Результатов: 391

На Украине двое людей в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту, один из них погиб

В Винницкой области Украины двое людей в камуфляжной форме расстреляли полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-20 12:45

Мужчина в военной форме устроил страшную "акцию протеста" у Посольства Израиля в США

В Соединённых Штатах мужчина в военной форме попытался покончить с собой, выкрикивая пропалестинские лозунги. Как передаёт газета The Washington Post со ссылкой на власти, всё произошло у Посольства Израиля в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-26 05:57

Последний матч регулярного чемпионата СКА сыграют в армейской форме

Таким образом петербургские хоккеисты хотят отдать дань уважения всем защитникам Отечества и показать свою солидарность с теми, кто стоит на страже Родины. spb.aif.ru »

2024-2-25 11:34

Залужный предстал в форме ВСУ с бронежилетом посреди поля на первом фото после увольнения

Бывший главнокомандующий Вооружённых сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал первое фото после увольнения с этой должности. Он предстал в военной форме с бронежилетом на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). lifenews.ru »

2024-2-13 08:44

Силовики в форме СБУ раздают повестки в ресторанах Киева

Украинские силовики в форме сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с группой людей в камуфляжной одежде проводят рейды по ресторанам Киева. Как передаёт "Страна.ua" со ссылкой на неназванный источник, они спрашивают у посетителей документы и раздают повестки. lifenews.ru »

2023-12-16 07:30

"Он в плохой форме": В Израиле заявили об эмоциональном крахе Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху оказался "эмоционально уничтожен" из-за неудач в сфере национальной безопасности, а сейчас он ошибается в ситуации с сектором Газа. Об этом заявил экс-премьер страны Эхуд Ольмерт в беседе с изданием Politico. lifenews.ru »

2023-11-8 11:11

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. lifenews.ru »

2023-10-30 13:40

Психолог объяснила, почему женщин так привлекают мужчины в форме

Пока обычные мужчины сворачивают головы при взгляде на красивых девушек, те нередко остаются безразличными, предпочитая военных и сотрудников других ведомств. Почему же многие женщины так неравнодушны к мужчинам в форме? Дело в их статности, красоте и загадочности или чём-то ином? На эти и другие вопросы в беседе с Лайфом ответила клинический психолог, эксперт в сфере домашнего насилия, посттравматического стрессового расстройства и зависимостей Олеся Иневская. lifenews.ru »

2023-10-21 14:58

"Не в лучшей форме": Трамп усомнился в умственных способностях 80-летнего Байдена

Действующий глава Белого дома Джо Байден не отличался умом даже тогда, когда находился в лучшей форме. Так о своём главном политическом оппоненте отозвался бывший президент США Дональд Трамп. lifenews.ru »

2023-10-2 04:03

Шпаргалка для лентяев: 10 лучших способов оставаться в форме, не выходя из дома

Если вам хочется быть здоровыми и красивыми, но нет времени и сил на спортзалы и диеты, обратите внимание на простые действия, которые вы совершаете каждый день. Делайте это более осознанно и с акцентом на физическую нагрузку — и сами не заметите, как начнёте меняться. lifenews.ru »

2023-10-1 15:00

Пленный боец ВСУ объяснил, почему по Киеву опасно ходить в военной форме

Военные в Киеве стараются не выходить на улицу в форме, чтобы "не получить по голове". Как сообщил РИА "Новости" пленный боец ВСУ, всё из-за того, что киевляне могут принять их за сотрудников военкомата. lifenews.ru »

2023-9-4 06:56

Редкие грибы в форме пирожных обнаружили в заповеднике Ленобласти

В Нижне-Свирском государственном заповедники нашли гриб, который уникален и внешним видом, и способом получения питательных веществ. spb.aif.ru »

2023-8-19 11:21

Вы точно не знали эти 5 удивительных фактов о советской школьной форме

Было в СССР что-то такое, что и сейчас вызывает ностальгию. Да даже взять эту школьную форму! Её многие вспоминают с теплотой. И вряд ли это потому, что она была творением моды. А потому что была уникальной в своём роде. lifenews.ru »

2023-8-17 09:00

Бантиком или тонкие: Как определить характер женщины по форме её губ

С помощью нового модного метода — физиогномики — стало намного легче определять, что перед вами за человек. Внимательно изучите губы понравившейся девушки и сразу поймёте, стоит ли начинать отношения. lifenews.ru »

2023-7-21 19:00

Россиянам объяснили, как защититься от инфекции, убившей двух сотрудников Ozon на Урале

Менингококковая инфекция, из-за которой умерли два сотрудника Ozon в Екатеринбурге, является высококонтагиозным заболеванием, передающимся воздушно-капельным путём. При этом сама болезнь может протекать как в лёгкой форме (в виде обычной ОРВИ), так и в тяжёлой форме, когда происходят интоксикация и поражение мягких оболочек головного мозга, сообщает издание РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-8 20:32

"Завтра в военкомате будешь": Украинец сделал замечание автохаму в форме ВСУ и получил "повестку"

