Результатов: 162

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. lifenews.ru »

2023-12-19 13:33

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 21:00

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. lifenews.ru »

2023-12-18 20:32

"Настоящая любовь есть": Бузова засветила обручальное кольцо на презентации клипа и спрятала его от камер

Певица Ольга Бузова на премьере нового клипа "Позови" приоткрыла подробности съёмок самой горячей сцены видео: в ней российский актёр Станислав Бондаренко страстно целует артистку на разделочном столе. lifenews.ru »

2023-10-3 20:22

"Втыкал дротики себе в лицо": Вскрылись жуткие детали съёмок клипа Линдеманна в Московском цирке

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн обладает высоким болевым порогом, так как музыкант не использовал наркоз во время создания жёсткого клипа на свою новую песню Zunge в Большом Московском государственном цирке. lifenews.ru »

2023-9-9 22:05

Рэпера Лигалайза требуют признать иноагентом из-за нового клипа

Рэпера Лигалайза (Андрей Меньшиков) требуют признать иноагентом и проверить на предмет дискредитации ВС РФ после выхода нового клипа. Как пишет SHOT, с таким требованием к генпрокурору Игорю Краснову обратилось общественное движение "Зов народа". lifenews.ru »

2023-7-6 18:43

Начинающая певица разделась догола ради клипа Лазарева, но стала жертвой шантажистов

Начинающая певица стала жертвой шантажистов после того, как прошла видеокастинг в нижнем белье якобы для клипа Сергея Лазарева. Девушка продемонстрировала лжепродюсерам все свои прелести, а те принялись угрожать опубликовать пикантное видео в Сети, если не получат денег, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-16 18:13

Влюблённый россиянин повторил трюк из клипа "Зверей" и теперь может сесть за угон

В Новосибирске сотрудник автомойки решил впечатлить девушку и как в известном клипе группы "Звери" на песню "До скорой встречи" угнал автомобиль. Подробности истории сообщили в региональном ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-4-23 17:52

Создателей клипа "Мы люди", снятого в поддержку спецоперации, внесли в базу "Миротворца"

Всех создателей клипа "Мы люди", который был снят в поддержку российской спецоперации на Украине и ко Дню Победы, включили в базу "Миротворца". Об этом сообщил гендиректор "Модного радио" и "Национального информационного канала" Дмитрий Грызлов, сыгравший в ролике ведущего ТВ-новостей, в беседе с "Петербургским дневником". lifenews.ru »

2022-9-7 14:03

Валиева показала новые кадры со съёмок клипа певца Вани Дмитриенко

Фигуристка Камила Валиева в своём телеграм-канале опубликовала новые кадры со съёмок клипа известного певца Вани Дмитриенко. lifenews.ru »

2022-8-23 14:46

Состоялась премьера клипа "Победа за нами", который снят в городах Донбасса

Песня рассказывает о подвиге и отваге защитников Отечества, которые восемь лет отстаивали русский мир в регионе. Только за первые сутки ролик набрал почти 1 миллион просмотров. lifenews.ru »

2022-3-29 11:52

Канье Уэст ответил на критику клипа, где он "обезглавил" возлюбленного Ким Кардашьян

Бывшая жена рэпера уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Всё это время артист всячески пытается навредить отношениям пары, чтобы вернуть экс-супругу. lifenews.ru »

2022-3-8 13:18

Дима Билан поддержал российских атлетов "олимпийской" версией клипа "Ради побед"

Он подчеркнул, что понимает, как тяжело выступать без гимна и флага, и желает спортсменам проявить русский характер. lifenews.ru »

2022-2-5 20:52

Добровинский не увидел оснований для иска к Шнуру из-за оскорбительного клипа о Собчак

Адвокат вместе с тем считает низостью использование музыкантом ребёнка в попытке насолить его родителям. lifenews.ru »

2022-2-4 18:59

"Слезь с кефира": Собчак раскритиковала Шнурова после оскорбительного клипа про неё

