Результатов: 245

Высокая зона риска: несколько российских губернаторов перед угрозой потерять свои посты

Несколько губернаторов российских регионов оказались в «красной зоне» с высоким риском потерять свои посты. Об этом говорится в докладе коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», который представил ХVI рейтинг политической ... newdaynews.ru »

2024-4-25 00:01

В США раскрыли, почему Украина рискует потерять Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения систем ПВО на этом направлении. Такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-3-29 17:32

Эквадор может снова потерять российский рынок сбыта бананов

Российские ретейлеры ищут замену поставкам бананов из Эквадора, несмотря на то что Россельхознадзор отменил запрет на импорт из этой страны. Причина недоверия поставщиков — напряжённая ситуация в государстве, пишет "Коммерсантъ". lifenews.ru »

2024-3-18 09:00

Россиянам объяснили, в какие месяцы лучше не брать отпуск, чтобы не потерять в деньгах

Работники российских предприятий, которые боятся сильно потерять в деньгах из-за отпуска, могут планировать свой отдых в месяцы без праздничных дней. Об этом рассказала сооснователь интернет-бухгалтерии "Моё дело" Анастасия Моргунова в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2024-2-29 22:16

Назван способ не потерять подаренное имущество, если отношения с дарителем разладились

Если на торжество был подарен сертификат, а для вас актуальнее деньги, можно потребовать у продавца обмен, наличие чека при этом желательно, но необязательно. А вот что делать, если свой подарок назад требует даритель, объяснили юристы, с которыми в преддверии праздников пообщался aif.ru. lifenews.ru »

2024-2-23 07:33

США испугались "потерять мировое лидерство" из-за отказа помочь Киеву

Отказ американского Конгресса одобрить законопроект о помощи Тель-Авиву и Киеву покажет ненадёжность Вашингтона. Палате представителей необходимо принять документ вслед за Сенатом. Такое мнение выразил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-13 20:53

Зеленского предупредили об угрозе потерять ещё один город из-за его "тактики шоумена"

Владимир Зеленский действует как шоумен даже в военных вопросах, создавая видимость успеха ВСУ ударами по мирному населению Донбасса. Об этом "Царьграду" рассказал военный эксперт, командир добровольческого отряда БАРС-13 Андрей Пинчук, комментируя обстрелы Донецка. lifenews.ru »

2024-2-1 18:39

США предупредили об угрозе потерять один из самых богатых штатов

По мнению политолога Юлии Богуславской, конфликт между Техасом и федеральным правительством в США начался не сейчас, а уже год назад. Она отметила, что штаты в Америке давно стремятся действовать независимо от федерального правительства. lifenews.ru »

2024-1-30 20:16

Сводки военкоров: какие города готовятся потерять ВСУ

На каких участках Армия России взламывает укрепрайоны ВСУ и готовит котлы для украинских подразделений — в тексте Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-17 00:43

Родителям объяснили, как говорить со взрослыми детьми по телефону и не потерять их любовь

Нередко у родителей и их взрослых детей возникают трудности, когда дело доходит до телефонных разговоров. Родственники либо не созваниваются совсем, либо делают это редко и с неохотой. Часто корень такой проблемы заключается в старшем поколении, заявил клинический психолог Денис Долгов. lifenews.ru »

2023-12-13 03:47

"Кровь экономики": На Украине заявили о риске потерять промышленность из-за России

Россия может полностью лишить Украину промышленности, заявил депутат Верховной рады Муса Магомедов. По его мнению, Москва хочет, чтобы Незалежная перестала существовать как индустриальное государство. lifenews.ru »

2023-12-9 08:53

Звезда договорилась: Сколько миллиардов Лайма Вайкуле может потерять в России

Инспекторы Федеральной налоговой службы и столичные полицейские проверят российский бизнес прибалтийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле после её очередных русофобских заявлений. Как артистка зарабатывает на россиянах? lifenews.ru »

2023-10-18 01:40

10 действенных способов, как заставить любого мужчину потерять к вам интерес

Знакомясь с кавалером, нужно знать не только, как его привлечь, но и как сделать так, чтобы он от вас не сбежал. Рассказываем про особенности женского поведения, которые мужики просто ненавидят. lifenews.ru »

2023-10-9 08:00

Офтальмолог заявила об угрозе "потерять" глаз из-за сна в линзах

Врач-офтальмолог, профессор Татьяна Шилова заявила, что контактные линзы лучше использовать как временный этап перед коррекцией, так как неправильное ношение может привести к изменениям в структуре роговицы, что приведёт к нежелательным хирургическим вмешательствам. lifenews.ru »

2023-9-30 18:14

Россиян научили, как не потерять деньги во время кризиса

Скупать гречку и туалетную бумагу в "неспокойные" дни — решение опрометчивое, считает основатель краудлендинговой платформы JetLend Роман Хорошев. Он рассказал "Газете.Ru", что подобные действия только усугубляют проблемы с личным капиталом. lifenews.ru »

