Результатов: 13

Путин: Производители РФ не должны чувствовать себя чужими на российском рынке

Производители не должны чувствовать себя чужими на собственном рынке, в России нужно создать для них хорошие условия. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 17:20

Врач объяснил, почему нельзя играть с чужими кошками

Во время игры с кошкой нужно помнить, что царапины от их когтей не всегда безобидны. В беседе с NEWS.ru терапевт Павел Раменский объяснил, что через такие повреждения в кровь может попасть бактерия Pasteurella multocida. lifenews.ru »

2023-4-28 16:21

Афера века: Двое братьев из ЮАР исчезли с чужими биткоинами на 3,6 миллиарда долларов

Бизнесмены вывели средства с помощью крупных майнинг-пулов, из-за чего дальнейший путь криптовалюты отследить стало невозможно. lifenews.ru »

2021-6-24 02:18

Еда с чужими ногами. Кому выгодна доставка продуктов из супермаркетов

Поход в магазин — занятие утомительное. Выбирать продукты на разных полках, стоять в очереди на кассе, тащить домой тяжёлые пакеты примерно раз в неделю приходится самостоятельно. Понимая, что силы и время современные люди тратить не любят, а с деньгами расстаются легко, многие крупные сети создали доставку продуктов. lifenews.ru »

2020-2-6 18:55

Умер художник, работавший над "Чужими" и "Бегущим по лезвию"

Американский художник и дизайнер Сидней Мид, который стал известен благодаря работе в таких кинокартинах, как "Чужие" и "Бегущий по лезвию", умер в США в возрасте 86 лет, сообщает Hollywood Reporter.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 15:51

Под Рязанью поймали ушедшего из пензенской колонии с чужими документами убийцу

В Рязанской области задержали осужденного за убийство уроженца Узбекистана, сбежавшего из колонии под Пензой. spbdnevnik.ru »

2017-7-21 21:24

В Крыму в ответ на дело о "гибридной войне" сравнили киевских политиков с "Чужими"

В Крыму в ответ на уголовное дело "по факту развязывания должностными лицами РФ гибридной войны против Украины" сравнили киевских политиков с "Чужими". dp.ru »

2017-5-31 20:36