Результатов: 128

"С нами Бог!": Бойцы СВО прямо из окопов обратились к россиянам в День защитника Отечества

Российские военнослужащие поздравили из зоны спецоперации всех мужчин с 23 Февраля, а также напомнили, что победа будет за нами. С солдатами побеседовал Life.ru в рамках спецпроекта "Защитники Отечества глазами бойцов СВО". lifenews.ru »

2024-2-23 10:40

"Победа будет за нами!": Политологи назвали справедливыми сдачу Авдеевки и возведённый триколор над Коксохимом

На Западе всё чаще задаются вопросом об обоснованности продолжения войны на Украине, заявил политолог Алексей Мартынов. По его словам, РФ втянули в конфликт с развёрнутыми боевыми действиями, чтобы провести тестирование реальных сил и средств для подготовки к столкновению с новой Россией президента Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-2-18 21:08

АвтоВАЗ больше не является совладельцем бывшего завода Nissan

Автозавод Санкт-Петербурга, бывший совладелец Ниссан в Питере, больше не является собственником. Производитель автомобилей уже объявил о запуске собственного бренда. В ноябре 2022 года российские активы Nissan были проданы ФГУП «НАМИ», контролируемому Минпромторгом. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 16:14

10 питомцев, которые вместе с нами ждали новогодние выходные и теперь кайфуют по полной

Мы долго ждали эти каникулы. И не только! Наши питомцы, будьте уверены, тоже в восторге, что можно немного отдохнуть вместе с хозяевами. Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2024-1-8 11:00

Путин заверил, что Россия быстрее разберётся с Западом, чем он с нами

Президент РФ Владимир Путин уверен, что мечта Запада "разобраться с Россией" никогда не осуществится. Об этом глава государства сказал во время встречи с военнослужащими ВС РФ в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. lifenews.ru »

2024-1-2 16:03

"Его нет с нами": Гериатр поставил Байдену диагноз по новому потешному видео его конфуза на сцене

Специалист по лечению старческих заболеваний Юрий Конев заявил, что, судя по некоторым симптомам, деменция президента США Джо Байдена уже переходит в третью стадию. В разговоре с NEWS.ru он отметил, что политик недееспособен по всем законам и не может отвечать за свои решения, однако это выгодно американским элитам. lifenews.ru »

2023-5-11 13:59

Петербургский завод Toyota теперь собственность «НАМИ»

Сегодня, 31 марта, наконец-то стало известно, что автомобильный завод Toyota в Петербурге перешел в собственность ФГУП «НАМИ». Теперь в министерстве торговли и промышленности Российской Федерации думают о том, как поскорее запустит деятельность завода. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 22:14

Японский концерн Toyota в Санкт-Петербурге может уйти «НАМИ»

Вице-премьер и по совместительству глава Минпромторга РФ Денис Мантуров рассказал, что может стать с заводом японского автоконцерна Toyota в Санкт-Петербурге. По словам чиновника, он может отойти  ФГУП «НАМИ». gazeta.spb.ru »

2023-3-17 22:35

Переход петербургского завода Nissan к «АвтоВАЗу» состоится в январе-феврале

Расположенный в Санкт-Петербурге автомобилестроительный завод, в прошлом принадлежавший компании Nissan, перейдет в собственность «АвтоВАЗа» от ФГУП «НАМИ» в январе-феврале. Об этом журналистам сообщил президент компании Максим Соколов. gazeta.spb.ru »

2023-1-10 16:06

Стало известно, что НАМИ передаст активы Nissan в России "Автовазу"

По словам Мантурова, НАМИ передает акции АвтоВАЗу для последующего запуска производства автомобилей Lada в кооперации с иностранными производителями на площадке в Петербурге. piter.tv »

2023-1-3 12:35

«НАМИ» выкупил петербургский завод «Nissan»

ФГУП «НАМИ» и Nissan подписали соглашение о покупке «Nissan Manufacturing Rus». Об этом сообщили в официальном telegram-канале организации. «В результате сделки 100% активов Nissan в России (под управлением юридического лица “Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус”) перешли в собственность Российской Федерации в лице подведомственного Минпромторгу России ФГУП “НАМИ”» – говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 23:18

"Раньше с нами были милы": Дискриминация британцев расстроила беженку с Украины

В Британии беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны местных арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье просто из-за статуса. Об этом говорится в сюжете радиостанции LBC. lifenews.ru »

2022-11-25 05:16

Путин завершил выступление на митинге-концерте на Красной площади словами "победа будет за нами"

Президент России Владимир Путин завершил своё выступление на митинге-концерте на Красной площади словами "победа будет за нами". Мероприятие было приурочено ко включению в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 19:28

"Никто не имеет права шутить с нами": Кадыров предрёк скорое освобождение ДНР и Запорожья

В ближайшее время Россия полностью освободит всю территорию Донецкой Народной Республики, а также районы на Херсонском и Запорожском направлениях. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-9-30 18:15

Путин закончил "георгиевскую речь" в Кремле словами "За нами правда, за нами Россия!"

