Результатов: 140

Футболист Тарасов заявил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ

Спортсмен Дмитрий Тарасов озвучил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ. Недавно бывшая супруга выставила его домашним тираном в интервью. Футболист Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях заявил, что когда находился в отношениях с теледивой Ольгой Бузовой, не заставлял ее постоянно готовить борщ. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 13:16

Когда свадьба?: Озабоченный поклонник проник за кулисы "Звёзд в Африке" и позвал Бузову замуж, а та не отказала

Неужели всё это время Оля скрывала собственного жениха? Или опять пытается привлечь к себе внимание? Есть и третий вариант: парень действительно безумно влюбился в Бузову и готов на всё. lifenews.ru »

2023-5-30 14:37

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. lifenews.ru »

2023-5-10 00:54

Поклонник напал на Ольгу Бузову во время концерта и разбил ей губу

Известная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова подверглась нападению безумного поклонника. Как рассказала сама теледива, это произошло на одном из последних концертов. lifenews.ru »

2023-3-24 10:41

Телеведущую Бузову заметили с новым поклонником

У российской телеведущей Ольги Бузовой появился новый ухажер: в Сети начали ходить слухи, что это – актер Антон Филипенко. Они с Ольгой познакомились во время съемок шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ, где Филипенко принимал участие. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 10:23

"Это бред, несерьёзно": Дмитрий Тарасов отверг слухи о том, что бил Бузову

Футболист с каменным выражением лица сообщил, что, как и все нормальные люди, они с Олей ругались и мирились, но до драк и вызова полиции дело якобы не доходило. lifenews.ru »

2022-5-13 16:42

"Помолчали бы, позорницы!": Рустам Солнцев осадил поссорившихся Бузову и Бородину, назвав бабьём с бревна

Шоумен посоветовал Ольге и Ксении вести себя скромнее. Солнцев считает, что двух великих "профессионалок" стало слишком много. Готов даже поделиться с ними интеллектом, лишь бы девушки не отсвечивали. lifenews.ru »

2022-2-18 14:28

Бузову едва не унесло ураганом в Африке

Певица и телеведущая Ольга Бузова, рассказала, как ураган обрушился на съемочную группу «Звезд в Африке» в районе провинции Лимпопо. Звезда успела снять жутки кадры разрушительной стихии и опубликовать их в Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-2-16 19:12

Во МХАТе возложили на Бузову вину за отмену спектакля про Сталина

По словам пресс-секретаря, в театре ожидали, что телеведущая начнёт рекламировать "Чудесного грузина" раньше, чего она не сделала. Отсюда и низкие продажи билетов. lifenews.ru »

2021-10-31 19:52

Плохо рекламировала: в МХАТ обвинили саму Бузову в отмене спектакля с ней

Актриса Ольга Бузова слишком поздно начала рекламировать спектакль «Чудесный грузин» в МХАТ со своим участием, из-за чего Владимир Кехман принял решение его отменить, объяснила пресс-секретарь Виктория Мусина-Пушкина. fontanka.ru »

2021-10-31 19:33

"Кто вы такая, чтоб я вас ненавидел?": Губерниев назвал Бузову вруньей из-за её слов о конфликте в прямом эфире

Ранее певица призналась, что перед памятным эфиром она даже не знала, что вести его будет именно "голос российского биатлона". lifenews.ru »

2021-10-14 12:07

Воля попросил Бузову отменить юбилейный концерт

Телеведущий Павел Воля попросил певицу Ольгу Бузову отменить ее сольный концерт. Звезда стала гостем нового выпуска шоу Comedy club, где рассказала о съемках нового проекта «Звезды в Африке», который стартовал на телеканале ТНТ, и своем концерте «Вот она я». gazeta.spb.ru »

2021-9-26 03:00

Бузову тайком сняли в купальнике, и вот как выглядит её тело без фотошопа и выгодных ракурсов

Многие звёзды отдают предпочтение красивым, а не честным фото в соцсетях, но порой правду всё равно не скрыть. lifenews.ru »

2021-9-23 17:13

Галустян рассказал, почему ему "немножечко жаль" Бузову

Во время откровенного разговора певица дала слабину и разрыдалась прямо на глазах у шоумена. Как признался юморист, в тот момент артистка не устраивала перформанса, она была с ним честна как никогда. lifenews.ru »

2021-9-19 11:58

Бузову затравили за выбор наряда на съемки «Х-Фактора»

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали в соцсетях за наряд, который она выбрала для съемок белорусской версии шоу «Х Фактор». Звезда «Дома-2» станет наставником проекта. А на днях она улетела в Минск на съемки шоу. gazeta.spb.ru »

2021-8-12 02:50

Бузову прилюдно уличили во лжи, показав, что она писала Бородиной в день своего ухода из "Дома-2"

