Результатов: 55

Путин: Ситуация в миграционной сфере беспокоит многих россиян

Ситуация в сфере миграции беспокоит многих россиян, она должна быть на контроле. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на заседании коллегии Генпрокуратуры. Глава государства поручил надзорному органу проработать систему превентивных антикриминальных мер, в том числе по соблюдению законности в этой сфере. lifenews.ru »

2024-3-26 14:30

Заявка Батьки: Почему Лукашенко больше беспокоит суверенитет Украины, чем Зеленского

Какие темы затронул белорусский лидер в интервью украинскому журналисту и почему считает, что "агрессия" ВСУ скоро завершится. lifenews.ru »

2023-8-19 01:41

Западных лидеров беспокоит усталость людей от темы конфликта на Украине

Западные лидеры, поддерживающие помощью киевский режим, переживают по поводу усталости людей от событий на Украине, сообщает газета Politico. Как пишет издание, их беспокоит, что население может переключиться на внутренние проблемы. lifenews.ru »

2022-7-3 07:07

«Граждан беспокоит…» Госдума заслушала отчет омбудсмена о проблемах россиян

Россияне чаще всего сталкиваются с проблемами, связанными с социальной защитой и уголовно-процессуальным законодательством. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в РФ... newdaynews.ru »

2022-6-29 14:25

Новый тренер Косторной рассказала, что её беспокоит состояние здоровья фигуристки

Совсем недавно спортсменка во второй раз в карьере прекратила работать с Этери Тутберидзе. lifenews.ru »

2022-5-20 11:27

"Это его не беспокоит": Итальянский журналист Д'Орси признал Зеленского опасным для Украины

По мнению публициста, именно украинский лидер является главным препятствием для достижения мира в этой стране. lifenews.ru »

2022-4-15 03:45

«Беспокоит всю страну»: последствия от введения QR-кодов могут оказаться непредсказуемыми

Разделение россиян после введения QR-кодов под предлогом борьбы с распространением коронавируса может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила депутат Госдумы... newdaynews.ru »

2021-12-8 13:11

Песков: Кремль беспокоит подготовка Киева к силовому решению проблемы Донбасса

Масла в огонь подливает тот факт, что на подконтрольные Украине территории прибывают военные советники и системы вооружений не только из США, но и из других стран НАТО. lifenews.ru »

2021-11-23 12:47

Рябков заявил, что Москву беспокоит отношение США к ядерному оружию

Дипломат отметил, что американцы понижают порог применения такого вооружения, готовятся к этому "доктринально и материально". lifenews.ru »

2021-11-19 22:23

Минобороны РФ: Учения "Запад-2021" научат НАТО не беспокоить "русского медведя"

Манёвры пройдут в сентябре на военных полигонах Белоруссии и России. В ходе них будет массово применяться авиация. lifenews.ru »

2021-8-22 14:36

"Это немного беспокоит": В Швейцарии заявили о возможном существовании коронавируса с 2013 года

Изобретателя антисептика беспокоит тот факт, что в лаборатории не осталось замороженных образцов. lifenews.ru »

2021-8-1 03:21

"Зачем беспокоить русского медведя?": Британцев возмутило присутствие их эсминца в Чёрном море

Пользователи отметили, что это выглядело как провокация, и напомнили, что для захода на чью-то территорию необходимо получить разрешение. lifenews.ru »

2021-6-23 19:30

Легенда порно сообщила о беременности, но фанатов беспокоит, кто же отец будущего ребёнка

Девушка, похоже, намерена навсегда оставить позади своё тёмное прошлое и завести семью. Однако поклонников беспокоит, что они "потеряют звезду", и интересует, кто же отец малыша. lifenews.ru »

2021-6-4 10:47

Песков: Перемещение российских войск по территории нашей страны не должно беспокоить другие государства

Российская Федерация предпринимает необходимые меры для обеспечения безопасности своих рубежей, сообщили в Кремле. lifenews.ru »

2021-4-1 12:58

Шойгу заявил, что Россию беспокоит перемещение большого числа террористов в Афганистан

