Результатов: 130

Маменькины сынки или стильные модники: Психологи объяснили предпочтения девочек в разные периоды взросления

В периоды взросления девочек привлекают разные мальчики. Как возраст коррелирует с увлечением противоположным полом, "Газета.ru" узнала у психологов. lifenews.ru »

2024-2-25 06:41

Аргентина не считает разные точки зрения препятствием для встречи Милея с Путиным

Министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино допускает возможность встречи президента страны Хавьера Милея с российским лидером Владимиром Путиным. Она не считает разные точки зрения препятствием для дипломатии. lifenews.ru »

2024-2-22 15:24

"Заложены разные картины мира": Мишустин назвал главное отличие российского ИИ от западного

В российский GigaChat и западный ChatGPT заложены фактически разные картины мира. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе пленарной сессии форума Digital Almaty 2024. lifenews.ru »

2024-2-2 10:55

"Пизанская" ёлка поставила жителей российского города по разные стороны баррикад

В администрации Солигалича Костромской области прокомментировали сообщения о покосившейся городской ёлке, которая обрела популярность в соцсетях, где её называют "пизанской" и "уставшей". Чиновники сообщили, что в середине декабря специалисты провели работы по выправке дерева. lifenews.ru »

2023-12-29 16:34

Злой и добрый бывший: Как с вами расстанутся разные знаки зодиака

Правда ли, что при расставании со Львами не обойтись без скандала? И действительно ли Стрельцы быстро охладевают к бывшим возлюбленным? Разбираемся в нашей статье, как расстаются разные представители зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-10-21 17:30

Россиянам объяснили, чем отличаются разные обогреватели и какой из них самый экономный

При покупке обогревателя важно выбрать такой, чтобы обеспечить комфорт и максимальную защищённость. О том, чем различаются разные предложения на рынке, Лайфу рассказал кандидат физико-математических наук, заведующий учебно-научной лабораторией теоретической и прикладной нанотехнологии Государственного университета просвещения Александр Курилов. lifenews.ru »

2023-10-13 14:02

Идеальная работа по гороскопу: какие профессии озолотят разные знаки зодиака

Любой может разбогатеть, найдя идеальный для себя бизнес или классную работу. Но что делать тем, кто хочет зарабатывать много, но не знает, куда податься? Обратиться к эзотерике, конечно. lifenews.ru »

2023-10-5 19:00

С 21 августа из-за ремонта дамбы ограничат движение транспорта в Петербурге

В Петербурге ограничат движение в тоннеле дамбы из-за ремонта. Работы затронут разные отсеки в разные дни, чтобы обеспечить безопасный проезд подъемной техники. piter.tv »

2023-8-18 17:40

Шойгу: Запад руками Киева отрабатывает разные варианты ведения боевых действий

Запад с помощью киевского режима отрабатывает разные варианты ведения военных действий, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе XI Московской конференции по международной безопасности. lifenews.ru »

2023-8-15 10:43

"Смертельно опасно": Россиянам рассказали, как водка влияет на разные отделы мозга

Этанол, главный компонент водки, способен наносить вред отделам головного мозга. Так, при повреждении продолговатого мозга нарушается сердцебиение. Об этом заявил хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-7-13 17:15

Врач сравнила разные виды алкоголя и выбрала самые "полезные"

Не все алкогольные напитки наносят непоправимый вред здоровью, некоторые в разумных дозах могут оказаться полезными. Об этом "Газете.ru" рассказала семейный терапевт, гастроэнтеролог и нутрициолог Анастасия Сумарокова. lifenews.ru »

2023-6-22 19:10

Жителей ЖК по разные стороны Пулковского шоссе соединят надземным переходом

На Пулковском шоссе построят надземный пешеходный переход. Работы будут проходить в рамках строительства дороги до Волхонского шоссе. В Петербурге утвердили проект планировки и межевания участка Пулковского шоссе от дома 65 до Волхонского шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 19:15

Проверьте себя: 6 пар вещей, которые как две капли похожи друг на друга, но такие разные