Ранее Ольга Орлова рассказала, что Ольга Бузова подставила коллег, сообщив всего за несколько часов до эфира, что уходит с проекта. И теперь, похоже, готов разгореться новый скандал. lifenews.ru »

2021-7-30 17:28

Хабиб обошел Моргенштерна и Бузову в рейтинге самых успешных звезд России

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов стал лидером рейтинга «50 самых успешных звезд», заработав за год 12 млн долларов. Это больше, чем у рэпера Моргенштерна и телеведущей Ольги Бузовой, которые заняли второе и третье место в списке. fontanka.ru »

2021-7-28 18:35

Голливудский красавец обнял Бузову на фото, и фанаты впали в ступор, узнав, кто это на самом деле

С момента прихода на шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала настоящей звездой, из наивной светловолосой девушки превратившись в светскую львицу. Однако артистка сменила имидж не только себе. lifenews.ru »

2021-7-27 17:13

Бузову поймали без фотошопа и рассмеялись, увидев, как на самом деле выглядит королева Instagram

Фанаты даже обеспокоились здоровьем блогерши, когда заметили, насколько она опухает и выглядит постаревшей. lifenews.ru »

2021-6-23 14:18

Тарасов объяснил, зачем троллит Бузову в соцсетях

Такой вопрос спортсмену задали подписчики после скандальной перепалки инста-дивы с журналистом Дмитрием Губерниевым, который довёл её до слёз в прямом эфире "Матч ТВ". lifenews.ru »

2021-6-21 22:55

Губерниев решил окончательно добить плачущую Бузову, продолжив насмехаться над ней в соцсетях

Так, журналист вспоминает некомпетентность инста-дивы в эфире и зависимость, вопрос о которой довёл её до слёз. lifenews.ru »

2021-6-18 14:42

Соловьев обрушился с критикой на Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Телеведущий Владимир Соловьев высказался по поводу конфликта певицы Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, который произошел в эфире «Матч ТВ». «У Ольги мания величия. Она считает, что все должны просить у нее прощения. gazeta.spb.ru »

2021-6-16 02:22

"Вы для меня дно, а не мужчина": Губерниев довёл Бузову до слёз в прямом эфире

Певица и телеведущий поругались во время эфира на канале "Матч ТВ", посвящённого выступлению сборной России на чемпионате Европы по футболу. lifenews.ru »

2021-6-15 19:56

"Далеко до Любови Орловой": Правнук Сталина сравнил Бузову с любимой актрисой советского вождя

Он вместе с тем допускает, что телеведущая сможет удивить зрителей и критиков, поэтому не будет судить до тех пор, пока сам не посмотрит спектакль. lifenews.ru »

2021-6-11 18:25

Бузову заметили в петербургском ресторане с потенциальным ухажёром

О возможной замене рэпера Давы, с которым инста-дива рассталась в январе этого года, недавно предположили её фанаты. lifenews.ru »

2021-6-4 15:15

Подписчики раскритиковали Бузову за фото с оголенным пупком в храме

Певица и телеведущая Ольга Бузова вызвала праведный гнев у своих подписчиков после публикации фото, сделанных на пороге храма. Пользователи заметили оголенный пупок звезды. Новый пост Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-5-26 21:23

"Девочка идёт на поправку": Врач отпустил прооперированную Бузову из больницы домой

По словам артистки, после экстренной госпитализации она ещё ощущает сильную слабость, однако с каждым днём чувствует себя всё лучше и лучше. lifenews.ru »

2021-5-9 17:30

Манукян спародировал и унизил Бузову в своем Инстаграме

Давид Манукян продолжает бороться за свою карьеру, артист не сдается даже после волны негатива, которая обрушилась на него после расставания с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Ранее Бузова вынесла на всеобщее обозрение подробности личной жизни с Манукяном. gazeta.spb.ru »

2021-4-5 16:30

Треш-шоу "Маска" можно закрывать: зрители определили Бузову при помощи компьютера

Вчера зрители раскрыли Ольгу Бузову, чей талант провоцировать не смогла скрыть маска, в то время как жюри её даже не рассматривало в качестве кандидатки. lifenews.ru »

2021-3-23 17:15

«Прости Даву»: поклонники пристыдили Бузову за грехи в Прощеное воскресенье

Певица и телеведущая Ольга Бузова в Прощеное воскресенье посетила храм. Поклонники призвали ее простить экс-возлюбленного Давида Манукяна. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 06:54

Бузову и Моргенштерна могут отправить на «Евровидение»

Певица Ольга Бузова и рэпер Моргенштерн могли бы поехать на конкурс «Евровидение-2021» от России. Такое мнение выразил продюсер музыкального фестиваля «Нашествие» Алан Маршалл. По его словам, не всех российских артистов надо отправлять на международный конкурс. gazeta.spb.ru »

2021-3-4 00:06