Результатов: 22

Кремль выразил уважение экс-сенатору Рыжкову и его вкладу в развитие страны

В Кремле назвали 94-летнего сенатора Николая Рыжкова примером для подражания и выразили уважение его вкладу в развитие страны. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал уход бывшего председателя Совета министров СССР из Совета Федерации. lifenews.ru »

2023-10-4 15:17

Ушаков: План Китая по Украине вызывает в Москве уважение, а на Западе — раздражение

План Китая по мирному урегулированию ситуации на Украине вызывает у Запада раздражение, а у Москвы — уважение. Об этом в беседе с Лайфом заявил Юрий Ушаков — помощник президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-3-22 18:18

Лавров: Отказ Грузии присоединиться к антироссийским санкциям вызывает уважение

Грузия не присоединилась к антироссийским санкциям даже под давлением Запада, и эта позиция вызывает уважение. Такое мнение озвучил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2022 года в среду. lifenews.ru »

2023-1-18 12:37

10 вредных советов, как потерять уважение друзей настолько быстро, что вы даже сами не заметите

На конкретных примерах показываем, как долгие отношения и дружба заканчивались из-за одного необдуманного решения. Чтобы вы никогда не повторяли это в своей жизни. lifenews.ru »

2022-10-31 11:30

Политолог Светов: новому королю Карлу III будет тяжело заслужить уважение британцев

Карл III официально стал новым королем Великобритании. Политолог Юрий Светов считает, что монарху придется постараться, чтобы добиться авторитета у британцев. Бывший принц Уэльский стал самым пожилым новым королем в истории Соединенного Королевства — в статусе наследника престола он провел 65 лет. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 17:59

Названы два прокола Трасс, которые помешают ей завоевать уважение Москвы

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, которая является одним из кандидатов на пост премьер-министра страны, вряд ли сможет завоевать уважение России. Такое мнение высказал обозреватель журнала Spectator Робин Эшенден. lifenews.ru »

2022-9-3 03:58

Турецкие националисты посоветовали Зеленскому проявлять уважение к их стране

Лидер партии напомнил, что Анкара выступила той стороной, которая взяла ответственность за деэскалацию конфликта между РФ и Украиной с помощью стамбульского мирного процесса. lifenews.ru »

2022-5-2 19:31

Лавров заявил о "бое не на жизнь, а на смерть" за право РФ на уважение её интересов в мире

По словам министра, речь идёт об "агрессии против всего русского", интересов, религии, культуры, языка и безопасности. Он отметил, что реакция Запада на действия Москвы "остервенелая". lifenews.ru »

2022-3-11 14:51

Британцев восхитили советские памятники и уважение русских к истории

Многие заметили, что хотели бы подобного наследия и у себя, однако признали, что вандалы за пять минут уничтожат эти монументы. lifenews.ru »

2022-1-4 14:58

"Когда пропадают любовь и уважение": Полина Гагарина впервые высказалась о разводах

Она сторонница разрыва отношений, если спасать уже нечего. Певица считает, что надо уходить, неважно, сколько детей у пары. lifenews.ru »

2021-8-2 03:54

Эксперт ОНФ: Поправки в Конституцию РФ возвращают уважение к "человеку труда"

Он отметил, что в целом предлагаемые изменения весьма актуальны и внести их в основной закон страны следовало намного раньше.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 15:50