Эпиляция и депиляция для вас одно и то же, прямо как нет, казалось бы, различий между федорой и панамой? Тогда стоит посмотреть, а какие термины и предметы вы всё ещё путаете между собой. lifenews.ru »

2023-5-3 18:17

Россиянам объяснили, на каких дровах лучше готовить разные виды шашлыка

Для разных видов мяса нужно выбирать разные породы дерева. Об этом в беседе с RT рассказал эксперт онлайн-гипермаркета "Всеинструменты.ру" Максим Соколов. lifenews.ru »

2023-4-30 07:16

Цифровизация продолжает распространятся на разные сферы, делая их более мобильными, экономичными и удобными

Проникли нововведения и в автозаправочный бизнес. Специализированные сервисы делают процесс заправки автомобиля почти полностью автоматизированным. neva.versia.ru »

2023-4-5 11:25

Wildberries одобрил идею ввести разные тарифы для новых и старых ПВЗ

Wildberries одобрил идею инициативной группы от партнёрских пунктов выдачи заказов ввести разные тарифы для новых и старых ПВЗ. Об этом пишет РБК. lifenews.ru »

2023-3-28 17:22

Врач сравнил разные виды риса и назвал самый опасный для пожилых

Белый рис на гарнир может вызвать повышение сахара в крови и привести к проблемам с желудком у пожилых людей в случае его частого употребления. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. lifenews.ru »

2023-3-23 19:16

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. lifenews.ru »

2023-1-18 16:39

Петербуржцам рассказали о пользе белка и откуда его брать

В Роспотребнадзоре объяснили, сколько белка нужно разным людям. Также назвали несколько его источников. Белок необходим человеку для поддержания жизни и иммунитета. Он является строительным материалом для каждой клетки, основой для химических процессов. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 09:17

Лавров и Байден проехали по бульвару России в Камбодже по пути на разные саммиты

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и президент США Джо Байден, прилетевшие в столицу Камбоджи на разные саммиты, проехали по центральной улице — бульвару Российской Федерации. lifenews.ru »

2022-11-12 10:41

Песков: Путин на рабочих встречах слышит разные точки зрения относительно СВО

Участники встреч с президентом России Владимиром Путиным выражают различные мнения в отношении специальной военной операции. Так в разговоре с CNN пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал информацию "знакомых с представителями американской разведки источников" телеканала о том, что бизнесмен Евгений Пригожин в личной беседе с российским лидером якобы раскритиковал действия генералов РФ. lifenews.ru »

2022-11-3 19:20

Поза 69 или 70?: Как занимаются сексом разные знаки зодиака

Не перестаём повторять, насколько в отношениях важна совместимость не только в характерах, но и в сексуальном плане. Астрологи по секрету рассказали, что главное в близости для разных знаков зодиака. lifenews.ru »

2022-4-15 00:25

РБК: ЦБ рекомендовал банкам использовать разные курсы для импортёров и остальных компаний

Так, в частности, для организаций-импортёров, приобретающих валюту для расчётов по контрактам поставок, максимальное отклонение курса от биржевого уровня не должно превышать двух рублей. lifenews.ru »

2022-3-31 19:08

Псаки объяснила сбоем связи разные заявления по поводу передачи МиГ-29 Украине

По словам представителя Белого дома, сейчас Пентагон обсуждает с Киевом и союзниками по НАТО проблемы, которые могут возникнуть при переправке истребителей. lifenews.ru »

2022-3-10 22:46

Песков: россияне могут иметь разные мнения о спецоперации на Украине

По словам помощника президента РФ, главной задачей руководства страны остается дать четкое разъяснение своих действий. Он указал, что среди россиян есть те, кто нуждается в объяснении позиции руководства. piter.tv »

2022-2-26 14:44

Зеленский: Русские и украинцы разные, но это не повод быть врагами

В своём обращении на русском языке украинский президент заявил, что Киев не представляет и не будет представлять угрозу для Москвы. По его словам, Незалежной не нужна война. lifenews.ru »

