Результатов: 29

Объект над Луной: NASA поделилось загадочными снимками с борта спутника

Что-то несколько раз проследовало перед камерой космического аппарата за ничтожные доли секунды, но этого хватило для получения фотографий. lifenews.ru »

2024-4-11 00:35

Завораживающее зрелище: Жители российских регионов делятся снимками северного сияния

В нескольких регионах России местные жители смогли увидеть северное сияние. Пользователи соцсетей, а также тематические паблики обнародовали снимки из Ленинградской, Нижегородской областей, Твери и Волоколамска. lifenews.ru »

2024-3-4 23:11

Ким Чен Ын ознакомился со снимками Белого дома, сделанными спутником-шпионом КНДР

В Северной Корее отчитались об эксплуатации нового разведывательного спутника. Как передаёт Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК), Пхеньян с помощью спутника-разведчика смог получить снимки одних из самых важных государственных учреждений США, среди которых Белый дом и Пентагон. lifenews.ru »

2023-11-28 02:12

7 российских звёздных девиц, кто не прочь поделиться снимками в бикини, ведь показать есть что

Жара, лето, солнце и купальники. Знаменитости не перестают радовать поклонников шикарными формами и выкладывают новые фото с отдыха. Собрали несколько красавиц, на которых смотреть одно удовольствие. lifenews.ru »

2023-7-18 08:30

Эффект Бабочки: Телескоп "Хаббл" встревожил учёных странными снимками туманности

Астрономы сравнили изображения удивительного объекта, сделанные с интервалом в несколько лет, и нашли очень труднообъяснимые различия. lifenews.ru »

2023-1-18 02:40

Очень странные дела: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными снимками, на которых явно не всё хорошо

Теперь исследователи спорят, что означают новые снимки и идёт ли речь об уникальном открытии. lifenews.ru »

2022-11-20 04:40

Модель показала два своих фото, и фанаты не верят, что между снимками прошло всего несколько секунд

Считается, моделью в Instagram может быть не каждый: у тебя либо есть "коммерческая" внешность, либо её нет. Но героиня этого материала доказала: фитоняшкой на фото способна стать практически каждая. lifenews.ru »

2021-9-5 14:00

Дочь Легкоступовой показала переписку покойной с мужем, где он дразнил её снимками других женщин

Валентина Легкоступова умерла 14 августа в возрасте 54 лет. Незадолго до этого дочь нашла певицу в квартире в полубессознательном состоянии. Её отправили в больницу с черепно-мозговой травмой. В гибели исполнительницы хита "Ягода-малина" многие друзья и родственники подозревают её супруга Юрия Фирсова. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 16:19

Нужно ли заклеивать веб-камеру или послушать Apple? Снимками с ноутбука могут шантажировать

Apple порекомендовала снять пластырь или изоленту с веб-камеры MacBook. Якобы так есть вероятность выхода из строя экрана. Компания из Купертино покусилась на святое — ряд пользователей не снимают стикер, боясь слежки. lifenews.ru »

2020-7-14 18:00

Петербуржцы деляется снимками грозы и её последствий

Вечером 18 июня Петербург накрыла сильная гроза с ливнем и ветром. Снимками стихии и её последствий горожане делятся в социальных сетях. Дождь грянул в районе 18 часов вечера. Завершилась гроза примерно через два часа. gazeta.spb.ru »

2020-6-19 02:00

Рита Ора в крошечном бикини намекнула фанатам снимками из бассейна, с кем проводит время на карантине

29-летняя певица и тут не забыла напомнить о дистанции, приемлемой во время вируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 11:38

Анна Курникова поделилась снимками новорожденной дочки

Теннисистка Анна Курникова и музыкант Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз. Спортсменка поделилась трогательными фотоснимками первых минут жизни дочери. Кадры, на которых Курникова и Иглесиас запечатлены в больничной палате вместе с новорожденной, Анна опубликовала в своем Instagram в четверг, 13 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 02:24

Дочь Сергея Шнурова поделилась пикантными снимками в нижнем белье с сигаретой в руках

Старшая дочь рок-музыканта группы Ленинград опубликовала откровенные фотографии в пеньюаре в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2018-11-9 07:00

Откровенная фотосессия: Бузова вновь шокировала фанатов голыми снимками

Недавно известная телеведущая опубликовала на своей странице в инстаграме голые фото. Пользователи сети в очередной раз восприняли их негативно. piter.tv »

2017-8-14 10:36