Результатов: 21

Песков счёл ожидаемыми попытки извне подвергнуть сомнению легитимность выборов

В Кремле сочли ожидаемыми попытки извне поставить под сомнение легитимность выборов в России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-13 12:41

Путин призвал проявлять внимание к мобилизованным россиянам

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей потребовал от власти оказывать поддержку и проявлять внимание ко всем мобилизованным гражданам страны вне зависимости от того, где они находятся. lifenews.ru »

2022-11-7 17:49

Бортпроводники одной из крупнейших авиакомпаний теперь смогут носить юбки

Авиакомпания Virgin Atlantic разрешила мужчинам-бортпроводникам надевать в полет юбки. По задумке компании, так члены экипажа смогут проявлять свою идентичность через одежду. По информации зарубежным СМИ, крупнейшая европейская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила членам экипажа проявлять гендерную идентичность через одежду. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 19:45

В Комтрансе автомобилистов призвали к ответственности на дорогах в связи с увеличенным пассажиропотоком

В Санкт-Петербурге с завтрашнего дня стартует новый учебный год, многие горожане вернулись с отдыха, в связи с чем на дорогах заметно увеличился пассажиропоток. В Комитете по транспорту Петербурга обратились к автомобилистам с просьбой, проявлять особую ответственность на дорогах. gazeta.spb.ru »

2022-8-31 11:51

Учёные доказали, что женщины могут проявлять чудеса креативности во время овуляции

Женщины могут проявлять чудеса креативности во время овуляции и генерировать больше оригинальных идей по сравнению с остальными фазами цикла. Так утверждают психологи из Социально-гуманитарного университета SWPS Варшавы, опубликовавшие свои исследования в Frontiers in Psychology. lifenews.ru »

2022-8-17 14:11

Москва призывает Армению и Азербайджан проявлять сдержанность в Карабахе

Москва крайне озабочена эскалацией напряжённости в Нагорном Карабахе и призывает стороны конфликта проявлять сдержанность. Об этом сказано в сообщении Министерства иностранных дел РФ. lifenews.ru »

2022-8-4 15:14

"Не надо задавать вопросы": Песков посоветовал СМИ не выпячивать тему возможной ядерной войны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что СМИ следует проявлять профессионализм в процессе освещения темы ядерных конфликтов. Спикерам же пресс-секретарь президента РФ дал совет проявлять мудрость и не отвечать на подобные вопросы. lifenews.ru »

2022-6-16 07:53

Турецкие националисты посоветовали Зеленскому проявлять уважение к их стране

Лидер партии напомнил, что Анкара выступила той стороной, которая взяла ответственность за деэскалацию конфликта между РФ и Украиной с помощью стамбульского мирного процесса. lifenews.ru »

2022-5-2 19:31

Германия и Франция призвали Россию и Украину проявлять сдержанность на границе

Также в Берлине и Париже заявили, что "любая новая попытка посягательства на территориальную целостность Украины имела бы серьёзные последствия". lifenews.ru »

2021-11-16 23:43

Пентагон: РФ и КНР стали проявлять больше интереса к продажам оружия Ирану

В Белом доме считают, что Россия и Китай начали чаще взаимодействовать с Ираном после окончания эмбарго ООН на поставки оружия в эту страну. piter.tv »

2021-8-11 19:54

Пушков посоветовал Байдену проявлять сдержанность в международных вопросах

Парламентарий прокомментировал заявление Джен Паски о проведенном телефонном разговоре между Байденом и Путиным. piter.tv »

2021-1-30 09:22

В МИДе Катара призвали проявлять сдержанность после убийства Сулеймани

В МИДе Катара призвали соблюдать сдержанность после убийства в Ираке иранского военачальника Касема Сулеймани. Это нужно, чтобы избежать последствий прямой или косвенной вооруженной эскалации, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2020-1-5 02:13

Сотрудники бара на Думской не стали проявлять терпимость к своим гостям. Конфликт закончился массовой дракой

Кадры избиения посетителей баров в центре Петербурга опубликованы в социальной сети 29 декабря. Камера запечатлела троих пострадавших, их одолели нападавшие с численным превосходством. По словам очевидцев, правильному поведению в общественных местах отдыхающих учили охранники этих заведений. fontanka.ru »

2018-12-30 22:11