Результатов: 17

Обиженный на шутки игрок Stalcraft устроил массовое "минирование" в Подмосковье

С номера 22-летнего молодого человека поступили звонки о "минировании" восьми зданий в подмосковном Дмитрове. Он утверждает, что это сделал его партнёр по онлайн-игре, который обиделся на шутки. lifenews.ru »

2023-6-14 20:04

Обиженный на Байдена Макрон заговорил о возможной торговой войне

Президент Франции Эмманюэль Макрон обрушился с неожиданной критикой в адрес США из-за политики субсидирования американских компаний и назвал её крайне агрессивной, сообщает AFP. lifenews.ru »

2022-12-2 10:44

"Обиженный мужик унизил девчонку": Продюсер Вали Карнавал поддержал критику в адрес Крида, который спел о своей бывшей

Заир опубликовал в сториз чужой "тикток", тем самым подтвердив догадки фанатов о том, что у блогерши нестабильное ментальное состояние. lifenews.ru »

2021-7-21 16:22

Обиженный Трамп отказался присутствовать на инаугурации Байдена

Ранее он предупредил, что не допустит неуважения в отношении поддержавших его 75 миллионов "американских патриотов". lifenews.ru »

2021-1-9 18:55

Обиженный работник обокрал автомастерскую из-за плохой зарплаты

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о краже на рабочем месте. Как сообщили в городском надзорном органе, следствие считает, что обвиняемый после конфликта с начальником из-за полученной зарплаты решил обокрасть рабочее место. gazeta.spb.ru »

2020-8-18 20:25

Обиженный сын Жириновского пожелал Беглову проиграть выборы

Зампредседателя Госдумы Игорь Лебедев, сын Владимира Жириновского, был возмущён проблемой с прохождением муниципального фильтра, которая возникла у кандидата от ЛДПР на выборах губернатора Северной столицы Олега Капитанова. topdialog.ru »

2019-7-1 14:52

Обиженный бывший студент МГУ расписал стены заведения ругательствами и сломал руку охраннику

Все ругательства были обращены в адрес декана философского факультета МГУ Владимира Миронова. На стенах МГУ сегодня появились надписи «дебил», «собачий сынок» и «ворун» (авторство сохранено) в адрес декана философского факультета МГУ Владимира Миронова. gazeta.spb.ru »

2019-5-7 01:56