Результатов: 18

Ботанический сад Петра Великого с понедельника перейдет на зимний режим работы

Ботанический сад Петербурга полностью готов к зиме — с завтрашнего дня будут закрыты некоторые оранжерейные экскурсии, а сам сад по понедельникам будет работать для петербуржцев последний месяц. С ноября понедельник станет полностью выходным днем. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 18:44

Депутат Делягин объяснил, в чём заключается "суверенитет завтрашнего дня"

На дискуссии Изборского клуба, где практически впервые открылись разные интеллектуальные площадки, парламентарий отметил, что сегодняшнее общество переходит уже в третью эпоху на нашей памяти. lifenews.ru »

2021-11-25 16:57

Второй этап снятия ограничений. Какие заведения заработают в Москве с завтрашнего дня

С завтрашнего дня в Москве начинается второй этап снятия коронавирусных ограничений. Столица постепенно выходит из режима самоизоляции. График утвердил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что ранее введённые меры позволили снизить количество заболевших и не допустили резкого распространения коронавируса. lifenews.ru »

2020-6-15 15:00

С завтрашнего дня петербуржцев будут штрафовать за выход на улицу без масок и перчаток

В Комитете по вопросам правопорядка и безопасности Северной столицы назвали сумму штрафа за нарушение «масочного режима». Новые правила начнут действовать в городе с завтрашнего дня. Так, игнорирующих правила безопасности накажут штрафом в размере 4 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-5-11 09:00

Минобороны решило с завтрашнего дня начать вывод российских военных медиков из Италии

23 марта в страну было направлено 15 военно-транспортных самолётов со специалистами и медицинским оборудованием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-6 13:42

С завтрашнего дня ты Джаред Осень. Россияне атакуют инстаграм Джареда Лето

Российские пользователи 31 августа атаковали инстаграм солиста американской группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето. Под его последним постом они прощаются с уходящим летом. И без каламбура тут не обойтись. fontanka.ru »

2019-8-31 18:21

Погода в Санкт-Петербурге 28 января: с завтрашнего дня в Северной столице потепление

Осадки при этом сохранятся, а значит дорожная ситуация в Петербурге ненамного улучшится. Сегодня в городе -13 градусов мороза. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 06:14