Результатов: 14

Херш: США хотели шантажировать РФ подрывом "Северных потоков"

Вашингтон планировал шантажировать Москву подрывом газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2", чтобы предотвратить проведение спецоперации на Украине. Об этом заявил лауреат Пулитцеровской премии, журналист Сеймур Херш, который ранее выпустил расследование о взрывах на трубопроводах. lifenews.ru »

2023-4-10 15:47

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. lifenews.ru »

2022-4-19 19:49

«Меня пугать и шантажировать бесполезно, я восьмой ребенок в семье». Беглов заявил о проплаченном недовольстве реформами Смольного

Губернатор Петербурга Александр Беглов впервые публично высказался о массовой критике смольнинской политики в ряде СМИ. Глава города считает, что недовольны богатые и влиятельные люди. fontanka.ru »

2022-1-21 00:34

Глава МИД Украины: Зеленский не собирается шантажировать Байдена

Дипломат "успокоил" своих подписчиков в Facebook, что украинский лидер не станет говорить с американским коллегой на повышенных тонах. В соцсетях шутят: "Байден с облегчением выдохнул". lifenews.ru »

2021-8-5 11:52

Соратник Зеленского жалеет об упущенном шансе "шантажировать весь мир"

По мнению Давида Арахамии, если бы президент Кравчук в своё время не отказался от ядерного оружия, с Украиной бы все сейчас "разговаривали по-другому". lifenews.ru »

2021-7-30 16:08

Нужно ли заклеивать веб-камеру или послушать Apple? Снимками с ноутбука могут шантажировать

Apple порекомендовала снять пластырь или изоленту с веб-камеры MacBook. Якобы так есть вероятность выхода из строя экрана. Компания из Купертино покусилась на святое — ряд пользователей не снимают стикер, боясь слежки. lifenews.ru »

2020-7-14 18:00