Результатов: 19

Ким Чен Ын ознакомился со снимками Белого дома, сделанными спутником-шпионом КНДР

В Северной Корее отчитались об эксплуатации нового разведывательного спутника. Как передаёт Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК), Пхеньян с помощью спутника-разведчика смог получить снимки одних из самых важных государственных учреждений США, среди которых Белый дом и Пентагон. lifenews.ru »

2023-11-28 02:12

Глава МЧС России Александр Куренков ознакомился с перспективным образцом российского самолетостроения

2 сентября в городе Екатеринбурге глава МЧС России Александр Куренков посетил «Уральский завод гражданской авиации» (УЗГА) и ознакомился с новым отечественным легкомоторным самолетом «Байкал».

78.mchs.gov.ru »

2022-9-3 18:36

Кириенко в Бердянске ознакомился с процессом подачи документов на гражданство РФ

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил Бердянск, где ознакомился с процессом подачи документов на российское гражданство. Об этом сообщил член главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-6-8 14:32

Песков пока не ознакомился с речью Зеленского на Генассамблее ООН, где он ошибся, цитируя Путина

Украинский лидер процитировал высказывание российского коллеги об опасности попыток расшатать легитимность и авторитет ООН, но запутался и в датах, и в смыслах. lifenews.ru »

2021-9-23 13:29

Владимир Колокольцев ознакомился с системой подготовки кадров для правоохранительных органов Северной Кореи

В рамках визита в КНДР Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил находящийся в Пхеньяне Институт народной безопасности КНДР им. Ким Чен Ира. 78.mvd.ru »

2019-4-3 10:00

Макаров ознакомился с ходом реставрации Иоанновского монастыря

Здание храма построили по проекту архитектора Никонова по указу императора Николая II. В 1923 году монастырь был закрыт, а его помещения переданы для размещения различных организаций. gazeta.spb.ru »

2018-10-7 21:19

В Улан-Баторе Владимир Колокольцев ознакомился с работой единого Центра информационно-оперативного управления

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочего визита в Монголию посетил единый Центр информационно-оперативного управления в Улан-Баторе. 78.mvd.ru »

2017-6-1 10:15