Результатов: 14

Врач объяснила, чем может быть опасно раздражение после поцелуя с бородачом

Нередко мужчины отращивают бороду, чтобы сделать свой образ более брутальным и привлекательным, однако не всем женщинам приходится по душе густая растительность на лице. Это связано и с тем, что волоски на подбородке и над губой не только неприятно колются, но и могут вызывать раздражение и даже инфекцию. lifenews.ru »

2024-2-23 22:46

Психолог объяснила, почему нас бесят некоторые люди и как с этим справиться

Любые негативные эмоции — злость, раздражение, обида и другие — несут в себе ценные послания для человека. Это сигнал о том, что, возможно, что-то не так в нашем внутреннем или внешнем пространстве. lifenews.ru »

2024-2-9 13:44

Гнев и раздражение: В офисе Зеленского проболтались об истинном отношении украинцев к власти

Украинская власть вызывает у общества раздражение, в том числе по причине провалов ВСУ на фронте. Ещё один повод недовольства населения — коррупция среди представителей государства. Об этом в интервью украинскому агентству УНИАН рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-12-4 22:42

Психотерапевт объяснила, отчего смайлы в переписке вызывают такое раздражение

19 сентября в мире отмечается день рождения смайлика. В этот день в 1982 году профессор Скотт Фалман предложил использовать двоеточие и скобку для обозначения "улыбающегося лица". Сейчас во время переписки можно выбирать из сотни смайликов, но они могут вызывать раздражение у многих людей, так как вызывают ощущение, что человек не готов вкладываться в разговор. lifenews.ru »

2023-9-19 14:19

Ушаков: План Китая по Украине вызывает в Москве уважение, а на Западе — раздражение

План Китая по мирному урегулированию ситуации на Украине вызывает у Запада раздражение, а у Москвы — уважение. Об этом в беседе с Лайфом заявил Юрий Ушаков — помощник президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-3-22 18:18

В Японии вызвала раздражение медвежья услуга Зеленского по поводу Курил

Президент Украины Владимир Зеленский оказал Японии "медвежью услугу", признав Южные Курилы "оккупированной" территорией. Такое мнение озвучил в четверг член Палаты советников и лидер парламентской партии "Возрождение Японии" Мунэо Судзуки, сообщает Yahoo News Japan. lifenews.ru »

2022-10-13 19:08

«Это вторжение в личное пространство»: QR-коды вызвали массовое раздражение россиян

В России используется коммерчески ориентированная позиция в борьбе с пандемией коронавируса, которая является крайне неэффективной, что наглядно иллюстрирует широкий негативный общественный резонанс по поводу введения обязательных QR-кодов. newdaynews.ru »

2021-12-3 16:51

«Раздражение может прорваться»: власти рискуют окончательно потерять доверие россиян

Предстоящие в сентябре выборы в Госдуму являются генеральной репетицией перед судьбоносным голосованием 2024 года, и главной проблемой сейчас является недоверие россиян в их честность. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ... newdaynews.ru »

2021-9-4 14:37

"Усталость у людей, накопленное раздражение": Путин объяснил, почему россияне выходили на митинги

Президент призвал власть работать ритмично и действовать исходя из здравого смысла и экономической целесообразности. lifenews.ru »

2021-2-14 00:11

Точка невозврата пройдена: теперь даже Путин вызывает раздражение

Нынешним летом в сознании жителей России произошел психологический перелом, который не сулит ничего позитивного для страны. Как сказал в интервью РИА «Новый День» известный социолог и политолог, директор Института глобализации и... newdaynews.ru »

2018-9-6 16:10