Результатов: 20

Два парня сожгли стопы из-за прорыва трубы на улице в Петербурге

В петербургском районе Купчино двое парней получили ожоги стоп в результате разлива кипятка на пересечении улиц Турку и Пражской. Об этом передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-5 22:12

Назван единственный эффективный метод избавления от шишки на стопе

Вальгусная деформация первого пальца стопы, в простонародье называемая "шишки на стопах", часто передаётся по наследству, а избавиться от неё легче всего хирургическим путём. Об этом Лайфу рассказал травматолог-ортопед, хирург, член Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Эльдар Кучава. lifenews.ru »

2023-9-2 12:29

"Ура... Пришли стопы!": Костомаров похвастался новыми протезами

Российский фигурист Роман Костомаров показал новые протезы, на которых он может даже бегать. Разминку спортсмена сняла на камеру его жена Оксана Домнина. lifenews.ru »

2023-8-8 13:51

Найден правильный признак большого "достоинства" у мужчин, смотреть на стопы теперь не нужно

На самом деле измерять нужно не внизу, а наверху, выяснили учёные. Правда, сделали они это не совсем обычным способом. Зато из тех, кого исследовали, не нашлось ни одного недовольного. lifenews.ru »

2023-7-25 18:00

Врач рассказал, сможет ли Костомаров ходить с бионическим протезом стопы

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров сможет ходить с бионическим протезом стопы, если ему понадобится данная операция, заявил заведующий отделением спортивной травматологии Международного центра охраны здоровья Максим Королёв в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-3-28 14:03

Врач объяснила, почему во время беременности меняется размер стопы

Во второй половине беременности у некоторых женщин меняется размер стопы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Анастасия Соколовская. lifenews.ru »

2023-1-19 10:42

Врач назвал малоизвестную причину близорукости

Плоскостопие может вызвать порядка 30 заболеваний опорно-двигательного аппарата и кровообращения. Это вросший ноготь, шишка на большом пальце, мозоли, воспаление амилового сухожилия, артроз суставов. lifenews.ru »

2022-7-21 03:16

Коксаки прибыл в Петербург вместе с отпускниками. Проверьте стопы и ладошки у ваших детей

Этот энтеровирус-путешественник обитает, как правило, в южных широтах, но когда попадает к нам, задерживается почти до зимы. Так что Коксаки сейчас с нами, заболеваемость в этом году растет. fontanka.ru »

2021-10-1 17:33

Анита Цой обратилась к секретным практикам, чтобы излечить перелом стопы раньше, чем обещают врачи

Доктора оценивают восстановление здоровья звезды в шесть недель. Но певицу такие сроки не устраивают. lifenews.ru »

2021-9-10 16:38

В Петербурге женщину, лишившую мотоциклиста стопы, оштрафовали на миллион

Колпинский районный суд Петербурга вынес решение по делу Натальи Кучнер. Женщину признали виновной в ДТП, которое привело к ампутации стопы. Кучнер приговорили к 1 году ограничения свободы. Заниматься деятельностью, связанной с управлением транспорта, она не сможет год. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 18:06