Результатов: 39

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-15 02:40

Минпромторг предложил разрешить "серый" импорт в Россию для ряда товаров

Мера коснётся ввоза не всей продукции, а только той, которая необходима для насыщения потребительского рынка. Это позволит обойти запрет западных компаний на поставки. lifenews.ru »

2022-3-28 02:10

«Серый или синий»: меньше половины россиян сортируют и выбрасывают отходы в разные контейнеры

«Российский экологический оператор» провел исследование и выяснил, что меньше половины жителей России занимаются сортировкой отходов и выбрасывают их в разные мусорные контейнеры. По данным исследования только 32% опрошенных разбивают мусор по разным группам. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 22:19

«Серый кардинал» Петербурга – как Маргарита Рудакова и семья Захватовых Петербург делили

Тесную связь действующего губернатора Петербурга Александра Беглова с так называемой «курортной мафией» уже не раз освещали различные СМИ. Недавно, в результате подробного журналистского расследования портала Politonline... newdaynews.ru »

2021-12-26 13:25

Жёны-невидимки генсека Константина Черненко: как работал и развлекался серый кардинал

Константин Черненко заведовал Особым отделом и собирал компромат на всех, но скрыть пятна в своей биографии не смог. lifenews.ru »

2021-2-14 00:40

Огромный серый "бегемот". Чем судно "Северный полюс" напугало американцев

Второго такого корабля пока нигде нет, и в ближайшие годы ледостойкая платформа "Северный полюс" станет единственным комплексом для масштабных исследований Арктики. lifenews.ru »

2020-12-24 00:40

Марина Кравец и Серый Волк

Оказывается, Марина Кравец не только отлично шутит и работает телевизионной свахой, но и поет. Звезда Cоmedy сlub и ведущая шоу «План Б» на ТНТ записала саундтрек к анимационной сказке «Иван Царевич и Серый Волк 4» от петербургской студии «Мельница». freetime.ru »

2019-12-19 15:00

Гигантский серый кит проплыл прямо под ничего не подозревающими серферами. Видео изумило соцсети

Группа серферов ждала волны на пляже Доэни Стейт-бич в Дана-Пойнт в Калифорнии, когда молодой серый кит решил проплыть прямо под ними. Момент с помощью дрона заснял подросток. fontanka.ru »

2019-11-17 17:22

Серый гусь, которого спасли в акватории реки Фонтанки, отпраздновал выпускной

Серого гуся, спасённого из реки Фонтанки, выпустили в естественную среду на территорию заказника «Южное побережье Невской губы» после реабилитации. Об этом сообщили в комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2019-8-21 15:20

Им не страшен серый волк: дети пускают в квартиру незнакомцев

В рамках эксперимента оператор "Дом.ru" выяснил, что дети запросто пускают в квартиру незнакомцев, даже в костюме хищного животного. И технологии не могут их обезопасить. dp.ru »

2019-8-1 13:36

Кто раскрасит серый пояс. Бизнесмены, архитекторы и чиновники обсудили будущее петербургских промзон

Серый пояс Петербурга может со временем превратиться в жестокую экономическую удавку. Изменить ситуацию могут бизнес, архитекторы и власть, если будут действовать сообща. dp.ru »

2019-2-19 10:14

Корм для обнальщиков. Серый сектор ждет клиентов из-за повышения НДС

ЦБ и правоохранительные органы постоянно ищут способы переиграть рынок обнала, но последнее повышение НДС до 20% может само толкнуть бизнес в тень. Серый сегмент уже готовится к наплыву клиентов. "ДП" выяснил, чего ждут обнальщики и собираются ли повышать тарифы за свои услуги. dp.ru »

2018-6-17 13:47

Корпоративный серый цвет скроет от гостей ЧМ-2018 граффити в Петербурге

Разноцветные рисунки вдоль железной дороги по направлению в Петербург не испортят впечатление от города гостям мундиаля. Прятать неподобающее от болельщиков будут под корпоративно-серым. fontanka.ru »

2018-4-20 23:02

Серый пояс превращается в жилую зону

Появление проектов комплексного освоения территорий в городской черте — явный признак активизации редевелопмента. Несмотря на определенные трудности освоения, альтернативы серому поясу для строительства жилья в центре и приближенных к нему районах просто нет. dp.ru »

2017-8-31 10:13

Чтобы радовало и не отвлекало. Зачем власти решили перекрасить все в серый цвет

Основной цвет новой формы сборной России — серый. В него же за последние несколько лет депутаты и власти регионов надумали перекрасить буквально все. Причем и те, и другие каждый раз находили крайне удивительные объяснения для таких инициатив. dp.ru »

2017-7-14 18:42

Серый тюлень Валдай вернётся в дикую природу на следующей неделе

В четверг, 11 мая, первый воспитанник нынешнего сезона Центра изучения и сохранения морских млекопитающих – серый тюлень Валдай – перебрался в уличный адаптационный бассейн. Это финальная часть реабилитации тюленя перед выпуском. topdialog.ru »

2017-5-11 12:57