Результатов: 134

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 12:44

Весеннее обострение: Ходченкова вышла на охоту и начала приманивать кавалеров фоткой в трусах

И всё гораздо откровеннее, чем вы могли себе представить. Неужели у Светланы настали тяжёлые времена и привлечь к себе внимание иначе не получается? Постеснялась бы! Вдруг столько мужчин обратит на актрису внимание, что та не осилит. lifenews.ru »

2024-3-5 12:00

"Ведут охоту": В Польше рассказали, как ВС России лишают ВСУ боевого потенциала

Российские войска охотятся на украинские радары и системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает обозреватель польского издания Mysl Polska Кшиштоф Подгурский. lifenews.ru »

2024-3-4 17:44

Наносит колоссальный ущерб: Россия объявила охоту на украинские системы ПВО

Поставленные на Украину из Германии пусковые установки ПВО IRIS-T были уничтожены в результате одного из недавних ракетных ударов ВС РФ. Такие данные привёл британский эксперт Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-1-24 01:29

Повестки вручают уже за границей: Военкомы открыли охоту за украинцами в Польше

В соцсетях распространяется видео, на котором мужчина в военной форме выписывает украинцу повестку и призывает его "как можно скорее покинуть пределы Польши". По данным телеграм-канала "Київ ІНФО", кадры сняты в Варшаве. lifenews.ru »

2024-1-10 10:48

В Петербурге объявили охоту на нелегальных торговцев ёлками

В Приморском районе Санкт-Петербурга накануне, 26 декабря, выявили два нелегальных ёлочных базара. Их владельцам грозит штраф в размере пяти тысяч рублей. В настоящее время эти торговые точки закрыты, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-12-27 15:39

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. lifenews.ru »

2023-12-25 15:14

В МИД РФ заявили, что ВСУ начали "охоту" за россиянами с помощью дронов

Украинская армия последние недели активно использует ударные беспилотники для "охоты" за мирными жителями России и гражданским транспортом. Такое заявление сделал посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник в ходе брифинга. lifenews.ru »

2023-11-21 11:39

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-15 02:40

В Госдуме придумали способ отбить у россиян охоту принимать психотропы

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал устанавливать в российских аптеках стенды с информацией о профилактике наркомании и контактами лечебных учреждений. С таким предложением он обратился к главе Минздрава РФ Михаилу Мурашко. lifenews.ru »

2023-7-6 15:44

"Вышли на охоту, подкараулили": Получивший миллион от Лепса боец Веном обманным манёвром подбил Leopard

Певец Григорий Лепс лично встретился с российским бойцом для вручения миллиона за подбитый танк Leopard, но в кадре не захотел появляться. Об этом рассказал депутат ЛНР Виталий Кишкинов, который сделал это от лица артиста, отметив, что для военных ВС РФ это рутинная работа — уничтожать технику противника. lifenews.ru »

2023-7-5 18:12

Новая "банда GTA" провалила охоту на москвича и пыталась обмануть полицию байками о рехабе

В Дагестане группа людей представилась сотрудниками "спецотдела" и чуть не отобрала машину у москвича, заявив, что его авто находится в розыске. Подробности истории и кадры с видеорегистратора публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 18:48

В администрации Кронштадтского района устроили охоту на взяточников

В пятницу, 9 декабря, сотрудники экономической полиции провели обыски в администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, а также в местах проживания ее сотрудников. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 19:26

Медсестра заставила 14-летнюю дочь переспать с отчимом и устроила "охоту" на детей ему в подарок

Полиция Казани задержала 38-летнюю медсестру детской поликлиники, которая предлагала детям за деньги спать с её сожителем. Как уточняет SHOT, первой жертвой стала её же 14-летняя дочь. lifenews.ru »

2022-11-15 18:19

Дешевле, чем платить за отопление: Три страны начали "охоту" на немецких туристов-пенсионеров

Европейские пенсионеры, которые могут отправиться в тёплые страны, чтобы переждать зиму, стали объектом "охоты" для туристических отраслей Турции, Греции и Египта. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР). lifenews.ru »

2022-9-11 07:50

Европейцы устроили охоту за "предвестниками катастроф" в руслах обмелевших рек

В Европе случился бум "сухого туризма" из-за обмеления рек, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Пересыхающие водоёмы открыли отдыхающим исторические объекты, обычно скрытые от глаз. Теперь жители региона активно исследуют обнажившееся содержание рек. lifenews.ru »

2022-8-29 10:30

"Сухой туризм": Европейцы устроили охоту за "предвестниками катастроф" в руслах обмелевших рек

В Европе случился бум "сухого туризма" из-за обмеления рек, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Пересыхающие водоёмы открыли отдыхающим исторические объекты, обычно скрытые от глаз. Теперь жители региона активно исследуют обнажившееся содержание рек. lifenews.ru »

2022-8-28 10:30

Командир "Азова" Билецкий объявил охоту на причастных к удару по СИЗО в Еленовке

Главарь националистического полка "Азов" Андрей Билецкий объявил охоту на причастных к обстрелу барака с украинскими пленными в Еленовке, большая часть из которых являлась именно азовцами. Пост с угрозами Билецкий опубликовал в своём телеграме. lifenews.ru »

