Результатов: 46

"Забирайте существо ваше": Как ветеринары делают деньги на ваших любимцах

Проект "SHOT Проверка" выяснял, как работает ветеринарная отрасль: инкогнито наведались в популярные московские клиники и вызывали на дом выездных айболитов. Оказалось, ветеринария превратилась в "чёрный" бизнес, где аферисты зарабатывают миллионы. lifenews.ru »

2024-1-12 07:01

Узнать, есть ли будущее у ваших отношений, помогут нумерология и даты рождения

С помощью цифр можно легко понять, что ждёт вас в союзе с тем или иным партнёром. Рассчитать любовную совместимость несложно — достаточно произвести математические действия, о которых мы расскажем в этой статье. lifenews.ru »

2023-8-29 19:30

Нейросеть перенесла героев "Симпсонов" в реальный мир, и теперь они очень похожи на ваших соседей

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как нейросеть Midjourney творит очередные шедевры. На этот раз через процедуру очеловечивания прошли популярные герои мультсериала "Симпсоны". lifenews.ru »

2023-6-17 08:00

Эти 5 ваших ошибок в отношениях рано или поздно приведут к разводу

Брак — система нестабильная. Даже супруги с опытом могут совершать такие ошибки, что развод — дело времени. Рассмотрим самые громкие возможные провалы и как их избежать. lifenews.ru »

2023-6-4 10:00

«Продолжение» истории Ромео и Джульетты покажут в театре «Буфф»

В петербургском театре «Буфф» 20 и 21 декабря покажут премьеру мюзикла «Любовь. Чума. Верона» по мотивам пьесы Григория Горина «Чума на оба ваших дома». Как и первоисточник, это – «вольное продолжение» истории Ромео и Джульетты. topdialog.ru »

2022-12-19 15:56

Юрист пояснил, когда банк может забрать часть ваших денег

У подавляющего числа клиентов банки ежемесячно списывают деньги. Как объяснил юрист Павел Уткин, такие отчисления, как, к примеру, плата за SMS-информирование, вполне законны. Клиент сам подписал согласие об оплате этой услуги. lifenews.ru »

2022-9-6 02:58

"Мы будем отлавливать ваших детей по всему миру": Как Запад захлестнула волна русофобии и агрессии против русских

Политолог Дмитрий Родионов — о продолжении дискриминации россиян на Западе, отрезвлении Европы и поведении украинцев. lifenews.ru »

2022-3-19 00:40

Психологи назвали 5 признаков энергетического вампира, если среди ваших знакомых есть такой — бегите

Энергетический вампиризм — не мистика и не выдумка охотников за паранормальным. Это модель поведения человека, который подпитывается чужими несчастьями. Такие люди могут разрушить вашу жизнь. lifenews.ru »

2022-2-13 00:40

Коксаки прибыл в Петербург вместе с отпускниками. Проверьте стопы и ладошки у ваших детей

Этот энтеровирус-путешественник обитает, как правило, в южных широтах, но когда попадает к нам, задерживается почти до зимы. Так что Коксаки сейчас с нами, заболеваемость в этом году растет. fontanka.ru »

2021-10-1 17:33

Эксперты назвали даты рождения, которые сделают ваших детей успешными вне всяких сомнений

Исследование показало, что люди, рождённые в эти дни, достигают гораздо большего по сравнению со всеми остальными. Ну а тем, кто появился на свет в феврале, можно только посочувствовать. lifenews.ru »

2021-9-26 12:00

Ума на оба ваших дома. Технология протестного голосования породила спор о 7%

Все, что не убило технологию «Умного голосования» на выборах, сделало ее пусть не сильнее, но популярнее. В отличие от предложенных к поддержке кандидатов. fontanka.ru »

2021-9-16 19:31

Девять книг, которые точно займут ваших детей на каникулах. А заодно и вас тоже

Комикс про Бестужевские курсы, книга про выходные у скучной бабули и роман про жизнь остарбайтера-подростка: «Фонтанка» рассказывает, на какие новинки обратить внимание в книжных магазинах. fontanka.ru »

2021-3-20 16:48

Фавипиравир на оба ваших дома! Какие лекарства закуплены для больных коронавирусом петербуржцев

За два минувших месяца в Петербурге закуплено лекарств на 565 млн рублей для лечения амбулаторных больных коронавирусом. «Фонтанка» публикует карту городских поликлиник, которые участвовали в гонке, и рассказывает, что есть в их закромах. fontanka.ru »

