Результатов: 91

Найдена связь между заявлениями Зеленского о Крыме и крахом украинских войск на фронте

Как только у Украины ухудшаются дела, её предводители начинают вслух мечтать об ударе по Крымскому мосту. На эту тенденцию обратил внимание политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2024-4-11 15:08

Песков: разговор немецких офицеров о Крыме говорит о вовлеченности Запада в конфликт

В Кремле прокомментировали опубликованную в сети запись обсуждения атаки на Крымский мост. piter.tv »

2024-3-4 13:07

"Выбил почву из-под ног": В Госдуме оценили слова Дуды о Крыме, шокировавшие Киев

Президент Польши Анджей Дуда шокировал власти Киева словами об исторической принадлежности Крыма. Об этом заявил РИА "Новости" депутат Госдумы от Севастополя, член Комитета по международным делам Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2024-2-4 06:46

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-20 11:14

Зеленскому посоветовали забыть о Крыме

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому лучше забыть о Крыме и перестать мечтать о восстановлении границ Незалежной, которые существовали ранее. Об этом заявил председатель Ассоциации друзей республики в Турции и глава Федерации культурных обществ крымских татар Турции Унвер Сель. lifenews.ru »

2023-8-25 09:10

Аналитик оценил шансы Обамы вернуться в политику после громкого заявления о Крыме

Экс-президент США Барак Обама, говоря о Крыме, выражал личное мнение. Об этом заявил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв. Эксперт отметил, что бывший американский лидер не преследовал политических целей. lifenews.ru »

2023-6-24 17:29

В офисе Зеленского обиделись на Обаму после его слов о Крыме

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал заявление бывшего лидера США Барака Обамы о том, что в 2014 году многие жители Крыма хотели стать частью России и некоторые страны в Европе это прекрасно понимали. lifenews.ru »

2023-6-24 17:25

Обама сделал неожиданное заявление о Крыме

Экс-президент США Барак Обама заявил, что многие русскоговорящие жители Крыма поддерживали идею воссоединения полуострова с Россией в 2014 году. Об этом бывший лидер Соединённых Штатов рассказал в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-6-23 11:55

Профессор Гусев объяснил, почему заявления МИД Ирана о Крыме не стоит принимать в штыки

Москве не стоит воспринимать в штыки заявление Тегерана о Крыме, но стоит его проанализировать. Так доктор политических наук, профессор Александр Гусев прокомментировал слова главы иранского МИДа о том, что страна не признает Крым и новые регионы в составе России. lifenews.ru »

2023-1-20 18:57

В Болгарии высмеяли "шута" Зеленского из-за слов о Крыме

Читателей болгарского общественно-политического издания Dir рассмешили призывы президента Украины Владимира Зеленского к "деоккупации" Крыма. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под публикацией, посвящённой заявлениям украинского политика. lifenews.ru »

2022-6-14 19:24

В Крыме загрузка отелей в начале сезона упала на 46%

Сезон на крымских курортах стартовал с резкого падения потока туристов. Спрос на отдых упал почти вдвое. Глава комиссии Российского союза туриндустрии (РСТ) по внутреннему туризму Илья Уманский сообщил, что загрузка отелей в Крыму в начале июня оказалась на 46% ниже прошлогоднего уровня. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 18:23

Песков оценил слова главкома ВМС Германии о Крыме: В ЕС ещё не всё потеряно

Ранее Кай-Ахим Шёнбах заявил, что полуостров никогда не вернётся в состав Незалежной, и в Европе разразился скандал, на фоне которого вице-адмирал подал в отставку. lifenews.ru »

2022-1-25 14:59

Экс-командующего ВМС ФРГ Шёнбаха внесли в украинский "Миротворец" за слова о Крыме

Он заявлял, что полуостров никогда не вернётся в состав Незалежной. При этом вице-адмирал подчеркнул, что его высказывание отражает только его личное мнение. lifenews.ru »

2022-1-23 12:51

МИД Украины потребовал от Германии опровергнуть слова командующего ВМС о Крыме

Там заявили, что полуостров может быть потерян лишь "в воображении немецкого вице-адмирала" и непременно вернётся стране. lifenews.ru »

2022-1-23 18:00

Песков: Кремль расценивает слова Зеленского о Крыме как прямую угрозу в адрес России

Подобная формулировка означает намерение киевского режима использовать любые имеющиеся возможности, в том числе и силовые, чтобы посягнуть на российский регион. lifenews.ru »

2021-12-2 13:25

Песков рассказал о перспективах поездки Эрдогана в Россию после его слов о Крыме

Он также отметил, что высказывания турецкого лидера "чуть-чуть оставили неприятный след". lifenews.ru »

2021-9-27 15:27

Шойгу ответил одесским анекдотом на заявление Зеленского о Крыме

Ранее президент Украины пообещал, что полуостров никогда не будет "русской территорией" и его "возвращение" под контроль Киева является лишь вопросом времени. lifenews.ru »

2021-8-6 10:11

Пушков сравнил заявление Зеленского о Крыме с его "пьяной" пародией в шоу "Квартала-95"

Сенатор отметил, что в Киеве сильно не любили Крым за пророссийские настроения и "русское начало". lifenews.ru »

2021-8-4 17:11

"Людей тошнит от этой любви": Аксёнов жёстко ответил Зеленскому на слова об "украинском Крыме"

Он напомнил о блокадах, постоянных угрозах, попытках диверсий, потоках вранья и клеветы со стороны Киева в ответ на тираду лидера Незалежной. lifenews.ru »

2021-8-3 14:46

"Искренности там нет": в Совфеде сочли речь Зеленского о Крыме лицемерной

По мнению сенатора Клинцевича, украинский политик и сам прекрасно понимает, что вопрос о статусе полуострова решён навсегда. lifenews.ru »

2021-2-26 16:00

"С досадой, но искренне". Бальбек оценил высказывание Помпео о российском Крыме

По мнению парламентария, пусть лучше Киев узнает правду, чем будет годами "пить сладкий мёд политической лжи".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 11:32