Результатов: 53

Bloomberg счёл неуклюжими метания Макрона между ролью миротворца и провокатора

Президент Франции Эмманюэль Макрон мечется между ролью миротворца и провокатора, поэтому все его заявления по Украине выглядят как минимум неуклюже. Такую оценку призывам французского лидера к увеличению военной помощи ВСУ даёт обозреватель агентства Bloomberg Аня Нуссбаум. lifenews.ru »

2024-4-16 11:33

Колян из "Реальных пацанов" попал в базу "Миротворца" после трогательного финала сериала

Исполнившего главную роль в сериале "Реальные пацаны" актёра Николая Наумова внесли в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец". Об этом сообщается в телеграм-канале издания Daily Storm. lifenews.ru »

2023-11-11 07:36

Юмориста Азамата Мусагалиева внесли в базу "Миротворца" после поездки в ДНР

Российского телеведущего и юмориста Азамата Мусагалиева внесли в базу "Миротворца" после поездки в Донецкую Народную Республику (ДНР). На скандальном украинском сайте его обвиняют в "покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины". lifenews.ru »

2023-9-10 20:57

В Европе спрогнозировали превращение Байдена в миротворца для Украины

Президент США Джо Байден начнёт склонять Киев к мирным переговорам с Москвой, чтобы спасти свою предвыборную кампанию в следующем году, ведь на поле боя у украинской армии успехов нет. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на европейских чиновников. lifenews.ru »

2023-8-25 18:01

Гутерриш посмертно наградил российского миротворца Мизюру

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерриш посмертно наградил миротворца ООН из России в Демократической Республике Конго подполковника Алексея Мизюру. Военный был старшим группы российских военных наблюдателей при миссии. lifenews.ru »

2023-5-26 00:19

"Не хватает миротворца": Орбан признал Шольца слабым и вспомнил времена Меркель

Европе не хватает миротворца вроде бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель, так как нынешний глава немецкого правительства Олаф Шольц уступает ей, будучи слабым государственным деятелем. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью немецкоязычной газете Budapester Zeitung. lifenews.ru »

2022-10-25 01:14

Создателей клипа "Мы люди", снятого в поддержку спецоперации, внесли в базу "Миротворца"

Всех создателей клипа "Мы люди", который был снят в поддержку российской спецоперации на Украине и ко Дню Победы, включили в базу "Миротворца". Об этом сообщил гендиректор "Модного радио" и "Национального информационного канала" Дмитрий Грызлов, сыгравший в ролике ведущего ТВ-новостей, в беседе с "Петербургским дневником". lifenews.ru »

2022-9-7 14:03

Уволенную с поста омбудсмена Украины Денисову внесли в базу "Миротворца"

Бывший уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова попала в базу сайта "Миротворец". Об этом свидетельствуют данные скандального украинского ресурса. lifenews.ru »

2022-6-3 22:54

Губернатора Приморского края Кожемяко внесли в чистилище "Миротворца"

На это он ответил украинским властям, что будет продолжать ездить в ЛНР и ДНР тогда, когда посчитает нужным. lifenews.ru »

2022-5-30 12:03

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер попал в базу "Миротворца" в своё 99-летие

Причиной стало выступление политика на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где он предложил Киеву пойти на уступки, отдав часть страны для возобновления мирных переговоров с РФ. lifenews.ru »

2022-5-27 16:31

Политолог Гусев: Политика Венгрии после внесения Орбана в базу "Миротворца" не изменится

Эксперт обратил внимание на зависимость Будапешта от поставок газа из Москвы и на большие убытки в случае нарушения им условий договоров. Специалист также отметил дружеские отношения между странами. lifenews.ru »

2022-5-2 12:58

Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана внесли в базу "Миротворца"

В списке он числится из-за отказа пропускать военную помощь для Украины через свою страну. Создатели сайта назвали Орбана "антиукраинским пропагандистом". lifenews.ru »

2022-5-2 10:48

Отец "Миротворца", мечтающий об аде для русских: Как живёт советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко

Геращенко призывал собирать и передавать данные российских военных игиловцам* и экстремистам для расправы, запрещал георгиевскую ленту. Чем он ещё прославился? lifenews.ru »

2022-2-28 00:40

"Ничего не нужно, берите!" Продавщица отказалась взять деньги за кофе с российского миротворца в Карабахе

При этом у военнослужащего была на руках банковская карта. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 21:46

Экс-солистка "Ленинграда" покинула украинский "Голос" из-за попадания в базу "Миротворца"

Президент Украины Владимир Зеленский, несмотря на просьбы девушки, на ситуацию никак не повлиял.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 21:04

Депутат Госдумы предложил создателям "Миротворца" подлечить психику в Крыму

Он также выразил мнение, что ресурс следует признать террористическим, а против потакающих ему властей Киева ввести санкции. Депутат Госдумы РФ от Крымского региона Михаил Шеремет отреагировал на включение в базу "Миротворец" пассажиров первого поезда, проехавшего в Крым по Керченскому мосту. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 20:39

Украинские претендентки на Евровидение дали интервью о Крыме. Теперь их родители в базе Миротворца

Ответ на вопрос «чей Крым?» стал основанием для попадания в список националистического ресурса родителей участниц группы Anna Maria, которые претендуют на участие в «Евровидении» от Украины. Резонансное высказывание девушки накануне сделали в эфире телеканала ATR. fontanka.ru »

2019-2-23 16:11

Петербургские врачи попали в черный список «Миротворца»

Пять известных медиков из Северной столицы оказались в базе данных одиозного украинского сайта, собирающего информацию о лицах, сотрудничающих с Донецком и Луганском, а также посещающих Крым без санкции Киева. neva.versia.ru »

2018-4-17 12:45

Лидер группы "Несчастный случай" попал в базу "Миротворца"

Российский рок-исполнитель, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев пополнил базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец". spbdnevnik.ru »

2017-8-20 22:55

Панки из группы "Пурген" прокомментировали свое попадание в базу "Миротворца"

Музыкант группы "Пурген" Вадим Рытухин рассказал Piter.TV, как относится к попаданию в базу антироссийского портала "Миротворец". piter.tv »

2017-7-11 15:08

Ольга Бузова внесена в чёрный список "Миротворца"

Российская телеведущая, бывшая участница проекта "Дом-2" Ольга Бузова внесена в чёрный список украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма. Соответствующая запись появилась на портале. lifenews.ru »

2017-7-10 11:59

Чиграков попал в базу данных Миротворца

Российский музыкант, лидер группы Чиж и Ко Сергей Чиграков внесен в базу данных украинского сайта Миротворец из-за посещения Крыма. Об этом сообщает РИА Новости. На сайте Миротворец сообщается, что музыканта внесли в базу данных за незаконное пересечение государственной границы Украины, а также за незаконную концертную деятельность в Крыму. fontanka.ru »

2017-6-3 22:16

"Не интересует!" Боярский прокомментировал попадание в базу "Миротворца"

Российский актёр Михаил Боярский попал в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" за "открытую поддержку агрессии России в отношении Украины" и "участие в развлекательных мероприятиях" в Крыму. lifenews.ru »

2017-5-12 12:10

Певец Юрий Антонов попал в "черный список" "Миротворца"

Известный певец и композитор Юрий Антонов попал в "черный список" украинского сайта "Миротворец". Причина – посещение поэтом Крыма без согласования с киевскими властями. spbdnevnik.ru »

2017-5-4 16:41