становятся популярными именно "среди своего поколения". lifenews.ru »

2022-7-25 12:38

Милохин отреагировал на обложку Maxim с Медведевой словом из трёх букв

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию снялась для юбилейного номера журнала. Евгения променяла коньки на бассейн, где и были сделаны пикантные фото. lifenews.ru »

2022-3-30 15:58

Даня Милохин раскрыл, что на самом деле происходит у них с Женей Медведевой

Отношения тиктокера и фигуристки — чуть ли не самая обсуждаемая тема как у пользователей соцсети, так и у зрителей "Ледникового периода". Похоже, слухам пришёл конец. lifenews.ru »

2021-12-29 19:10

Между ними тает лёд: Как Медведева и Милохин закрутили роман на "Ледниковом периоде"

Кажется, что фигуристка уходит всё дальше от спорта и всё активнее погружается в мир шоу-бизнеса и новых интересных проектов. lifenews.ru »

2021-11-25 00:40

Даня Милохин во время первого разговора с биологическими родителями дал понять, что его интересуют не они

Популярного блогера больше волнуют будущие взаимоотношения с братьями и сёстрами, которых он не знал. lifenews.ru »

2021-11-17 11:16

Появилось жуткое видео, как Даня Милохин уронил Медведеву в первом же выпуске "Ледникового периода"

Несмотря на страшные кадры, после выступления пара дала интервью, во время которого выглядела вполне бодро. lifenews.ru »

2021-9-29 12:34

"Я тоже натуральный блондин": Милохин захотел занять место императора российской эстрады после смерти Баскова

Тиктокер специально прилетел в Сочи на конкурс "Новая волна", чтобы поучаствовать в творческом вечере популярного певца. lifenews.ru »

2021-8-24 02:27

Милохин привился от ковида после обещания вакцинироваться ради кафе

Тиктокер в ролике пытался объяснить, рекламирует он вакцинацию или нет, но не мог связать слов. Даня без конца хихикал и корчил рожи. Парню не мешало бы посетить нарколога, высказались подписчики. lifenews.ru »

2021-7-9 14:18

Милохин в платье, Тимати с возлюбленной и Бузова в клетке: В Москве началась Премия Муз-ТВ

В этом году музыкальная премия получила название "Начало света". Церемония проходит в столичном Дворце спорта "Мегаспорт". lifenews.ru »

2021-6-5 19:07

Экономика TikTok: Как разбогател блогер Милохин, выступающий на ПМЭФ-2021

В этому году спикером Петербургского экономического форума стал 19-летний тиктокер Даниил Милохин, который прославился шутливыми роликами о том, что он сирота. Милохин, пожалуй, самый известный из тех, кому удалось добиться успеха благодаря платформе "Тикток" и заработать на коротких видеороликах миллионы. lifenews.ru »

2021-6-4 18:10

Собчак и Милохин полежали на полу для ролика в TikTok на ПМЭФ-2021

Журналистка Ксения Собчак и тиктокер Даня Милохин приехали на Петербургский международный экономический форум. В Северную столицу Собчак прилетела утром, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-6-3 05:39

Даня Милохин снял на ПМЭФ видео с валяющейся на полу Собчак для TikTok

В создании постановочного ролика, помимо самого блогера и телеведущей, поучаствовали гости выступления молодого человека на форуме. lifenews.ru »

2021-6-2 14:39

Даня Милохин заявил, что когда-нибудь ему надоест быть блогером

Даня Милохин заявил, что когда-нибудь ему надоест быть блогером и он станет никому не интересен. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Его пригласили на это мепроприятие в качестве специального гостя. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 13:23