Результатов: 14

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-15 02:40

Неуловимый медведь из Магадана совершил новое нападение, убита женщина

В Магадане в лесу обнаружили тело пропавшей пожилой женщины со следами повреждений на теле. Предполагается, что её убил медведь. Она стала шестой на счету неуловимого хищника за последние недели. lifenews.ru »

2023-6-22 17:39

Неуловимый медведь напал на ещё троих жителей Магадана

После нападения медведя в Магадане попали в больницу три человека. Об этом рассказал врио заведующего отделением травматологии областной больницы Дмитрий Литвиненко. lifenews.ru »

2023-6-20 15:33

Назван самый страшный и "неуловимый" тип рака, который убивает за пять лет

По данным исследователей, шансы излечиться от этого варианта онкологии увеличивает своевременное обнаружение болезни. Но дело в том, что выявить его не так просто. lifenews.ru »

2022-1-25 13:12

Неуловимый русский "Посейдон". Почему США так боятся ядерного удара из глубин

Уничтожить "ядерную торпеду" ВМС США теоретически могут, но для этого нужно очень постараться. Пока же российское современное подводное оружие считается одним из лучших в мире и доставляет много беспокойства военным НАТО. lifenews.ru »

2020-8-5 19:30

Пытку духотой устроили полицейским Петербурга. Неуловимый мститель отрубил кондиционеры в ГСУ на Лиговке

Следователи петербургской полиции на день остались без привычной комфортной среды. Одиночка оставил без свежего воздуха здание Главного следственного управления ГУ МВД. fontanka.ru »

2019-6-28 12:37

Неуловимый художник: в Петербурге открылась выставка «Бэнкси: гений или вандал?»

14 сентября из столицы к нам приехала выставка «Бэнкси: гений или вандал?». Посетителям выпала возможность пройти по лабиринту со знаменитыми и с ещё никем не виденными артами Бэнкси, мультимедийной площадке, посвящающей в историю загадочной личности художника, увидеть фотографии артов Бэнкси с улиц. piter.tv »

2018-9-20 12:53

Все лучшее детям: неуловимый алиментщик вернул долг в полтора миллиона

Мужчину, не платившего алименты своим детям, напугал риск не уехать летом из Петербурга. Неуловимый алиментщик быстро нашел деньги и оплатил долг в полтора миллиона. piter.tv »

2017-7-7 11:30