2022-7-30 18:05

Житель Ленобласти устроил охоту на отдыхающих на озерах

В Ленинградской области арестовали жителя, подозреваемого в убийстве и покушении на убийство. Мужчина стрелял из ружья по отдыхающим на озерах. Как он сам заявил на допросе, таким образом он «боролся с наркоманами». newdaynews.ru »

2022-7-12 15:43

Пенсионер с двумя пистолетами открыл охоту на людей на Просвещения и уехал в спецбольницу

Полицейские задержали жителя Калининского района Петербурга после того, как в разгар дня он целился из окна в прохожих. Объяснять свои мотивы ему пришлось сначала в отделе, а потом в психиатрической больнице. fontanka.ru »

2022-7-9 11:14

Похищения, грабежи, вымогательство: Как нацисты устроили на Украине охоту на Московский патриархат

ВСУ и отморозки из теробороны активно зачищают Украину от "московской церкви". Грабежи, насилие и убийства представителей духовенства стали привычным делом. Власти Украины на террор не реагируют. lifenews.ru »

2022-5-6 00:40

В Киеве открыли охоту на несогласных

Политолог Дмитрий Родионов — о тотальной войне Украины с собственным народом и о том, что те, кто хочет спасти себя и своих детей, объявляются врагами и подлежат уничтожению lifenews.ru »

2022-3-15 00:40

Охоту волка на кота во дворе многоэтажки в Ленобласти сняли на видео

Люди призвали администрацию решить проблему с хищниками, так как они представляют опасность не только для питомцев, но и для местных жителей. lifenews.ru »

2022-1-28 11:42

Британский клон С-400: зачем НАТО открыло охоту на российские истребители Су-57

В НАТО утверждают, что это оружие может "перекрыть кислород" российским истребителям пятого поколения. Но так ли это на самом деле? lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

Генпрокурор РФ заявил, что депутат Рашкин сознательно пошёл на незаконную охоту

Он также указал на "неуклюжие попытки" коммуниста во время задержания ввести в заблуждение полицейских. lifenews.ru »

2021-11-25 15:19

"Пошёл на охоту": Каннибал из Ленобласти в подробностях рассказал об убийстве годичной давности

Егор утверждает, что отрезал погибшему язык и приготовил его, однако вкус парню не понравился. lifenews.ru »

2021-11-22 11:19

Тот ещё лось: Как депутат от КПРФ Валерий Рашкин на охоту ходил

Депутат Валерий Рашкин задержан по подозрению в браконьерстве — в его машине нашли разделанную тушу лося. В биографии парламентария уже были другие криминальные скандалы. lifenews.ru »

2021-10-30 20:09

Девочка выдумала похищение и запустила охоту на "злодея в татуировках", но камеры поставили всё на свои места

Второклашка пришла домой и сказала, что некий "мужчина" взял её подругу за руку и увёл в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2021-10-23 16:38

Почему Украина начала охоту на детей Донбасса и как в расстрельные списки попала 12-летняя девочка

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему бандеровцы испугались свидетельств ребёнка с трибуны ООН и почему в Луганске и Донецке понимают, каково было детям в 1941-м. lifenews.ru »

2021-10-14 00:40

Богатые нищие: Налоговики начали охоту на подпольных миллионеров

В России начался эксперимент по "зачистке" нелегальных богачей. Кому надо готовиться к визиту налоговиков — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

Ликвидировать российский спорт: Почему Америка объявляет охоту на российских спортсменов

Журналист Пётр Акопов — о том, почему российским спортсменам станет опасно посещать другие страны и зачем Конгресс решил одобрить акт политического мирового терроризма. lifenews.ru »

2021-9-3 19:13

СМИ: Талибы объявили охоту на сотрудничавших с НАТО и США афганцев и их семьи

Отмечается, что в первую очередь они преследуют тех, кто занимал должности в армии, полиции или следственных органах при власти Ашрафа Гани. lifenews.ru »

2021-8-20 23:13

В Зауралье уволили инспектора, разоблачившего незаконную охоту на волков депутата-живодёра

По словам лесничего, в его адрес поступали угрозы, в том числе физической расправы. Кроме того, чиновник однажды сказал, что уволит инспектора, "и слово сдержал". lifenews.ru »

2021-8-3 17:09

Обещавшего устроить "охоту на христиан" петербуржца отправили под домашний арест

Мужчина снял ролик, в котором глумился над молитвой «Во имя отца и сына и святого духа, аминь» и угрожал православным из-за их веры. mr7.ru »

2021-7-28 14:55

В Москве скрытые патрули устроят охоту за нарушителями ПДД

В Госавтоинспекции подчеркнули, что таким образом движение на дорогах будет всегда под контролем, даже если рядом нет камер или сотрудников в форме. lifenews.ru »

2021-7-3 20:39

Ядерная сковородка: США начали охоту за главным секретом ракеты "Авангард"

После появления гиперзвуковых блоков "Авангард" территория США оказалась под угрозой. Чтобы обезопасить себя, американским военным требовалась уникальная противоракета, создание которой ранее считалось невозможным. lifenews.ru »

2021-6-21 00:40