Президент России Владимир Путин закончил своё выступление в Кремле на церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий словами "За нами правда, за нами Россия!". lifenews.ru »

2022-9-30 16:30

"С нами не любят встречаться": Спецназ снял на видео атаку на опорный пункт ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало видео работы подразделения специального назначения Западного военного округа. В ходе специальной военной "Операции Z" бойцы совершили налёт на огневую точку Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-9-19 05:29

По-прежнему с нами: новой волне коронавируса предсказали три сценария развития

Отступивший страх перед коронавирусом может спровоцировать серьёзную волну заболеваемости. По данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за сутки в России выявлено около 52 тысяч новых случаев заражения. topdialog.ru »

2022-9-9 15:01

"Бич, не выпьешь с нами?": Россиянин, избитый девочками-подростками, назвал шокирующую причину нападения

Пострадавший от рук девочек-подростков в Тюменской области рассказал, что был избит, потому что отказался пить с ними пиво. Подробности инцидента публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-28 19:51

Ковид с нами навсегда? Вернут ли в Петербург коронавирусные ограничения

Пока власти не намерены возвращать ограничения в полном объеме, однако первые шаги в этом направлении уже сделаны – в поликлиниках и больницах снова требуется носить медицинские маски. spb.aif.ru »

2022-8-11 12:40

Турчак: Спустя 78 лет Россия снова сражается с нацистами, и победа будет за нами

Вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак вместе с послом РФ в Белоруссии, председателем Высшего совета партии Борисом Грызловым и главой ДНР Денисом Пушилиным возложили цветы к Вечному огню в Бресте. lifenews.ru »

2022-7-28 21:09

"Победа будет за нами": Музыкант Кипелов ответил Шевчуку, осудившему "Операцию Z"

Заявление сооснователя рок-группы "Ария" прозвучало во время его очередного концерта. Толпа слушателей выразила согласие с артистом бурными аплодисментами. lifenews.ru »

2022-5-27 14:50

"Победа будет за нами!": Суд отправил Додона под домашний арест, но он не теряет оптимизма

Через адвокатов политик заявил, что имеет в распоряжении доказательства невиновности, а действия силовиков назвал "политическим делом, которое шито белыми нитками". lifenews.ru »

2022-5-27 17:53

«Они устали с нами бодаться», – боец ВВ ДНР о сдаче в плен гарнизона «Азовстали»

После того, как вышедшие из бункеров сдались, наш корреспондент побывал, по-здешнему, «на домике» у бойцов ВВ ДНР. Украинские ресурсы упрямо называют произошедшее «эвакуацией», а некоторые российские «лидеры мнений» упрекают «Восток» и его командира Александра Ходаковского – в «излишнем гуманизме» по отношению к противнику. neva.versia.ru »

2022-5-27 01:36

«Они продолжают над нами издеваться»: Россия под «крылом» Запада и «пятой колонны»

В России продолжает действовать «пятая колонна», которая действует в интересах западных финансово-торговых организаций и провоцирует ухудшение социально-экономической ситуации в стране. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2022-5-24 15:10

Жителей девяти стран мира наградили за участие в проекте "Zа нами правда"

Представители Германии, Сербии, Индии, Бразилии и других государств открыто выражают поддержку России при помощи своего Z-контента. lifenews.ru »

2022-4-29 15:19

«За нами наш город»: Беглов назвал санкции атакой, не имеющей аналогов

По словам губернатора, власти Петербурга должны действовать «сплоченно и без раскачки», чтобы экономика города смогла быстро адаптироваться к новым условиям. mr7.ru »

2022-4-28 16:27

"Молодёжка ОНФ" наградила победителей конкурса "Zа нами правда" в поддержку "Операции Z"

В мероприятии уже поучаствовало более 25 тысяч человек со всей России. Всего за месяц было создано почти 90 тысяч видео, изображений и стихов, посвящённых разным патриотическим темам. lifenews.ru »

2022-4-15 14:51

Косачёв: Это не мы воюем со всем миром, это весь мир воюет с нами

Гость студии "Дайте сказать" перечислил число стран, которые выступили на стороне Украины, и рассказал, что ими движет на самом деле. lifenews.ru »

2022-4-15 14:28

"Zа нами правда!": "Молодёжка ОНФ" наградила создателей контента в поддержку "Операции Z" на Украине

Среди лучших проектов — патриотические стихотворения, фото с флешмоба, где участники выстроились в фигуру в виде буквы V, посты с инфографикой против фейков и материалы о бомбардировке Югославии НАТО. lifenews.ru »

2022-4-2 18:49

Состоялась премьера клипа "Победа за нами", который снят в городах Донбасса

Песня рассказывает о подвиге и отваге защитников Отечества, которые восемь лет отстаивали русский мир в регионе. Только за первые сутки ролик набрал почти 1 миллион просмотров. lifenews.ru »

2022-3-29 11:52

Проект "Zа нами правда!" наградил первых победителей и анонсировал новый конкурс

Команда программы решила пойти дальше и объявить ещё один турнир, в котором 30 лучших авторов контента получат фирменный мерч. lifenews.ru »

2022-3-26 13:35

«Стелс-омикрон» не принесет новую волну эпидемии. Он давно уже с нами

Слухи пророчат России новую волну коронавируса едва ли не через неделю из-за «стелс-омикрона» или «дельтакрона». В качестве доказательства приводят заболеваемость в Китае и в Европе. «Фонтанка» спросила у петербургских специалистов: действительно ли мы на пороге новой волны? fontanka.ru »

2022-3-24 11:25

"Путин над нами смеётся!": Британцев ужаснуло признание Уоллеса об истощении запасов ракет у страны

Многие читатели сетовали на беспечность своего министра обороны и требовали его увольнения. Другие негодовали, что глава ведомства так "разбалтывает" стратегические данные, когда их дети служат. lifenews.ru »

2022-3-23 21:42

"Почему ты делаешь это с нами, Джо?": Рэпер 50 Cent опубликовал видео с плачущим американцем, ругающим Байдена

К видео мужчины музыкант добавил свой комментарий о том, что президент всё потерял, и призвал граждан "сделать Америку великой снова". lifenews.ru »

2022-3-14 13:32