Результатов: 11

Аргентина не считает разные точки зрения препятствием для встречи Милея с Путиным

Министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино допускает возможность встречи президента страны Хавьера Милея с российским лидером Владимиром Путиным. Она не считает разные точки зрения препятствием для дипломатии. lifenews.ru »

2024-2-22 15:24

Большая игра: Милея уличили в сговоре с Вашингтоном после задержания русского в Аргентине

Действия аргентинских властей в последние недели — это следствие закулисных игр США. Об этом заявил обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников после того, как в аэропорту Буэнос-Айреса по запросу властей Украины задержали гражданина России Игоря Чуркина. lifenews.ru »

2024-2-3 22:28

Аргентинские депутаты потребовали от Хавьера Милея обосновать отказ от БРИКС

В Аргентине 15 оппозиционных депутатов из блока "Союз за Родину" (UxP) обратились к президенту Хавьеру Милею с просьбой объяснить его решение отказаться от вступления в БРИКС. lifenews.ru »

2024-1-24 09:17

На президентском жезле Хавьера Милея заметили головы пяти его собак

На жезле президента Аргентины Хавьера Милея заметили головы пяти его собак, четверо из которых — клоны. Об этом сообщает местное издание La Nacion. lifenews.ru »

2023-12-11 11:05

Зеленский и Орбан пообщались на инаугурации Милея в Аргентине

Владимир Зеленский коротко пообщался с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном во время церемонии инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея, которая состоялась в здании Конгресса в Буэнос-Айресе. lifenews.ru »

2023-12-10 22:04

В Совфеде предсказали, чем обернётся победа Милея для Аргентины

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей может привести страну к катастрофе. Такое мнение выразил член Совета Федерации Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-11-21 10:26

Профессор предрёк ухудшение отношений РФ и Аргентины после победы Милея на выборах

Отношения Аргентины и России могут стать более прохладными после победы на выборах президента Хавьера Милея, предположил профессор СПбГУ Виктор Хейфец. Он заявил, что избранный глава государства может поддержать антироссийские санкции. lifenews.ru »

2023-11-20 17:32

В Кремле оценили итоги президентских выборов в Аргентине

В Кремле обратили внимание на заявления избранного лидера Аргентины Хавьера Милея, который, напомним, является ярым противником вступления в БРИКС и выступает за минимизацию контактов страны с Россией и Китаем в пользу сотрудничества с США. lifenews.ru »

2023-11-20 12:56

"Печально для Латинской Америки": Соседи Аргентины не порадовались победе Милея на выборах президента

Результаты президентских выборов в Аргентине, где победил крайне правый депутат Хавьер Милей, оказались печальными для всего континента. Так об итогах второго тура голосования высказался колумбийский лидер Густаво Петро. lifenews.ru »

2023-11-20 04:05