Результатов: 43

РФ и КНР озабочены активной деятельностью США по созданию глобальной системы ПРО

Россия и Китай выразили озабоченность деятельностью США по созданию глобальной системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом говорится в заявлении двух стран об углублении отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия, текст документа опубликован на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-3-22 21:28

Правительство РФ утвердило положение о госконтроле за деятельностью иноагентов

Правительство России утвердило положение о государственном контроле за деятельностью иностранных агентов. Оно опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Следить за трудом иноагентов будет Минюст РФ. lifenews.ru »

2023-1-20 20:29

Совфед одобрил закон о контроле за деятельностью иноагентов

Совет Федерации единогласно одобрил закон о контроле за деятельностью иностранных агентов. В документ входят как уже существующие в российском законодательстве нормы, так и ряд новых положений. lifenews.ru »

2022-7-8 14:40

Госдума одобрила закон о контроле за деятельностью иноагентов

Госдума приняла в третьем, заключительном чтении законопроект "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием". В документ входят как уже существующие в российском законодательстве нормы, так и ряд новых положений. lifenews.ru »

2022-6-29 14:16

Госдума приняла в I чтении законопроект о контроле за деятельностью иноагентов

Госдума РФ приняла в первом чтении проект федерального закона "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", обобщающий нормы законодательства об иноагентах. Об этом сообщается на сайте законодательного органа. lifenews.ru »

2022-6-8 19:03

Россия выразила Индии серьезную обеспокоенность деятельностью США в АТР

По словам Лаврова, сторонам удалось провести "содержательный разговор по самым разным темам". Он указал, что в АТР "в последние годы накапливаются элементы нестабильности, которые рискуют подорвать универсальную, инклюзивную архитектуру сотрудничества". piter.tv »

2021-12-7 14:33

В Госдуме решили дополнительно «проработать» контроль над просветительской деятельностью в России

Комитет Госдумы по образованию и науке продлил до 12 февраля срок внесения поправок ко второму чтению скандальных поправок в федеральный закон «Об образовании», которые предполагают согласование просветительской деятельности в органах власти. newdaynews.ru »

2021-2-9 11:53

Нарышкин — о деле Сафронова: Задержание никак не связано с профессиональной деятельностью

Он отметил, что в этой ситуации лучше не пытаться оказывать давление на следствие и суд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 11:36

Судостроительная афера: силовики заинтересовались деятельностью АО «10 СРЗ»

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) снова оказалась в центре коррупционного скандала. По данным источников телеграм-каналов, правоохранительные органы заинтересовались деятельностью 10-го судоремонтного завода в ЗАТО... newdaynews.ru »

2020-7-1 15:58

В Госдепе обеспокоились деятельностью крайне правых радикалов, воюющих на востоке Украины

Ведомство готово приложить все усилия, чтобы не допустить их проникновения на территорию США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 07:09

Пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся незаконной банковской деятельностью

Оперативники экономической полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявили участников организованной группы, занимавшихся обналичиванием денежных средств. 78.mvd.ru »

2018-11-14 11:03