Результатов: 39

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". lifenews.ru »

2024-3-30 14:59

Стал известен трагический финал истории "украинки", изнасилованной в Варшаве

В Польше скончалась гражданка Белоруссии, которую в центре Варшавы изнасиловал неизвестный мужчина, сообщает местное издание Fakt. Известно, что ранее её приняли за украинку. lifenews.ru »

2024-3-1 16:19

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. lifenews.ru »

2024-2-29 15:52

"Не отдадут мужика, выходите!": Украинки снова поругались с военкомом в маршрутке

В общественном транспорте Одессы случилась очередная перепалка местных жительниц с сотрудником ТЦК (украинский военкомат. — Прим. Лайфа), который остановил автобус с пассажирами. Конфликт попал на видео, которое публикуют в Сети местные паблики. lifenews.ru »

2024-2-1 09:23

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. lifenews.ru »

2023-12-25 15:14

У украинки отобрали ребёнка прямо в роддоме во Франции по надуманному поводу

У беженцев с Украины продолжают отбирать детей в европейских странах, объясняя это защитой детских интересов. Об этом пишет украинская газета "Зеркало недели", ссылаясь на правозащитников. lifenews.ru »

2023-12-18 13:42

В Польше сообщили о загадочной смерти поссорившихся россиянина и украинки

В Варшаве в жилом доме обнаружили тела россиянина и украинки. За день до этого они ссорились на улице. Об этом сообщает портал Wawa Hot News. Уточняется, что погибшая женщина долгое время жила в Польше. lifenews.ru »

2023-10-5 16:46

Белоруска Азаренко отреагировала на отказ украинки Свитолиной жать ей руку на Уимблдоне

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что уважает решение украинки Элины Свитолиной обойтись без рукопожатия после матча четвёртого круга Уимблдона. lifenews.ru »

2023-7-10 11:15

Белорусская теннисистка не поддалась на провокацию украинки

Теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко не стала отвечать на политические вопросы от украинской журналистки после матча во втором круге Открытого чемпионата Франции. Об этом сообщает Daily Express. lifenews.ru »

2023-6-2 12:10

"Её выбор": Теннисистка Потапова отреагировала на отказ украинки Костюк от рукопожатия

Отказ украинской теннисистки Марты Костюк в рукопожатии после матча был ожидаемым. Как рассказала Daily Mail соперница украинки по игре Анастасия Потапова, это был её выбор. lifenews.ru »

2023-3-24 15:43

Подельник убившей Дарью Дугину украинки находится в инфекционной больнице

Подельник украинки Натальи Вовк, которая обвиняется в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, — Андрей Кузнецов — находится в больнице на карантине. Об этом передаёт корреспондент газеты "Известия" из зала Пролетарского суда Тулы. lifenews.ru »

2023-3-7 11:14

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве украинки Натальи Вовк

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве исполнительницы покушения на журналистку Дарью Дугину — украинки Натальи Вовк, якобы произошедшее на территории страны, пишет ТАСС со ссылкой на слова пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2022-8-29 18:33

"17 ножевых и листок бумаги в руке": Австрийская Exxpress выдала фото убитой невесты за снимок "зарезанной" украинки Вовк

Австрийское издание Exxpress, заявившее о смерти украинки Натальи Вовк, подозреваемой в подрыве машины журналистки Дарьи Дугиной в Подмосковье, опубликовало в качестве доказательств фотографию убитой два года назад невесты. lifenews.ru »

2022-8-29 15:15

Россотрудничество попросило возбудить дело после нападения украинки на россиян на Кипре

Россотрудничество попросило Следственный комитет РФ возбудить уголовное дело после нападения украинки с ножом на россиян на Кипре. Об этом в телеграм-канале заявил глава агентства Евгений Примаков. lifenews.ru »

2022-8-24 20:02

Эстония не стала опровергать сообщения о бегстве в страну украинки Вовк

Министерство иностранных дел Эстонии, комментируя заявление ФСБ России о бегстве в прибалтийскую страну украинки Натальи Вовк, не стало его опровергать. При этом, напомним, факт пересечения российско-эстонской границы женщиной, подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, зафиксирован на видео. lifenews.ru »