Серьёзной проблемой республики также является производство наркотиков и их распространение. lifenews.ru »

2021-3-17 08:27

Лукашенко заявил, что его не беспокоит непризнание Западом итогов президентских выборов

Он также напомнил, что есть страны, согласные с результатами голосования. lifenews.ru »

2021-1-10 13:40

Заброшенные автомобили и "потемкинская деревня": что беспокоит жителей Петроградского района

Жительница исторического района рассказала, с какими проблемами она сталкивается ежедневно. piter.tv »

2020-7-30 17:08

Эксперт: меня беспокоит, что не хватит реанимаций

Илья Фоминцев, врач-онколог, исполнительный директор Фонда профилактики рака «Не напрасно», рассказал, как его команда включилась в борьбу с коронавирусной инфекцией — разъясняя людям, что это такое, помогая больницам и врачам. mr7.ru »

2020-4-6 21:55

Что россиян беспокоит сильнее всего: конституция, курсы валют или коронавирус?

Последние недели новостная повестка в основном состоит из сообщений о коронавирусе, курсе валют, ценах на нефть и поправках в конституцию. Компания Mail.ru провела исследование и узнала, какие из этих тем россиян беспокоят больше всего и верят ли они тому, что пишут в СМИ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 17:25

Россиян стала больше беспокоить коррупция

Россияне стали больше беспокоиться о коррупции, зато меньше — о росте цен. Об этом говорят результаты опроса, проведённого «Левада-Центром» в августе этого года. Половина россиян перепутали цвета российского флага Рост цен остаётся тревожащей проблемой для 59% респондентов, однако ещё год назад эта цифра составляла 72%. topdialog.ru »

2019-9-25 11:03

Петербуржцев попросили не беспокоить птиц

В последнее время петербуржцы чаще стали опасаться за судьбу птиц, сообщили в городском комитете по природопользованию. Горожане встречают краснокнижных животных: например, на этой неделе на Будапештской улице на берёзе сидела бородатая неясыть, а на Беговой улице — желна. topdialog.ru »

2019-9-20 19:13

Скорость подсчета голосов в Петербурге беспокоит ЦИК

Центральная избирательная комиссия выразила беспокойство из-за того, что более 70 протоколов итоговых результатов муниципальных выборов Петербурга не внесены в ГАС «Выборы». Как отмечают в ЦИК, рекомендованная Горизбиркому неторопливость в проведении выборов не должна пониматься столь буквально, тем более, что заявление не касалось выборов в муниципалитет. gazeta.spb.ru »

2019-9-11 06:05

Петербуржцев беспокоит вода кофейного цвета в Неве

Жителей Петербурга беспокоит необычный цвет воды в Неве в районе Морского порта. Фотографии горожане размещают в социальных сетях. Пользователи в комментариях шутят об аварии на танкере с капучино. topdialog.ru »

2019-7-7 18:51

Петербуржцев просят не беспокоить воронят. И ворон. И избегать аэроналетов

Петербуржцев просят не беспокоить воронят. Об этом сообщают в городском комитете по природопользованию. В комитете отмечают, что в последнее время петербуржцы стали жаловаться на агрессивные действия ворон. topdialog.ru »

2018-6-9 16:57

Тиньков не хочет быть президентом: меня, в отличие от Собчак, не беспокоит слава и узнаваемость

Олег Тиньков заявил, что решение Ксении Собчак участвовать в президентской гонке —  "тяга к хайпу и PR". Он, в отличие от телеведущей, несмотря на слухи, не планирует стать кандидатом на пост главы государства, поскольку ему "не интересна политика". dp.ru »

2017-10-28 23:19

Тиньков не будет баллотироваться в президенты: меня, в отличие от Собчак, не беспокоит слава

Олег Тиньков заявил, что решение Ксении Собчак участвовать в президентской гонке —  "тяга к хайпу и PR". Он, в отличие от телеведущей, несмотря на слухи, не планирует стать кандидатом на пост главы государства, поскольку ему "не интересна политика". dp.ru »

2017-10-29 23:19