Примечательно, что после конфликта в "Инстаграме" была удалена страница музыкальной группировки исполнителя. Его помощник сообщил, что не знает, кто причастен к случившемуся. lifenews.ru »

2022-2-3 13:00

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Просто так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-19 20:10

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Пока так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-20 20:10

Ко Дню спасателя состоялась премьера клипа «Ангелы доброй надежды» про работу пожарных и спасателей

Клип «Ангелы доброй надежды» стал совместным проектом МЧС России и автора-исполнителя песен, заслуженного артиста России Дениса Майданова

78.mchs.gov.ru »

2021-12-27 14:50

В Питере таксист набросился на актёра из клипа Little Big и уложил на асфальт

Грозный водитель выставил вещи мужчины и его спутницы из авто, заявив, что не хочет везти пару. А после поднял руку на Джейкоба. lifenews.ru »

2021-10-18 13:39

Захарова рассказала о популярности клипа на её песню "До предела" в YouTube

Ранее она призналась, что старалась в стихах описать свои эмоции и ощущения, поэтому композиция вышла полностью "женской". lifenews.ru »

2021-10-17 21:45

Понасенков оправдал "маразматичность" клипа на кавер хита Свиридовой про розового фламинго

Как отметил историк, на участие в съёмках его пришлось уговаривать, при этом подход был найден правильный. lifenews.ru »

2021-8-1 22:36

Джей Ло и Бен Аффлек повторили сцену из клипа 20-летней давности, и это лучшее подтверждение их романа

Всего через несколько месяцев после того, как СМИ стало известно о расставании Бена Аффлека со своей девушкой, появились слухи о том, что актёр вновь сошёлся с Дженнифер Лопес. Теперь всё официально. lifenews.ru »

2021-7-26 16:20

Тиктокеры нарвались на задержание, перекрыв дорогу для съёмки клипа

На молодых людей составлены административные протоколы по двум статьям. За это теперь им грозят штрафы до десяти тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-7-3 13:48

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье. lifenews.ru »

2021-6-22 18:39

Режиссёра нового клипа солиста Rammstein обвинили в невыплате гонорара за переработку на съёмках

При этом сам клипмейкер утверждает, что потерял во время производства ролика кругленькую сумму, поэтому готов вернуть только часть денег. lifenews.ru »

2021-6-2 21:08

Лидер Rammstein опубликовал тизер снятого в России клипа

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал тизер нового клипа, снятого в России. Видео появилось в Instagram артиста. В тизере Линдеманн одет в шапку-ушанку и курит на Красной площади. В видео есть бюст Ленина, из глаз которого течет кровь, а также актер Александр Ревва в форме милиционера. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 21:32

В Петербурге задержали репера, мешавшего съемкой клипа проезду автомобилей

В отношении музыканта полиция возбудила уголовное дело из-за умышленного блокирования движения транспорта. saint-petersburg.ru »

2021-4-26 12:02

Рэпер попал под уголовку за съемки клипа на дороге

Полиция возбудила уголовное дело в отношении рэпера из Карелии и двух его друзей. Ради съемок клипа о гонках они перекрыли движение на улице Восстания, передает телеканал РЕН-ТВ. «В отношении дрифтера-музыканта и двух его знакомых... newdaynews.ru »

2021-4-26 10:29

ФАС возбудила дело после просмотра клипа Моргенштерна для "Альфа-банка"

Сотрудникам Федеральной антимонопольной службы не понравился образ сотрудниц банка, созданный в клипе, а также демонстрация употребления алкоголя и неприличных жестов. mr7.ru »

2021-2-26 07:50

Лобода в латексном костюме заинтриговала фанатов съемкой нового клипа

Светлана Лобода поделилась фото в эксцентричном образе — в латексном тигровом костюме. Известная поп-певица также заинтересовала поклонников съемками клипа на новую песню. Серию снимков звезда опубликовала в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 02:12