Результатов: 59

Москвича зарезали возле дома его невесты после конфликта из-за парковки

На юго-востоке Москвы зарезали молодого человека. Парень поругался с водителем Toyota Camry, который ставил свою машину на тротуаре, мешая другим, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 12:13

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. lifenews.ru »

2023-5-28 18:33

Эксперты подсчитали траты на сборы невесты и жениха в нынешнем свадебном сезоне

Спрос на свадебные услуги в России этой весной превысил показатели аналогичного периода прошлого года в 2,5 раза. Это выяснили аналитики "Авито", которые подсчитали, во сколько сегодня обойдутся сборы жениха и невесты. С этими данными ознакомился Лайф. lifenews.ru »

2023-5-24 06:00

"Пьяные подружки невесты": Ведущий из США высмеял стратегию НАТО после инцидента в Польше

В США сравнили оборонную стратегию НАТО с поведением "пьяных подружек невесты" после инцидента с падением ракеты в Польше. Такое мнение выразил ведущий американской программы The Late Show Стивен Колберт на телеканале CBS. lifenews.ru »

2022-11-18 13:37

Дизайнер назвала ошибки при выборе свадебного платья

При выборе свадебного платья российские невесты часто совершают одни и те же ошибки. О том, как облегчить себе поиски праздничного наряда, рассказала дизайнер Рабия Халилли. Специалист отметила, что многие невесты придумывают себе свадебный образ, но в шоурумах начинают теряться в изобилии бесконечного количества предложений, отклоняясь от изначального плана. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 13:39

"17 ножевых и листок бумаги в руке": Австрийская Exxpress выдала фото убитой невесты за снимок "зарезанной" украинки Вовк

Австрийское издание Exxpress, заявившее о смерти украинки Натальи Вовк, подозреваемой в подрыве машины журналистки Дарьи Дугиной в Подмосковье, опубликовало в качестве доказательств фотографию убитой два года назад невесты. lifenews.ru »

2022-8-29 15:15

Самые завидные невесты России, на которых точно стоит подписаться в Instagram

В ежегодный рейтинг журнал Tatler не включил девушек "за 30". В списке перспективных дам на выданье в числе прочих — последняя муза режиссёра Соловьёва Стася Венкова и разведённая Диана Манасир. lifenews.ru »

2022-3-8 12:00

Русский Ален Делон: Почему 72 обманутые невесты умоляли суд не расстреливать брачного афериста

Деньги, украшения и любовь для мошенника, похожего, по словам женщин, на Алена Делона, позволили безбедно существовать похитителю сердец целых 20 лет. lifenews.ru »

2021-12-5 00:40

Таюрская поймала на свадьбе букет невесты, но Прусикин этого "не заметил"

Солистка группы Little Big прокомментировала свадебное предзнаменование очень сдержанно. А её знаменитый бойфренд и вовсе никак. lifenews.ru »

2021-10-19 00:04

Прыжок в торт, "ОМОН" и монах с таблетками: Моргенштерн в платье невесты устроил треш-вечеринку из своей свадьбы

Люди в масках забрали Алишера — как объяснили гостям, для дачи показаний. После чего жених явился народу уже в неожиданном образе — с букетом в руках. lifenews.ru »

2021-9-1 00:00

"Лучше, чем полуголая!": Бузова покорила фанатов образом невесты на "Новой волне"

Экс-участница "Дома-2" появилась на красной дорожке в изысканном вечернем наряде, который восхитил поклонников своей сдержанностью. lifenews.ru »

2021-8-22 12:55

"Выкупа невесты не будет": Марина Федункив раскрыла подробности свадьбы с молодым красавчиком-итальянцем

Торжественная церемония состоится через месяц, 27 августа, — в день 50-летия артистки. lifenews.ru »

2021-7-29 06:09

Свадебный фотограф дважды перепутала имя невесты, и вот почему её реакция оказалась такой странной

Влюблённая пара попала на видео, и лицо девушки никого не смогло обмануть, когда она услышала чужое имя. lifenews.ru »

2021-7-17 11:00

Появились фото счастливой невесты, которая ещё не подозревала, что муж задушит её на глазах у дочери

Хараламбос оказался настоящим тираном: контролировал каждое движение Кэролайн и был очень ревнив без причины. Спустя два года брака девушка собиралась уйти от него, и тогда муж набросился на неё и задушил в детской, пока их дочь плакала в кроватке. lifenews.ru »

2021-6-25 16:10

"Разрушу твой имидж": Экс-баскетболиста "Енисея" обвинили в жестоком избиении невесты

Пострадавшая опубликовала у себя в социальной сети фото и видео с синяками, которые ей нанёс баскетболист Дариус Морис, ранее выступавший в России. lifenews.ru »

2021-4-8 14:20

"Если любишь — простишь": Последние записи в соцсети невесты из Новосибирска, застреленной женихом

1 марта в квартире на Учительской улице в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили два трупа. 40-летний Григорий Ц. застрелил свою 37-летнюю сожительницу Александру во время романтического ужина, а затем покончил с собой. lifenews.ru »

2021-3-3 13:55

Брат рэпера вышел в прямой эфир, размахивая пистолетом около трупов своей невесты и 15-летней девочки

Подозреваемый в убийстве — брат рэпера Маркуса Вебера, записывающего треки под псевдонимом Uzzy Marcus. lifenews.ru »

2021-2-3 15:54

Малолетние невесты Древней Руси. Почему замуж отдавали даже 5-летних девочек, и что на это влияло

В истории разных народов случались периоды кровавых войн, потери населения и истощения наций, на что люди реагировали весьма своеобразно. Среди таких мер были, например, ранние браки. Не избежали такой необходимости и древние славяне. lifenews.ru »

2020-5-24 19:00

"Самая красивая женщина в мире" вышла на подиум в голом наряде невесты, не оставив зрителям шансов отвести взгляд

23-летняя красавица блистала на Неделе моды в Париже, окончательно забыв о стеснении. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-4 10:34

Режиссёр перерисовал "Спящую красавицу" для будущей невесты и снял её реакцию прямо в кинотеатре

Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке. Чтобы ответ наверняка был положительным, парню пришлось хорошенько потрудиться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 17:27

Жених из мести показал запись с изменой невесты всем родственникам на свадьбе и расстроил торжество — видео

В Китае жених решил отомстить изменявшей ему невесте и во время торжественной церемонии, перед полным залом приглашённых родственников показал видео, на котором она занимается сексом с другим мужчиной. lifenews.ru »

2020-1-1 03:44

В Приморском парке Победы невесты в свадебных платьях пробегут стометровку

Массовый забег невест петербуржцы смогут наблюдать 25 мая. Принять участие в марафоне может каждый желающий. Главное — это свадебное платье и прийти в Приморский парк Победы 25 мая. Об этом пишут организаторы забега в социальной сети “ВКонтакте”. gazeta.spb.ru »

2019-5-19 17:10

«Артистическое эхо». Почему мать графа Толстого была против его невесты

200 лет назад, 5 сентября 1817 года, родился Алексей Толстой, автор исторической трилогии, баллад и фантастических поэм, а также знаменитого стихотворения «Средь шумного бала…», в котором он рассказал о знакомстве, ставшем для него судьбоносным. spb.aif.ru »

2017-9-6 18:09