2021-1-21 18:00

Во что вы там уставились?! Четыре главные игры на телефонах, которые пожирают время ваших детей без остатка

Новогодние каникулы и запрет на публичные мероприятия для детей оставили родителей один на один с ними. Те, кто сильны духом, устраивают вылазки на природу. Те, кто слабее, борется с детской телефонной зависимостью. fontanka.ru »

2021-1-8 13:14

Министр внутренних дел Республики Сербия Александр Вулин поздравляет МЧС России с 30-летием

Уважаемый и дорогой коллега, министр Зиничев! Я использую эту возможность, чтобы от имени Министерства внутренних дел, от всех сотрудников Министерства внутренних дел Республики Сербия, поздравить Вас и всех ваших сотрудников с Днем спасателя, а также поздравить Вас с 30-летием успешной работы с момента основания знаменитого МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2020-12-26 10:50

Новые правила Instagram: как компания заработает на ваших фотках и можно ли этому помешать

С 20 декабря меняются правила социальной сети "Инстаграм". Теперь на весь загруженный на платформу контент пользователи выдают компании бессрочную лицензию, а она взамен вводит новые ограничения. lifenews.ru »

2020-12-19 00:40

Ласковый кровопийца. Чем страшен новый вид клопов, обитающий в ваших постелях

В ряде российских городов замечены тропические постельные клопы. Как их найти и можно ли от них избавиться — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 21:00

Чума на оба ваших борделя. Что стоит за педофильским скандалом игрока из "Что? Где? Когда?"

Журналист Игорь Мальцев — о том, как вторая волна секс-разоблачений тянет за собой всё новые и новые жертвыЧитать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 17:30

7 ваших любимых привычек на кухне, которые несут в себе тайную угрозу для здоровья

Кухня — одно из основных мест, где соблюдать гигиену просто необходимо. Правда, на деле получается так, что из-за привычек и незнания мы из раза в раз совершаем ужасные ошибки, которые смело можно иллюстрировать понятием "антисанитария". lifenews.ru »

2020-4-13 22:00

"Спасибо за ваших ребят". Путин встретился с родственниками псковских десантников

На встрече прозвучала идея наградить президента, на что Владимир Путин заявил, что уже "награждён" доверием избирателей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 15:01

Трюки на ваших волосах и ногтях. Как разводят в салонах красоты

Мультимаскинг, маникюр с проволокой, стрижки огнём с очищением кармы... Какие ещё уловки придумали представители "красивого" бизнеса, чтобы заработать больше, выяснил Лайф.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 16:00

К доске! Проверьте, не глупее ли вы ваших детей

"Фонтанка" предлагает читателям пройти очень простой тест на знание самых элементарных фактов из школьной программы. Ваши дети знакомятся с ними в начальной школе и, скорее всего, легко справятся с нашими вопросами. fontanka.ru »

2019-9-1 12:05

Присылайте поздравления ваших мужчин с 23 февраля: ищем самых креативных женщин в Петербурге

«Фонтанка» готовит традиционную подборку фото с празднования 23 февраля на рабочих местах в Петербурге. С самого раннего утра мужчин поздравляют в офисах по всей Северной столице, а где-то праздник состоится в ближайшие часы. fontanka.ru »

2019-2-22 11:24

Пусть в ваших семьях царит гармония. Сборная по футболу поздравила россиян с Новым годом

Национальная сборная по футболу поздравила россиян с Новым годом. Спортсмены говорили о традиционном - счастье, здоровье и гармонии в семьях. Видео 31 декабря опубликовали в официальном твиттер-аккаунте команды. fontanka.ru »

2018-12-31 12:28

Безопасность во время купания в ваших руках

Последние два дня в Санкт-Петербурге выдались особенно жаркими, и горожане стремились провести свой досуг на берегу водоемов, но, к сожалению, многие из них пренебрегли правилами собственной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2018-8-11 10:00

Счастье и беды ваших знакомых небезразличны волонтерам Невского района

21 мая 2018 года волонтеры Службы доброй воли провели концерт для местного общества инвалидов Невского района, посвятив его предстоящему Дню города. Одной из целей волонтеров Службы доброй воли является помощь людям с физическими ограничениями. megapolis812.ru »

2018-5-23 16:23