2023-9-30 15:45

7 секретов о том, как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять

Эти золотые правила научат женщин тому, как вести себя с мужчиной, чтобы он был только с ней и до одури боялся потерять ваши отношения. Никаких манипуляций, играем по-честному. Ну почти. lifenews.ru »

2023-8-25 19:30

Слишком поздно: Зеленского предупредили о риске потерять Одессу

Президент Украины Владимир Зеленский может потерять контроль над Одессой, если не признает поражение своей армии и не перейдёт к переговорам. Об этом заявил американский экс-разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-8-18 15:57

Родителям назвали важнейшие правила, которые помогут не потерять ребёнка в лесу

Дети должны находиться на природе только в сопровождении взрослых и быть готовыми к чрезвычайной ситуации, предупредил спасатель-доброволец Олег Леонов. По его словам, родители обязаны позаботиться о выборе правильной одежды для чада и дать ему ряд важнейших предметов. lifenews.ru »

2023-6-29 18:31

Путин допустил, что Украина может потерять всю армию

Новые масштабные потери грозят Вооружённым силам Украины утратой боеспособности в целом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя затишье на фронте. lifenews.ru »

2023-6-22 16:16

Таиланд и Турция могут потерять всех российских туристов

У россиян уже начался сезон отпусков. Часть отдыхающих отправляется за границу, чтобы полностью сменить обстановку. Таиланд и Турция — популярные направления для путешествия, но в 2023 году эти страны могут лишиться российских туристов. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 16:30

Опрос показал, что женщины сильнее мужчин боятся потерять работу

Потеря работы сегодня не так сильно пугает россиян, как годом ранее. Опасения на этот счёт высказали лишь 9% опрошенных в ходе исследования сервиса SuperJob, результаты которого приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-18 06:19

Стоит ли брать отпуск к майским праздникам: Как не потерять в деньгах

Многие хотят совместить отпуск и праздники, чтобы отдохнуть побольше. В какие дни это лучше сделать? В чём плюсы и минусы отпуска в мае? lifenews.ru »

2023-4-12 02:40

Военный эксперт предостерёг США от отправки новых БПЛА в закрытую зону: Рискуют потерять

США рискуют потерять в Чёрном море новые беспилотники, если попытаются отправить их в зону, объявленную закрытой в связи с проведением специальной военной операции на Украине. Такое мнение выразил военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби о том, что Вашингтон не собирается придерживаться авиационных ограничений, введённых Россией над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-18 13:58

Работающим в Новый год дали 5 советов, как не потерять праздничное настроение

Новогодняя ночь, которая для большинства жителей России наполнена радостью и праздничным настроением, для некоторых граждан будет рабочей. В числе таких людей врачи, аптекари, пожарные, сотрудники торговых и развлекательных центров, а также журналисты. lifenews.ru »

2022-12-29 17:37

Названы льготы, которые пенсионеры рискуют потерять при переезде

Есть случаи, при которых пенсионер может лишиться некоторых льгот. Например, возможности бесплатного проезда или скидки на оплату коммунальных услуг. Подробнее об этом в беседе с URA.ru рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2022-12-27 17:32

Город в осаде: Сколько бригад ВСУ могут потерять в Бахмуте в ближайшее время

Несмотря на значительные потери и предупреждения американских военных, Киев упрямо пытается удержать Бахмут (Артёмовск), бросая в город остатки элитных подразделений со всего фронта. lifenews.ru »

2022-12-26 02:40

Лучше потерять город или проиграть сражение, чем потерять армию – Пригожин

Журналисты обратили внимание, что на сегодняшний день успехи на фронте чаще всего связывают с ЧВК «Вагнер», а не с Минобороны РФ. Предприниматель Евгений Пригожин объяснил достижения бойцов проверенными веками военными истинами. newdaynews.ru »

2022-12-18 09:05

Шеф-повар рассказал, как варить яйца для новогодних салатов, чтобы не потерять "нежность"

Главная ошибка при приготовлении новогодних салатов — это переваренные яйца, ведь в таком случае они могут потерять "нежность", которая не передастся и блюду. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал шеф-повар Александр Белькович. lifenews.ru »

2022-12-10 15:51

Не потерять в прибыли и качестве: как переживают кризис петербургские рестораны

Только 6% жителей Северной столицы ежедневно ходят в рестораны, примерно 40 – позволяют себе такой вид отдыха от случая к случаю, а почти половина вообще туда не заглядывает. При этом фастфуд в ежедневном режиме, по статистике ВЦИОМ, предпочитают 38% респондентов, что почти в два раза выше показателей 2019 года. businessfm.spb.ru »

2022-12-1 13:18

Россиянам рассказали, как пережить колоноскопию и не потерять достоинство

Колоноскопия — это эндоскопическое исследование нижних отделов кишечника, которое позволяет визуально диагностировать такие заболевания, как язва и полип, а также провести биопсию и удалить эти поражения. lifenews.ru »

