Результатов: 47

Бизнес в Крыму, а дочь — в Раде: Соратник Зеленского оказался гражданином России

Давний соратник Владимира Зеленского оказался гражданином России с бизнесом в Крыму, выяснил журналистский проект "Схемы". Расследование публикует "Радио Свобода"*. lifenews.ru »

2023-12-22 12:09

Бывший соратник Зеленского и экс-участник КВН Сивохо завещал похоронить себя в Донецке

Знаменитый игрок КВН и бывший соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо завещал похоронить себя в родном Донецке. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на вдову шоумена. lifenews.ru »

2023-11-3 17:26

Сорос научил: Как соратник Пашиняна Даниел Иоаннисян устроил заказные беспорядки перед российской дипмиссией в Ереване

Русофобская истерика в Армении, нагнетаемая после падения Арцаха, возникла не спонтанно и управляется Даниелем Иоаннисяном — одним из близких Николу Пашиняну общественных активистов. Его неправительственная организация непосредственно финансируется фондом Сороса. lifenews.ru »

2023-9-22 14:13

Соратник Навального публично признался в организации преступлений в РФ совместно с Киевом

Бывший сотрудник ФБК* Леонид Волков** признался, что сотрудничал с украинской "киберармией" для создания помех трансляции оглашения Послания Федеральному собранию президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-5-11 15:22

Во главе РАН встал соратник Жореса Алферова Геннадий Красников

Новым главой Российской академии наук стал соратник нобелевского лауреата Жореса Алферова Геннадий Красников. Итоги выборов нового главы РАН озвучили 20 сентября. На пост претендовали прежний глава Александр Сергеев (который в итоге снял свою кандидатуру), Дмитрий Маркович и Геннадий Красников. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 14:36

Соратник Ельцина Бурбулис рассказал, как первый президент РФ отмечал свой день рождения

По словам советника, первый глава РФ терпеливо и спокойно относился к поздравительным речам, принимая всю радостность и условность этих традиций. lifenews.ru »

2022-2-1 08:59

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. lifenews.ru »

2022-1-18 07:38

Бывший соратник Зеленского Богдан счёл его неудачной пародией на Путина

Лидер Незалежной стремится быть похожим на российского президента образца 2000-х, но у него это совсем не выходит, отметил экс-чиновник киевской администрации. lifenews.ru »

2021-12-15 08:12

Соратник Зеленского жалеет об упущенном шансе "шантажировать весь мир"

По мнению Давида Арахамии, если бы президент Кравчук в своё время не отказался от ядерного оружия, с Украиной бы все сейчас "разговаривали по-другому". lifenews.ru »

2021-7-30 16:08

Соратник Ельцина рассказал, как политику угрожали сбить вертолёт с его людьми

Утверждается, что угроза поступила от военных, но переходить к делу они не стали. Правда, пилот очень переживал. lifenews.ru »

2021-7-3 02:33

Давний соратник Навального оказался инициатором акции по бесплатному розливу пива за голы в ворота России во Львове

Подобный цирк также состоится на предстоящем матче РФ против Финляндии. Теперь среди фанатов разыграют 50 сертификатов на поход в сауну. lifenews.ru »

2021-6-16 13:10

Соратник Навального отказался комментировать встречу с предполагаемым агентом британской разведки MI6

Ашурков уверен, что стал жертвой провокации, вызванной возвращением оппозиционера Алексея Навального в Россию. lifenews.ru »

2021-2-5 17:35

"Это абсурд!" Соратник Тесака рассказал Лайфу, почему не верит в версию о его самоубийстве

По его словам, Марцинкевич в целом чувствовал себя нормально и не было предпосылок, что он может совершить суицид.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 19:49

Бывший соратник Лукашенко : «Россия с удовольствием примет нового президента, чтобы задать вопрос: «А когда вы собираетесь платить по долгам»

Белорусский политолог Александр Федута, который участвовал в первой избирательной кампании Лукашенко в 1994 году, считает, что сегодня заменить его на посту президента может даже пингвин с паспортом. fontanka.ru »

2020-8-19 22:43

Соратник Навального удалил фейковые посты о голосовании по поправкам в конституцию

Зампредседателя Мосгоризбиркома подчеркнул, что опубликованные Леонидом Волковым документы являются подделкой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 19:24

В тюрьме при странных обстоятельствах умер соратник комбата Мозгового. Болезнь или расправа?

Журналист Наталия Курчатова задаёт вопросы обществу и власти народных республик, почему в одиночной камере СИЗО умер ближайший друг командира Алексея Мозгового.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 00:40

Корона-хайп Волкова. Зачем соратник Навального придумывает страшилки про "занижение смертности"

Существует известная байка про то, что есть ложь, большая ложь и статистика. Статистика, впрочем, тут ни при чём — сухие данные сами за себя постоять не могут и становятся жертвой манипуляций со стороны разного рода медийных провокаторов, особенно во время таких экстраординарных событий, как глобальная пандемия коронавируса. lifenews.ru »

2020-5-19 13:52

Как говорит наш прокурор, все в рамках закона. Соратник Кадырова рассказал, как получают извинения от блогеров

Директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев объяснил, как появляются многочисленные видео с извинениями перед чеченским народом и лично Рамзаном Кадыровым. Об этом он рассказал 20 ноября в интервью «Кавказ. Реалиям». fontanka.ru »

2019-11-20 22:04

"Что ж вы за дебилы?" – соратник Зеленского высказался по поводу решения отменить День Победы

Политик отметил, что Украина и так сотрудничает с современной Германией, но с теми, кто был повешен после Нюрнбергского трибунала", он примиряться не согласен. piter.tv »

2019-7-29 12:54

Соратник Ельцина отреагировал на сообщения о планах продать Карелию

Бывший замглавы МИД Андрей Федоров ранее заявил, что якобы при правлении Бориса Ельцина рассматривалась возможность продать Карелию финнам за 15 млрд долларов. mr7.ru »

2019-7-23 22:33

Помощником Николая Цуканова назначен его соратник по Калининграду

Помощником полпреда президента в УрФО назначен Александр Воробьев. Как сообщили РИА «Новый День» в полпредстве, распоряжение об этом подписал руководитель администрации президента Антон Вайно. Кроме того, в связи с переходом на... newdaynews.ru »

2018-7-25 12:49