Результатов: 21

Баскетбольный «Зенит» унизил Василия Карасёва, обыграв команду своего бывшего тренера с неприличной разницей в 55 очков

После всего, что Карасёв-старший сделал для «сине-бело-голубых», так поступать с МБА было не очень гуманно! piterets.ru »

2023-12-18 21:58

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. lifenews.ru »

2023-11-30 12:32

Киев унизил миллионы верующих, украв у них Рождество, заявил публицист

Отказ от празднования православного Рождества является лишь "очередным пазлом в антихристианской картине киевского режима". Такое мнение выразил руководитель идеологического отдела "Царьграда" Михаил Тюренков. lifenews.ru »

2023-7-15 15:09

"Равных нет и не было": Киркоров заигрался и унизил одного из участников шоу "Маска"

Председатель жюри с самого начала отличался своеобразным поведением, но такой поступок смутил даже его коллег. lifenews.ru »

2022-4-14 14:46

"Обиженный мужик унизил девчонку": Продюсер Вали Карнавал поддержал критику в адрес Крида, который спел о своей бывшей

Заир опубликовал в сториз чужой "тикток", тем самым подтвердив догадки фанатов о том, что у блогерши нестабильное ментальное состояние. lifenews.ru »

2021-7-21 16:22

Манукян спародировал и унизил Бузову в своем Инстаграме

Давид Манукян продолжает бороться за свою карьеру, артист не сдается даже после волны негатива, которая обрушилась на него после расставания с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Ранее Бузова вынесла на всеобщее обозрение подробности личной жизни с Манукяном. gazeta.spb.ru »

2021-4-5 16:30