2022-12-1 14:44

Российский футбол может потерять десятки миллиардов рублей из-за введения Fan ID

В минувшие выходные в России завершилась первая часть чемпионата России по футболу. Петербургский «Зенит» ушел на зимнюю четырехмесячную паузу уверенным лидером с шестиочковым отрывом от соперника, обыграв в субботу московское «Торпедо». businessfm.spb.ru »

2022-11-15 00:18

10 вредных советов, как потерять уважение друзей настолько быстро, что вы даже сами не заметите

На конкретных примерах показываем, как долгие отношения и дружба заканчивались из-за одного необдуманного решения. Чтобы вы никогда не повторяли это в своей жизни. lifenews.ru »

2022-10-31 11:30

В Выборгском районе лжеследователь «помог» петербуржцу потерять 1,5 млн

Пожилой петербуржец доверился следователю и потерял более 1,5 миллиона рублей. Сейчас делом занялась полиция. Как стало известно Gazeta. SPB, 16 октября около 15:20 в отделение полиции обратился 76-летний пенсионер, проживающий на улице Хошимина, который рассказал, что 14 октября в 19:12 получил звонок от неизвестного, представившегося следователем. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 18:56

Без квартиры и машины: Сбежавшие за границу россияне рискуют потерять имущество

В Госдуме предложили узаконить изъятие брошенных на границе автомобилей россиян, которые скрылись за рубежом от мобилизации. Проблемы могут возникнуть и с их жильём. Кого это может коснуться? lifenews.ru »

2022-10-7 00:40

Украина может потерять поддержку Италии после ухода Драги с поста премьера страны

Отставка итальянского премьер-министра Марио Драги ослабит "единый антироссийский западный фронт". Об этом пишет журнал The National Interest. lifenews.ru »

2022-7-22 17:20

Ловушка для туриста: Почему за границей могут исчезнуть деньги с карты, как не потерять наличные и избежать проблем

С 1 июля появились новые предложения по карте "Мир". Спрос на неё растёт у туристов. Тем не менее экономисты предупреждают, что при оплате за границей могут быть проблемы и с картой, и с наличными. lifenews.ru »

2022-7-6 00:40

"Могут потерять либо испортить": Американским системам ПРО на Украине посулили уничтожение по вине ВСУ

Системы противоракетной обороны средней и большой дальности, которые США намерены передать Киеву, никак не повлияют на ход специальной военной операции. Об этом в беседе с Лайфом рассказал военный эксперт Дмитрий Литовкин. lifenews.ru »

2022-6-28 11:35

Народные художественные промыслы и русская опера. На ПМЭФ обсудили, как не потерять национальную идентичность в погоне за экономическим ростом

В четверг, 16 июня, на Петербургском экономическом форуме обсудили вопрос утраты культурной идентичности народов в сфере креативных индустрий. Разговор шёл о том, как использовать культурно-историческое наследие в качестве фундамента для современных глобальных брендов, как их использование может повлиять на узнаваемость страны и её экономическое положение, как существовать этим брендам в период «культуры отмены». Модератор беседы […] topdialog.ru »

2022-6-16 16:42

Шиповник, танцы и песни: Как не потерять любимого 6 июня на Симеона Столпника

Согласно народному календарю, 6 июня принято почитать память преподобных столпников Симеона и Никиты. В этот день нужно уделить особое внимание отношениям и приложить усилия, чтобы не потерять любимого, пишет "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2022-6-6 15:00

Пушков предупредил Зеленского, что Украина рискует потерять куда больше, чем Крым и Донбасс

Боевой задор лидера Незалежной выглядит не слишком уместным на фоне стабильного отступления украинских войск, указал сенатор. lifenews.ru »

2022-5-30 03:36

Бразильский министр предупредил ЕС о риске потерять Латинскую Америку как Россию

По мнению Паулу Гедеса, Евросоюзу лучше побыстрее признать, что ему нужна интеграция с государствами, которые Брюссель в прошлом "бросил". lifenews.ru »

2022-5-26 04:47

Любовный гороскоп на июнь: Каким знакам суждено потерять голову, а кто обречён сидеть в одиночестве

В беседе с Лайфом астролог Елена Егорова рассказала, что принесёт в любовном плане первый месяц лета. Оказалось, перемены ждут почти всех: и одиночек, и тех, кто уже давно в браке. lifenews.ru »

2022-5-25 00:15

Грудинина уличили в "игре" за немцев из страха потерять зарубежные активы

В разное время его курировали сотрудники Посольства ФРГ в России, а сейчас он докладывает нынешнему немецкому послу в Армении, узнали журналисты. lifenews.ru »

2022-5-18 16:18

Bloomberg: Евросоюз может потерять $262 млрд от сокращения поставок газа из РФ

По словам аналитиков, европейские страны высоко нуждаются в топливе из России, а без ускоренного перехода на возобновляемые источники энергии траты будут только расти. lifenews.ru »

2022-5-12 09:04