Результатов: 35

Снявшийся в клипе на песню "Тает лёд" россиянин погиб в зоне СВО

В зоне спецоперации (СВО) на Украине погиб Денис Степанов, который прославился благодаря клипу на песню "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Об этом сообщает глава Республики Коми Владимир Уйба. lifenews.ru »

2023-12-2 12:33

Бегловское постоянство: снег тает, пробки — остаются

Несмотря на потепление и активное таяние снега, дорожная ситуация в Северной столице по-прежнему оставляет желать лучшего. Вечером 28 декабря городе наблюдаются многокилометровые заторы. По данным сервиса «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2022-12-28 18:50

Психолог диагностировала заболевание, из-за которого расставшаяся с мужем Варнава тает на глазах

Подписчики актрисы бьют тревогу уже несколько месяцев: Варнава совсем не похожа на себя, "от прежней Кати ничего не осталось". Звезда предпочитает не комментировать домыслы взволнованных фанатов. lifenews.ru »

2022-11-23 10:23

"Что-то здесь не так": Кадыров предположил, что западная помощь Украине "тает в карманах властей"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что помощь западных стран Украине "таинственным образом тает в карманах властей". lifenews.ru »

2022-7-24 21:27

Между ними тает лёд: Как Медведева и Милохин закрутили роман на "Ледниковом периоде"

Кажется, что фигуристка уходит всё дальше от спорта и всё активнее погружается в мир шоу-бизнеса и новых интересных проектов. lifenews.ru »

2021-11-25 00:40

Лукашенко заявил, что суверенитет Украины "тает", но в этом нет вины народа

Белорусский лидер отметил, что от этого страдают только люди. Он подчеркнул, что нельзя допустить разрыва братских связей между народами. lifenews.ru »

2021-7-2 14:26

Экс-хоккеист Назаров обвинил топ-хоккеиста Панарина в избиении девушки. Давно ли между ними тает лед?

Бывший главный тренер СКА Андрей Назаров продолжает настаивать на том, что самый дорогой российский игрок Артемий Панарин избил в Риге девушку. «Фонтанка» присмотрелась к фигуре обвинителя. fontanka.ru »

2021-2-25 20:46

Под ними тает лёд. Самые горячие фигуристки Европы

В австрийском Граце завершился чемпионат Европы по фигурному катанию, на котором сборная России выиграла все золотые награды. А вот кому достанется приз зрительских симпатий? Лайф показывает самых красивых фигуристок континентального первенства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 10:42

Солист группы «Грибы» рассказал, что песня «Тает лед» посвящена взаимоотношениям России и Украины

Укранский хип-хоп исполнитель и основатель коллектива «Грибы» Юрий Бардаш объяснил настоящий смысл трека «Тает лед», выпущенного в 2017 году. Бардаш рассказал, о чем поется в одном из самых популярных хитов последних лет, в интервью Юрию Дудю на YouTube-канале «Вдудь». gazeta.spb.ru »

2019-12-3 22:26

Российская Арктика тает круглый год, а американская — только летом

“Сезонная память” ведет к формированию более слабого льда на российской стороне. Лед российской части Арктики тает быстрее канадской и американской стороны. Причинами этого являются циркуляции воздуха в Арктике, сообщает журнал Atmosphere 25 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 09:15

Снег сам так не тает. Петербуржцы жалуются на пересоленный город

Последствия субботнего ненастья с петербургских улиц исчезают настолько быстро, что горожане уже не сомневаются - без реагентов не обошлось. Прерывать «бессолевую диету» жители Северной столицы не хотят даже ради отсутствия сугробов. fontanka.ru »

2019-3-4 21:09

«Надежда на Путина тает, как снег»: либералы продавят пенсионную реформу

Подавляющее большинство жителей России считает, что глава правительства РФ Дмитрий Медведев «продавит» непопулярную пенсионную реформу. Как следует из результатов опроса, проведенного на сайте РИА «Новый День», в противодействие... newdaynews.ru »

2018-8-3 12:24

Пенсионеры "прогнали" Навального из политики своим кавером на песню "Тает лед"

Оппозиционер Алексей Навальный иронично заявил, что уходит из политики, не выдержав появления кавера на песню украинской группы "Грибы" под названием "Тает лед", посвященного ему. dp.ru »

2017-5-4 10:54

Обиженные дольщики ЖК "Ванино" сняли пародию на клип "Между нами тает лед"

В Сети появилась еще одна пародия на клип "Грибов" по песне "Между нами тает лед". На этот раз авторами сатирического видео стали дольщики ЖК "Ванино" в Ломоносовском районе. piter.tv »

2017-4-28 15:53