Результатов: 13

Врач развенчала три популярных мифа о правильном питании и расстроила фанатов смузи

Чем больше люди стремятся к здоровому образу жизни, тем больше появляется мифов вокруг правильного питания. Врач-эндокринолог Татьяна Филиппова рассказала о трёх самых популярных заблуждениях, которые могут нанести реальный вред организму. lifenews.ru »

2024-4-2 19:17

Врач развеяла главные мифы о сахаре и расстроила зожников

Вокруг сахара ходят мифы и легенды. Многие считают, что это вредный продукт, и называют белой смертью. На самом ли деле сахар так опасен и к каким последствиям может привести отказ от него, рассказала врач-нутрициолог Дарья Русанова. lifenews.ru »

2024-3-9 17:45

Умный дьявол: Почему новейшая российская кассетная бомба расстроила западных военных и СМИ

Почему сообщение о запуске в серийное производство новой российской планирующей авиабомбы "Дрель" западные эксперты назвали плохой новостью для украинских подразделений. lifenews.ru »

2024-1-17 00:40

Турция расстроила США и НАТО свежим заявлением по Чёрному морю

Власти Турции пообещали, что будут ответственно выполнять Конвенцию Монтрё — и не намерены пускать в Чёрное море военные корабли не черноморских стран. Об этом говорится в заявлении турецкого Министерства национальной обороны, размещённом в четверг на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-10-20 17:38

"Раньше с нами были милы": Дискриминация британцев расстроила беженку с Украины

В Британии беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны местных арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье просто из-за статуса. Об этом говорится в сюжете радиостанции LBC. lifenews.ru »

2022-11-25 05:16

Москвич вызвал проституток и лишился почти 1,5 млн рублей. Особенно его расстроила украденная пенсия

Сергей лично показал своим гостьям тайник с деньгами, а потом и вовсе посылал девушек самостоятельно брать оттуда плату за каждый час. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 13:11

Президента Эстонии расстроила непредсказуемость России

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд назвала Россию непредсказуемой страной и заявила, что Москва несерьёзно относится к своим подписям под международными соглашениями.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-14 10:43

Милонова расстроила стоимость парковки в Пулково

Депутат Госдумы Виталий Милонов намеревается пожаловаться в ФАС и в прокуратуру на платную парковку в аэропорту Пулково. По словам пресс-секретаря политика, обращения уже составлены. neva.versia.ru »

2018-6-30 23:45