2022-8-23 00:56

Алека Болдуина отказались снимать уже в пятом фильме после убийства украинки

Американский актёр, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми" Алек Болдуин пожаловался CNN, что теперь не может сниматься в кино. После инцидента, когда на съёмках фильма Rust ("Ржавчина") он случайно застрелил кинооператора-украинку Галину Хатчинс, его больше никуда не зовут. lifenews.ru »

2022-8-21 17:23

Украинки пытаются поднять боевой дух ВСУ голыми фото и видео

Украинки решили внести вклад в "победу" над Россией своими обнажёнными фотографиями. Для этого был создан телеграм-канал, куда можно отправить соблазнительные снимки для бойцов ВСУ. Об этом пишет Daily Star. lifenews.ru »

2022-8-9 14:41

Родные раскрыли "секретное оружие" украинки, которая увела британца из семьи за 10 дней

С их слов, у неё никогда не было серьёзных отношений, а вот её страстью была литература об искусстве соблазнения. lifenews.ru »

2022-5-25 20:37

Стинг взбесил британцев "арендой симпатичной украинки" для концерта в поддержку Киева

Читатели Daily Mail назвали музыканта высокомерным человеком. Один из комментаторов отметил, что исполнитель "подхватил повальное увлечение украинской темой". lifenews.ru »

2022-4-18 22:10

Украинки завалили Елену Зеленскую вопросами, встала ли она на воинский учёт

Также подписчиц первой леди Незалежной интересует её личное отношение к скандальному приказу Минобороны. Пока супруга президента стойко отмалчивается. lifenews.ru »

2021-12-29 17:35

"Не могу понять его поведения": Отец украинки Хатчинс заявил, что Алек Болдуин частично виновен в её смерти

Револьвер — это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок, отметил Анатолий Андросович. lifenews.ru »

2021-12-21 08:56

Алек Болдуин призвал продолжить съёмки "Ржавчины" после гибели украинки Хатчинс

63-летний артист опубликовал официальное заявление творческой команды, в котором, в частности, развеяны слухи о том, что работа на площадке была "опасной" и "безалаберной". lifenews.ru »

2021-12-10 16:58

Родные захоронили прах трагически убитой Болдуином украинки Хатчинс

По словам мужа погибшей Мэтью, они с девятилетним сыном ощутили "удушающую тишину" её безвозвратного исчезновения, которая повисла в их доме. lifenews.ru »

2021-11-22 16:20

Отец трагически погибшей украинки снял с Болдуина ответственность за гибель дочери

Сейчас мать и сестра Халины оформляют визы в США. Они намерены лететь за океан, чтобы поддержать мужа и девятилетнего сына Хатчинс. lifenews.ru »

2021-10-25 14:39

Родители убитой Болдуином украинки потребовали наказать виновных

Руководство киностудии опасается крупного иска, который может подать семья погибшей, если узнает, что была возможность избежать трагедии. lifenews.ru »

2021-10-24 11:54

Кинокритик сравнил убийство украинки Болдуином с гибелью актёра Брэндона Ли

Собеседник Лайфа предположил, что к трагедии привела попытка сделать более эффектный выстрел. lifenews.ru »

2021-10-23 19:44

"Это немыслимо!": Голливуд потрясла страшная смерть украинки, которую застрелил Алек Болдуин

По словам режиссёра, вся киноиндустрия Америки шокирована, так как на съёмках очень дотошно относятся к безопасности. lifenews.ru »

2021-10-23 19:14

В Италии в заброшенном доме нашли тело украинки, загадочно пропавшей полгода назад

Девушка перестала выходить на связь после того, как её 41-летний возлюбленный был задержан за хранение оружия и наркотиков. lifenews.ru »

2021-5-22 19:28

В Петербурге интернет-знакомство закончилось изнасилованием украинки

Девушка познакомилась через интернет с врачом. После она приехала в дом на Проспект просвещения, где над ней он и его друг надругались. saint-petersburg.ru »

2021-3-20 14:55

Украинки оставили свои «автографы» на фреске Рафаэля в Ватикане

Две туристки из Украины повредили фрески итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти, которые находятся в зале Апостольского дворца в Ватикане. Как сообщается в группе «Италия для меня» в соцсети Facebook, посетитель дворца в Ватикане нашел на одной из фресок нацарапанную надпись «Лена Тамара Винница» и снял это на видео, а после опубликовал в Сети. Автор […] gazeta.spb.ru »

2020-3-12 05:48