Результатов: 66

Беглов: Саммит Россия – Африка не создал неудобств петербуржцам, мы рады гостям

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в беседе с корреспондентом Лайфа рассказал, что саммит Россия – Африка не доставил неудобств жителям города. Напротив, в Северной столице рады гостям. lifenews.ru »

2023-7-28 09:05

Гостям саммита в Петербурге покажут африканские фильмы и Эрмитаж

Вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказал о насыщенной культурной программе саммита Россия – Африка и пригласил ознакомиться с ней как гостей, так и жителей города. lifenews.ru »

2023-7-27 15:40

Гостям Московского урбанистического форума покажут будущее транспортной системы столицы

На выставке "Станция Манеж" жители и гости города смогут взглянуть на транспортную систему Москвы по-новому, попробовать себя в роли сотрудников транспорта и узнать о самых крупных транспортных проектах. lifenews.ru »

2023-7-25 15:58

Конфеты со вкусом Петербурга подарят гостям саммита «Россия — Африка»

Главам африканских стран на саммите 27 июля подготовили необычные сувениры, которые должны будут повысить интерес к культурной жизни Петербурга. spb.aif.ru »

2023-7-14 20:16

Москвичам и гостям столицы рассказали о летних мероприятиях в городе

В Москве уже стартовал летний сезон. В ближайшие месяцы жителей и гостей российской столицы ожидает множество интересных событий. Об этом в беседе с kp.ru рассказала начальник Управления туризма Комитета по туризму Москвы Ирина Шилкина. lifenews.ru »

2023-6-18 15:57

Гостям ПМЭФ предложили погадать по книге

Дом книги удивил необычным стендом на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Гостям "русского Давоса" предложили погадать по книге. Правила всем известны с детства: человек выбирает книгу, страницу, номер и расположение строки, а специальный терминал покажет, что ему выпало на грядущий день. lifenews.ru »

2023-6-15 14:01

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. lifenews.ru »

2023-5-28 18:33

Лайф узнал, какие предметы запретили проносить гостям главного Парада Победы 9 Мая

В распоряжении редакции Лайфа появился список вещей, которые будут запрещены к проносу на Парад Победы на Красной площади в этом году. Так, помимо очевидного набора из оружия, наркотиков, алкоголя, взрывоопасных веществ и предметов с экстремистской символикой, в перечне появились совершенно безобидные вейпы, вода и любые продукты питания. lifenews.ru »

2023-5-5 15:07

Петербуржцам и гостям города показали самые необычные памятники Петру I

Телеканал "Санкт-Петербург" составил интерактивную карту памятников Петру I в честь 350-летия со дня рождения императора. Посмотреть её можно на сайте издания. lifenews.ru »

2022-6-10 16:48

Петербуржцам и гостям города покажут неизвестные космические объекты

В рамках тура «Большое космическое путешествие» жители Санкт-Петербурга и гости города смогут побывать в музеях, планетариях и обсерваториях, и заново открыть для себя историю освоения космоса. piter.tv »

2021-12-22 15:19

В «Гранд Отеле Европа» в центре Петербурга отключили электричество — гостям выносят свечи

В «Гранд Отеле Европа» на Михайловской улице, 1/7 в Петербурге пропало электричество. Вместо торшеров помещения освещают свечи, официанты в ресторане прокладывают себе путь с помощью фонариков. fontanka.ru »

2021-12-21 00:11

Рестораторы в Москве заявили о готовности компенсировать гостям стоимость ПЦР-тестов

Такое предложение будет доступным для тех, кто не имеет возможности вакцинироваться или болел ковидом бессимптомно. lifenews.ru »

2021-6-29 18:44

"Побеждайте вместе с Россией": Беглов обратился к гостям "Алых парусов"

В своём выступлении губернатор подчеркнул, что за молодёжью будущее страны. Он призвал выпускников мечтать и дерзать. lifenews.ru »

2021-6-26 23:46

ЕВРО-2020 и ПМЭФ не дадут самокатам парковаться в местах, где они помешают гостям

Организации все еще ведут работу по подготовке списка улиц Северной столицы, на которых скорость движения электросамокатов станет ограничена до 15 км/ч. Так, некоторые компании уже сообщили об ограничении скорости на нескольких улицах Центрального района. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 19:42

