Результатов: 25

Россиянам развеяли миф про животные жиры и назвали 5 причин, чтобы включить их в рацион

Животные жиры — природные, извлекаемые из жировой и костной соединительных тканей, а также молока и яиц, птицы и рыбы. Уже более 70 лет они являются самыми демонизированными продуктами на земле. Но правда заключается в том, что они необходимы для здорового сбалансированного питания. lifenews.ru »

2024-4-2 15:33

Путин раскрыл, в чём заключается величие России

Сегодня величие России заключается в укреплении её суверенитета, который основан на самодостаточности в технологиях, финансах, экономике, обороне и безопасности. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на пленарной сессии Валдайского клуба в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 20:48

Врач допустила, что причина странной смерти мальчика в Подмосковье заключается вовсе не в ОРВИ

Температура тела 38 градусов Цельсия вряд ли стала причиной смерти 16-летнего подростка в подмосковном Одинцове, заявила в беседе с Лайфом врач-терапевт Камила Исаева. По её словам, факторов, приведших к трагедии, может быть много. lifenews.ru »

2023-9-26 16:38

В США рассказали, в чём заключается главный парадокс НАТО

Главный парадокс НАТО заключается в том, что альянс постоянно твердит о мире, но параллельно с этим в течение последних двадцати лет регулярно воюет с различными государствами. Об этом заявил обозреватель Александр Марковски в статье для американского издания American Thinker. lifenews.ru »

2023-3-26 18:24

Депутат Делягин объяснил, в чём заключается "суверенитет завтрашнего дня"

На дискуссии Изборского клуба, где практически впервые открылись разные интеллектуальные площадки, парламентарий отметил, что сегодняшнее общество переходит уже в третью эпоху на нашей памяти. lifenews.ru »

2021-11-25 16:57

Путин напомнил, в чём заключается высший смысл выборов

По словам российского лидера, нашей стране нужен сильный и авторитетный парламент, в котором будут настоящие патриоты, способные сдержать слово и выполнить наказы избирателей и свои обещания. lifenews.ru »

2021-9-16 00:01

Лолита раскрыла секрет похудения, и он заключается в отказе всего от трёх продуктов

Артистка пояснила, что ни к каким операциям и волшебным пилюлям она не прибегала, а лишь немного себя ограничила. lifenews.ru »

2021-9-10 18:51

Путин рассказал, в чём заключается долг "Единой России" перед народом

Глава государства отметил, что партия идёт на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. lifenews.ru »

2021-8-24 18:47

Доктор Мясников рассказал, в чём заключается смертельная опасность персиков и абрикосов для детей

К этим продуктам нужно относиться очень осторожно, поскольку летальные случаи регистрируют каждый год. lifenews.ru »

2021-5-17 06:00

Онищенко рассказал, в чём заключается главная опасность "индийской" мутации ковида

По мнению парламентария, в первую очередь сейчас нужно помочь Индии в вопросе массовой вакцинации населения. lifenews.ru »

2021-5-15 14:09

Модель сняла одежду и доказала, что секрет соблазнительных фото заключается лишь в паре деталей

"Инстаграм" разрывается от фотографий красоток с точёными телами. Но даже если им удаётся кого-то обдурить своими идеальными фотографиями, стоит понимать, что совсем не обязательно быть моделью. lifenews.ru »

2021-2-14 12:00

Горбачев выяснил, в чем заключается ошибка Лукашенко во время протестов

Единственный президент СССР Михаил Горбачев считает, что глава Беларуси слишком поздно обратился за поддержкой к рабочим. Кроме того, бывший руководитель Советского Союза почувствовал влияние из-за границы. mr7.ru »

2020-8-19 09:17