2022-2-24 02:47

Какие домашние обязанности ненавидят разные знаки зодиака

В выносе мусора и мытье полов приятного мало. А что если распределить дела по дому между домочадцами? Часто так все и делают, не учитывая важной детали: не ошибиться в этом вопросе поможет астрология. lifenews.ru »

2022-2-22 13:05

Путин: Ошибки большевиков и руководства КПСС в разные годы привели к распаду СССР

Глава государства также указал, что право выхода республик из Советского Союза было "миной", так как бацилла национализма в годы советской власти никуда не делась. lifenews.ru »

2022-2-22 22:22

Сколько должны спать разные знаки зодиака, чтобы сил хватало на всё

Считается, что средняя норма человека — семь – десять часов сна в сутки. При этом астрологи заявляют, что всё гораздо сложнее и у каждого знака есть свои особенности. lifenews.ru »

2022-2-21 14:00

Обмани меня: Как лгут и недоговаривают разные знаки зодиака

Не все способны мастерски уходить от ответа и обманывать собеседника. Астрологи считают, что это умение обусловлено положением звёзд. Кто врёт, а кто совершенно искренен, разобрались эксперты. lifenews.ru »

2022-2-18 00:20

Макрон: У России и Франции разные взгляды, это нужно принять

Французский лидер отметил, что, несмотря на расхождения, точки соприкосновения есть и переговоры будут продолжаться, чтобы избежать эскалации. lifenews.ru »

2022-2-8 00:22

"Мы по разные стороны баррикад": Шнур назвал Собчак инфодворянкой и объяснил скандальный клип

Музыкант признался, что песня оказалась "за гранью", но таким образом он попытался поговорить с телеведущей на её же языке. lifenews.ru »

2022-2-4 13:14

"Прорабатываем разные сценарии": В РФС рассказали, что стыковые матчи ЧМ-2022 по-прежнему планируют проводить в "Лужниках"

Ранее появилась информация о том, что встречи национальной команды может принять столичный стадион "Динамо". lifenews.ru »

2022-1-22 14:19

"Рассматривали разные варианты": Агент рассказал подробности перехода российского вратаря в шотландский клуб

До этого он выступал за клубы из Сербии, Белоруссии, а также российские "Урал" и "Рубин". lifenews.ru »

2022-1-19 12:38

Политолог Белов указал на "разные весовые категории" Лаврова и Бербок

При этом эксперты заметили, что главе МИД Германии необходимо было расположить к себе российского коллегу, чтобы войти с ним в контакт. lifenews.ru »

2022-1-18 15:31

«Серый или синий»: меньше половины россиян сортируют и выбрасывают отходы в разные контейнеры

«Российский экологический оператор» провел исследование и выяснил, что меньше половины жителей России занимаются сортировкой отходов и выбрасывают их в разные мусорные контейнеры. По данным исследования только 32% опрошенных разбивают мусор по разным группам. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 22:19

Путин допустил "самые разные" ответы на отказ США и НАТО дать гарантии безопасности

Вместе с тем он подчеркнул, что Россия будет стремиться к достижению позитивных результатов переговоров по этому вопросу. lifenews.ru »

2021-12-26 12:17

Песков: РФ рассматривает самые разные варианты ответных шагов в случае активности НАТО у её границ

Таким образом в Кремле ответили на вопрос о возможности размещения российского ядерного оружия в Белоруссии. lifenews.ru »

2021-12-21 13:07

В Петербурге арестован спец по агентуре: паспорта на разные имена, тревожный чемоданчик и редкий язык

«Фонтанка» недавно сообщила, на какой экономике погорел бывший оперативник «налогового» блока ГУ МВД. Мы думали, что рассказав о его чудачествах с африканским языком, этого достаточно. Но при его аресте в суде выяснилось еще волшебнее — он всегда готов выполнить особые поручения Центра специального назначения ФСБ России. fontanka.ru »

2021-10-1 23:19