Путин направил приветствие гостям и участникам ПМЭФ-2021

По словам российского лидера, страна готова делиться накопленным опытом в разных областях и вместе с партнёрами совершенствовать инфраструктуру. lifenews.ru »

2021-5-24 13:38

Ленобласть предлагает гостям сельский отдых в новом туристическом сезоне

Также путешественники смогут отправиться на охоту, рыбалку, и попробовать местную кухню. piter.tv »

2021-1-9 10:29

Блогерше из Уфы устроили травлю после того, как она прилетела из Таиланда и сразу пошла по гостям

Однако сама инста-мама считает, что её оклеветали, и утверждает, что находится на домашнем карантине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 14:43

Дмитрий Медведев обратился к гостям и участникам кинофестиваля "Послание к человеку"

Премьер-министр отметил, что фестиваль – важнейшее событие в культурной жизни Северной столицы и всей России. piter.tv »

2019-9-16 12:53

Вице-губернатор Петербурга Олег Марков: "Все условия гостям"

Как привлечь в город главное туристическое мероприятие мира, чем удивить искушенных гостей и как именно будет развиваться Петербург — центр притяжения путешественников? Об этом "ДП" поговорил с вице–губернатором Санкт–Петербурга Олегом Марковым. dp.ru »

2019-9-9 07:45

Выборгский замок и башня Св. Олафа предоставят бесплатные посещения гостям и жителям Выборга

Каждая третья среда месяца дает уникальную возможность гостям и жителям Выборга посетить бесплатно не только замок, но и башню Олафа. piter.tv »

2019-7-19 12:21

Спасатели настоятельно рекомендуют петербуржцам и гостям города не выходить на лед водоемов

Из-за прогнозируемого усиления ветра и повышения уровня воды, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу настоятельно рекомендует петербуржцам и гостям города не выходить на лед водоемов! 78.mchs.gov.ru »

2019-3-8 13:49

Сотрудники бара на Думской не стали проявлять терпимость к своим гостям. Конфликт закончился массовой дракой

Кадры избиения посетителей баров в центре Петербурга опубликованы в социальной сети 29 декабря. Камера запечатлела троих пострадавших, их одолели нападавшие с численным превосходством. По словам очевидцев, правильному поведению в общественных местах отдыхающих учили охранники этих заведений. fontanka.ru »

2018-12-30 22:11

Во вторник жителям и гостям Петербурга вновь стоит опасаться гололедицы на дорогах

По прогнозам синоптиков, температура воздуха ночью опустится до минус двух градусов, в дневные часы горожане смогут рассчитывать только на +2 градуса тепла. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 14:34

18-летняя мамаша из Колпино заперла в коммуналке двух детей и пошла по гостям

Младшему ребенку всего 10 месяцев, старшему 2 года. Соседи были вынуждены сломать дверь в комнату, так как малыши кричали и плакали. Мама же вернулась домой только на следующий день. gazeta.spb.ru »

2018-8-27 10:38

«Водоканал» попросил петербуржцев не подавать плохой пример гостям ЧМ купанием в фонтанах

Петербургский ГУП «Водоканал» попросил горожан не подавать плохой пример гостям Чемпионата мир по футболу, купаясь, умываясь или стирая в фонтанах. «ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» настоятельно рекомендует не использовать фонтаны для купания, питья, умывания и стирки, относиться к ним бережно и не подавать негативный пример гостям Чемпионата мира по Купание в фонтанах чреваты травмами для самих людей, […] Запись «Водоканал» попросил петербуржцев не подавать плохой пример гостям ЧМ купанием в фонтанах впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-6-20 14:53

В Водоканале попросили петербуржцев не показывать гостям ЧМ, как купаться в фонтанах

Воздержаться от купания в фонтанах Петербурга просят горожан в Водоканале. Струящиеся потоки воды могут быть не только заразными, но и привести к травмам. Поэтому ими можно только любоваться и, желательно, на приличном расстоянии. fontanka.ru »

2018-6-20 13:19

«Ленсвет» предложил петербуржцам и гостям города 10 вечерних пешеходных маршрутов

На официальном сайте СПб ГУП «Ленсвет» заработала карта пешеходных маршрутов, специально придуманная для вечерних прогулок с учётом объектов, находящихся в обслуживании этой структуры. Так предприятие решило отметить Международный день света, который второй год подряд отмечается 16 мая. topdialog.ru »

2018-5-16 10:33