Результатов: 9

Политолог назвал ЕС жалкой пародией СССР и допустил выход из альянса Венгрии

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель, заявивший, что Венгрию никто не держит в Евросоюзе, не имеет формального права указывать что-либо руководителям других стран. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил политолог и доктор политических наук, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш. lifenews.ru »

2023-10-27 18:00

Менеджер Некоглая объяснил Лайфу смысл резонансного видео с "пародией" на солдата ВС РФ

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) в новом видео с "пародией" на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты, не хотел кого-либо обидеть, а общественность не так поняла ролик. Об этом Лайфу заявил его менеджер. lifenews.ru »

2022-11-8 13:26

Почему премьера Марвел "King’s man: Начало" стала несмешной пародией на Первую мировую

Как создатели франшизы Kingsman изобразили главных "злодеев" той эпохи — Мату Хари, Гаврилу Принципа и Григория Распутина — супергероями старшего поколения, кажется, немного прояснив историческую тайну убийства русского старца, которого после смерти выкапывали из могилы, чтобы сжечь. lifenews.ru »

2022-1-15 18:25

Бывший соратник Зеленского Богдан счёл его неудачной пародией на Путина

Лидер Незалежной стремится быть похожим на российского президента образца 2000-х, но у него это совсем не выходит, отметил экс-чиновник киевской администрации. lifenews.ru »

2021-12-15 08:12

Пушков сравнил заявление Зеленского о Крыме с его "пьяной" пародией в шоу "Квартала-95"

Сенатор отметил, что в Киеве сильно не любили Крым за пророссийские настроения и "русское начало". lifenews.ru »

2021-8-4 17:11