Результатов: 23

9 секретов, о которых расскажет ваша форма ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-25 00:42

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. lifenews.ru »

2023-10-24 19:06

Названо шесть полезных лайфхаков для крепких и здоровых ногтей

Ногти могут быть слабыми и ломкими по многим причинам: авитаминоз, перепады температур, сезонные заболевания и так далее. Однако есть шесть простых лайфхаков, которые помогут ухаживать за ногтями и поддерживать их здоровыми и красивыми, пишет RuNews24. lifenews.ru »

2023-10-5 05:21

Подолог назвала опухоль одной из причин почернения ногтей на ногах

Подолог Анжелика Койнова объяснила, с чем связано почернение ногтей на ногах, в том числе на больших пальцах. В беседе с Лайфом она рассказала, что эта проблема может являться результатом травмирующих воздействий на ноготь или же симптомом различных заболеваний. lifenews.ru »

2023-7-29 13:34

6 дизайнов ногтей, которые летом-2023 выдадут в вас женщину без вкуса

Везде есть свои тренды, которые со временем превращаются в стыдливые воспоминания. И если босоножки из прошлогодней коллекции вы себе надеть не позволите, так почему ходите с устаревшим дизайном ногтей? lifenews.ru »

2023-5-16 18:50

Врач перечислила причины пожелтевших ногтей

Ногти могут пожелтеть из-за проблем со здоровьем, в том числе из-за патологии ЖКТ, кожных заболеваний и курения. В ходе исследования в первую очередь врачи исключают онихомикоз. Подробнее об этом в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-4-6 14:15

Врач назвала возможную причину ломкости ногтей

Травмы, недостаток воды и неправильное питание — основные возможные причины ломкости ногтей. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-педиатр Ирина Юзуп. Она посоветовала избегать воздействия на ногти химии, использовать перчатки и крем для устранения сухости. lifenews.ru »

2023-3-16 03:55

Названы болезни, о которых можно узнать по состоянию ногтей

Ногти отличаются от кожи по своему строению, но являются её придатком, как и волосы. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматовенеролог, дерматолог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2023-3-11 19:18

Названы 3 причины снимать гель-лак с ногтей через две недели

Искусственное покрытие на ногтях следует носить не дольше двух с половиной недель, иначе ногтевая пластина травмируется. Об этом сообщила РИАМО инструктор и преподаватель по маникюру, эксперт WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" Екатерина Кубрина. lifenews.ru »

2023-3-10 16:20

Состояние ногтей может указать на опасные заболевания, рассказали дерматологи

Дерматологи Шари Липнер из Корнелльского университета и Кристин Ко из Йельской школы медицины выявили взаимосвязь между состоянием ногтевой пластины и наличием проблем со здоровьем. Внимание должны привлекать полосы различных цветов, приводит их слова Daily Mail. lifenews.ru »

2023-1-17 23:58

Косметолог рассказала, как правильно принимать витамины для волос, ногтей и кожи

Большое количество россиян самостоятельно назначают себе различные витамины для здоровья собственной кожи, волос или ногтей, однако не всегда это может положительно сказаться на состоянии организма, ведь приём средств должен быть правильным. lifenews.ru »

2022-12-3 12:17

Названо восемь причин ломкости ногтей, и не все они связаны с заболеваниями

По словам врача Ирины Ярцевой, при возникновении ломкости ногтей необходимо сразу записаться к терапевту, который установит все симптомы и назначит анализы. lifenews.ru »

2022-11-7 17:37