Результатов: 156

Мантуров раскрыл Life.ru фишки новой версии Aurus Senat, который представят на инаугурации

Рестайлинговый Aurus Senat, который представят на инаугурации президента России Владимира Путина, будет отличаться от старой модели автомобиля как внешне, так и внутренне. Об этом Life.ru рассказал вице-премьер, министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров. lifenews.ru »

2024-4-26 14:50

В Совфеде раскрыли подробности подготовки к инаугурации Путина 7 мая

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подтвердил, что инаугурацию Владимира Путина планируют провести 7 мая. За день до церемонии сенаторы пройдут ПЦР-тестирование. lifenews.ru »

2024-4-23 13:55

В Кремле спрогнозировали новые провокации Запада в преддверии инаугурации Путина

Запад не оставляет попыток вмешаться в дела России, особенно в преддверии инаугурации российского лидера Владимира Путина. Однако власти научились с этим бороться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что сейчас все усилия по обеспечению безопасности, в том числе информационной, находятся на максимуме. lifenews.ru »

2024-4-12 13:28

На инаугурации Путина презентуют новую версию люксового Aurus Senat

Во время инаугурации Владимира Путина в качестве президента Российской Федерации покажут новую версию люксового Aurus Senat, сообщил журналистам вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Глава государства должен в торжественной форме принести присягу, текст которой зафиксирован в Конституции РФ, 7 мая. lifenews.ru »

2024-4-6 14:00

Зеленский и Орбан пообщались на инаугурации Милея в Аргентине

Владимир Зеленский коротко пообщался с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном во время церемонии инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея, которая состоялась в здании Конгресса в Буэнос-Айресе. lifenews.ru »

2023-12-10 22:04

Лев Лещенко оценил выбор песни "День Победы" для инаугурации президента Эквадора

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высоко оценил выбор песни "День Победы" для церемонии инаугурации президента Эквадора Даниэля Нобоа. По словам певца, который прославился в том числе благодаря исполнению этой бессмертной композиции Давида Тухманова, этот факт, несомненно, приятен, тем более на фоне повсеместных попыток "отмены" русской культуры. lifenews.ru »

2023-11-29 18:02

"День Победы" прозвучал на церемонии инаугурации нового президента Эквадора

Избранный президент Эквадора Даниэль Нобоа принял присягу во время своей инаугурации под музыку из песни "День Победы" Давида Тухманова. Эта композиция — непременный знаковый атрибут торжеств по поводу 9 Мая — Дня Победы в Великой Отечественной войне не только в России, но и странах СНГ. lifenews.ru »

2023-11-29 17:44

Рейтинг Байдена рухнул до минимума с момента инаугурации

Рейтинг президента США Джо Байдена упал до нового минимального значения с момента его инаугурации. Таковы результаты опроса, проведённого газетой The Washington Post и телеканалом ABC после того, как американский лидер заявил о решении переизбраться на второй срок. lifenews.ru »

2023-5-7 17:57

Рейтинг Байдена достиг минимальных значений с момента инаугурации

Рейтинг Джо Байдена продолжает растворяться в пустоте: популярность президента США среди американцев упала до нового минимального показателя с момента его инаугурации. Таковы данные исследования, проведённого социологической службой Gallup. lifenews.ru »

2022-7-31 07:55

Стало известно, почему на инаугурации Ельцина не показали новый флаг России

На инаугурации первого президента России Бориса Ельцина в 1991 году мог быть представлен новый флаг России — триколор. Однако мероприятие прошло под стягом РСФСР. Почему новый символ не был представлен, в беседе с РИА "Новости" рассказал экс-министр внешних экономических связей РСФСР Виктор Ярошенко, который принимал участие в организации события. lifenews.ru »

2022-7-11 11:31

Россия не будет участвовать в церемонии инаугурации нового правительства Афганистана

Процедура назначена на 11 сентября. Напомним, что в этот день исполнится 20 лет с момента трагедии с башнями-близнецами в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2021-9-10 12:41

В Кремле не комментируют выбор талибами 11 сентября датой для инаугурации кабмина Афганистана

Напомним, что в этот день исполнится 20 лет с момента трагедии с башнями-близнецами в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2021-9-10 12:28

Политолог назвал постиронией выбор талибами даты для инаугурации кабмина Афганистана

Собеседник Лайфа считает, что таким образом боевики "похоронили глобализацию", придав этому ироничный формат. lifenews.ru »

2021-9-9 21:06

Матвиенко рассказала, кто представит Россию на инаугурации нового афганского кабмина

Москва намерена внимательно отслеживать ситуацию в стране и соответственно выстраивать диалог. lifenews.ru »

2021-9-9 20:21

"Мы — хорошие люди". Байден выступил с речью на концерте в честь своей инаугурации, который завершился красочным салютом — видео

По словам главы государства, его избрание на пост стало "победой демократии". lifenews.ru »

2021-1-21 06:51

Сенат США решил повременить с импичментом Трампу до инаугурации Байдена

Глава республиканцев отметил, что Сенат не успеет рассмотреть вопрос до прекращения полномочий действующего президента США. piter.tv »

2021-1-15 11:50

Обиженный Трамп отказался присутствовать на инаугурации Байдена

Ранее он предупредил, что не допустит неуважения в отношении поддержавших его 75 миллионов "американских патриотов". lifenews.ru »

2021-1-9 18:55

Байден рассказал, как пройдет церемония инаугурации в условиях пандемии

Кандидат в президенты США Джо Байден заявил, что безопасность американцев находится на первом месте при организации церемонии инаугурации в условиях пандемии коронавируса. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, трансляция велась на его Youtube-канале. gazeta.spb.ru »

2020-12-5 03:18

Байден планирует отменить ряд указов Трампа сразу после инаугурации

Байден хочет вернуть США в Парижское соглашение по климату и отменить выход страны из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). piter.tv »

2020-11-9 12:15

Красавица, которая украла внимание журналистов на инаугурации Лукашенко, оказалась успешной бизнесвумен

Наталья не просто владеет своим рестораном в Минске, но и является главой Ассоциации рестораторов Белоруссии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 13:15

МИД Белоруссии ответил на непризнание Западом инаугурации Лукашенко

В ведомстве уверены, что соответствующие высказывания "мнения подавляющего большинства международного сообщества". piter.tv »

2020-9-25 16:20

Лукашенко: Белоруссия не обязана предупреждать западные государства об инаугурации

Александр Лукашенко прокомментировал свою инаугурацию и реакцию западных стран на неё. Мероприятие, напомним, состоялось в среду, 23 сентября. «Ну, по-моему, по законам Беларуси мы никого не должны из западных государств и вообще кого-то предупреждать. topdialog.ru »

2020-9-24 12:49

Минюст Белоруссии ответил на сомнения в законности тайной инаугурации Лукашенко

В ведомстве подчеркнули, что запись церемонии будет показана по государственному телевидению.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 18:52

Белорусы готовятся выходить на массовые протесты после инаугурации Лукашенко

В ответ на спешную и «секретную» инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко жители Белоруссии уже планируют выходить на протестные акции по всей стране. mr7.ru »

2020-9-23 18:26