Результатов: 29

Афера века в Москве с переодеванием по мотивам фильма "В джазе только девушки" попала на камеры

Криминальные переодевания менеджера московской фирмы, который в женской одежде похитил из сейфа начальника почти 20 миллионов рублей, попали на камеру видеонаблюдения. Кадры публикует официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-19 15:48

Афера на 100 тысяч евро: В Москву вернулись торговцы красной ртутью

Мифы из 90-х о загадочной красной ртути всё ещё живы. Лайф вышел на группировку махинаторов, пытавшихся продать несуществующее вещество, и узнал много нового о современных схемах мошенничества. lifenews.ru »

2022-11-12 04:40

Коммунальная афера: Прокуратура выяснила, как управляющие компании обманывают жильцов на миллионы

Проверки работы компаний коммунального обслуживания стали причиной "посадок" руководителей этих организаций. В каких случаях эти мероприятия могут закончиться переездом коммунальщиков в казённый дом. lifenews.ru »

2022-6-10 00:40

Афера космического ботаника: Как Илон Маск украл у России многоразовую ракету

Считается, что своим успехом в космосе Илон Маск почти на 100 процентов обязан российским технологиям. Но что именно сделало его богатым и знаменитым на весь мир? lifenews.ru »

2021-9-15 00:40

Что посмотреть летом: подборка сериалов для отличного настроения

Вместе с летней погодой держится и летнее настроение — солнечное и легкое. Вместе с онлайн-кинотеатром KION мы сделали для петербуржцев подборку сериалов, которые прекрасно подойдут для расслабленного теплого вечера. spb.aif.ru »

2021-7-14 13:27

Афера тысячелетия: Как потоки вранья делают украинцев нерусскими

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как по проекту "Анти-Россия" обманывали украинцев, начав с вранья о ценах в СССР и закончив обещаниями никогда не проводить насильственную украинизацию. lifenews.ru »

2021-7-14 00:40

Афера века: Двое братьев из ЮАР исчезли с чужими биткоинами на 3,6 миллиарда долларов

Бизнесмены вывели средства с помощью крупных майнинг-пулов, из-за чего дальнейший путь криптовалюты отследить стало невозможно. lifenews.ru »

2021-6-24 02:18

Афера века: как русский американец украл из России золото и бриллианты на $180 млн

20 лет назад Мосгорсуд вынес приговор по делу о крупнейшей афере России 90-х. Речь идёт о хищении из хранилищ России тысяч карат алмазов, бриллиантов, а также золота и серебра. Главный фигурант дела — учредитель фирмы Golden ADA Андрей Козленок — был приговорён к шести годам лишения свободы, но вышел досрочно. lifenews.ru »

2021-5-7 00:40

Афера на доверии. Как заслуженная артистка и её муж обобрали семью легендарного Алексея Баталова

Следствие определилось с главными фигурантами дела о мошенничестве, жертвами которого стала семья известного советского актёра Алексея Баталова. Сегодня юристу Михаилу Цивину и бывшей актрисе Наталии Дрожжиной предъявлено обвинение в мошенничестве. lifenews.ru »

2020-10-27 00:40

Афера с видами на Москву. Чиновника из Выборга подозревают в хищении 700 млн, на которые он хотел купить должность в столице

В Ленинградской области за хищение 700 млн рублей задержали районного чиновника Александра Болучевского. Он заведовал финансами Выборгского района. Половину этой суммы Болучевский, по его признанию, собирался потратить на взятку, чтобы устроиться в московскую мэрию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 11:00

Судостроительная афера: силовики заинтересовались деятельностью АО «10 СРЗ»

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) снова оказалась в центре коррупционного скандала. По данным источников телеграм-каналов, правоохранительные органы заинтересовались деятельностью 10-го судоремонтного завода в ЗАТО... newdaynews.ru »

2020-7-1 15:58

Новая афера от коммунальщиков: почему ваши счета за горячую воду растут

Мало кто точно знает, какой температуры должна быть вода, что течёт из крана в наших квартирах, и коммунальщики стали этим активно пользоваться. Схема проста: вместо горячей воды подают тёплую, и вы в своих смесителях выворачиваете горячий кран до конца. lifenews.ru »

2020-2-14 03:30

Страховая афера. Как отличить поддельные ОСАГО и КАСКО

Водители, будь это простой человек или начальник отдела крупной добывающей компании, всегда ищут способ сэкономить. Бензин, ремонт и страховка — постоянные статьи расходов. Попытка сэкономить на полисе каско привела одного из руководителей нефтяной компании в полицию. lifenews.ru »

2020-1-24 11:30

Страховая афера. Как отличить поддельные ОСАГО и каско

Водители, будь это простой человек или начальник отдела крупной добывающей компании, всегда ищут способ сэкономить. Бензин, ремонт и страховка — постоянные статьи расходов. Попытка сэкономить на полисе каско привела одного из руководителей нефтяной компании в полицию. lifenews.ru »

2020-1-24 11:30

Афера на поломках. Как мошенники обманывают наших родителей на холодильники и стиральные машины

Мошенники всё чаще пользуются доверчивостью пенсионеров и вымогают у них деньги. Теперь их интересуют холодильники, стиральные машинки и телевизоры наших бабушек и дедушек. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 11:30

Афера от всех болезней. Как пенсионеров обманывают при продаже лекарств

После новогодних праздников "вышли на работу" мошенники, которые обещают пожилым людям несуществующие компенсации за медикаменты и навязывают покупку дорогих препаратов. Количество и разнообразие махинаций с лекарствами растёт не по дням, а по часам. lifenews.ru »

2020-1-16 09:50

Пенсионная афера: Власть снова заберет у стариков триллион, а потом не сможет потратить

...

Читать далее

The post Пенсионная афера: Власть снова заберет у стариков триллион, а потом не сможет потратить appeared first on .

newspb.su »

2020-1-9 15:14

«Пенсионная афера» не дает покоя Госдуме: раздраженный Володин посоветовал обратиться в суд

Депутат-новичок в Госдуме вывела из себя спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина. На «парламентской десятиминутке» в своем первом выступлении коммунистка Ольга Алимова заявила, что «власть все больше раздражает... newdaynews.ru »

2018-10-16 11:08