В Одессе мужчина в форме угрожал вызвать в военкомат водителя и пассажира, с которыми у него произошёл конфликт на дороге. Видео опубликовал телеграм-канал "Одесса инфо". lifenews.ru »

2023-5-16 13:51

Люди в военной форме напали на храм УПЦ в Киевской области

В городе Боярке Киевской области несколько мужчин в военной форме в субботу пытаются захватить храм, который находится в юрисдикции Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщили в пресс-службе УПЦ. lifenews.ru »

2023-5-7 15:11

Магия геометрии: Как подобрать идеальные солнцезащитные очки по форме лица

При выборе солнцезащитных очков следует обратить внимание на ряд параметров. Об этом рассказала стилист Мария Буйнецкая в эфире телеканала "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-4-22 17:20

В пруду в Сертолово нашли мертвого мужчину в форме

В Ленобласти жительница Сертолово сообщила правоохранительным органам о том, что нашла труп. По ее словам, это был мертвый мужчина в камуфляжной форме. Как пишет 78. ru, мужчина был лицом вниз примерно в трех-пяти метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:04

Оплывший Тиль Швайгер променял роль отца Меркель на пиво у бассейна в турецком отеле

Подписчики SHOT узнали, как проводит время немецкий актёр Тиль Швайгер, который кинул продюсеров российского фильма "Шпион", где должен был сыграть отца Ангелы Меркель. Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" замечена у бассейна в Турции с сигареткой в зубах, и кажется, далеко не в лучшей своей форме. lifenews.ru »

2023-4-14 19:25

На Украине мужчина в военной форме напал на священнослужителя и сорвал богослужение

В украинском городе Хмельницком мужчина в военной форме напал на священнослужителя Покровского кафедрального собора. Он сорвал богослужение и повредил Священное Евангелие, сообщает Синодальный информационно-просветительский отдел канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lifenews.ru »

2023-4-2 14:32

В Голландии полицейские открыли стрельбу из-за бутылки водки в форме пистолета

В пригороде Амстердама полиция задержала мужчину, который решил подшутить над автомобилистами и целился в них из бутылки водки в форме пистолета. Перепуганные водители не сразу поняли, что это была шутка, и сообщили о происходящем силовикам, пишет издание Interia. lifenews.ru »

2023-3-7 09:50

Терапевт назвал сроки восстановления после гриппа

При тяжёлой форме гриппа восстановление организма может длиться примерно три месяца. Об этом сообщил заведующий терапевтическим отделением онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. Он отметил, что при лёгкой форме восстановление после болезни займёт около недели. lifenews.ru »

2023-1-22 06:13

В Василеостровском районе устанавливают личность мертвого мужчины в камуфляжной форме

Правоохранители Василеостровского района выясняют обстоятельства смерти и личность мужчины, обнаруженного под утро на  6 линии В. О. Как стало известно Gazeta. SPB, около 04:56 утра 24 октября в полицию поступил звонок от дома 53 по 6 линии В. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 12:27

"Динамо" сыграет с "Локомотивом" в специальной чёрной форме в честь дня рождения Яшина

"Динамо" сыграет с "Локомотивом" в специальной форме. Такой выбор экипировки приурочен ко дню рождения бывшего вратаря команды и сборной СССР Льва Яшина, сообщает пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2022-10-23 13:29

Под Запорожьем обнаружили украинских диверсантов в форме Росгвардии

Группа украинских диверсантов в форме росгвардейцев была обнаружена в районе города Пологи, они обстреляли машину. Об этом журналистам сообщил глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-9-23 14:31

Зеленский удалил снимок бойца ВСУ с символом дивизии СС "Мёртвая голова" на форме

Украинский лидер Владимир Зеленский удалил фото бойца Вооружённых сил Украины, на форме которого была изображена нацистская символика — эмблема немецкой дивизии СС "Мертвая голова". На снимке был показан солдат Незалежной, который стоит спиной к президенту страны. lifenews.ru »

2022-9-18 16:20

Зеленский снова опубликовал фото бойца ВСУ в форме с эмблемой дивизии СС "Мёртвая голова"

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своём Telegram-канале фотографии с украинскими солдатами, где на форме одного из бойцов пользователи заметили нашивку с эмблемой немецкой дивизии СС "Мёртвая голова". lifenews.ru »

2022-9-15 16:53

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» на своем поле 11 сентября

Футбольный клуб «Зенит» встретится с «Оренбургом» в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Игра пройдет в воскресенье, 11 сентября, на петербургском стадионе «Газпром арена». gazeta.spb.ru »

2022-9-11 16:05

Невролог объяснил, почему госпитализируют больных ковидом в лёгкой форме

Врачи считают правильной стратегию перепрофилирования многопрофильных стационаров во время увеличения заболеваемости коронавирусной инфекцией, рассказал газете "Петербургский дневник" заведующий первым инфекционным отделением и руководитель инфекционного стационара клинической больницы Святого Луки, врач-невролог Сергей Забиров. lifenews.ru »

2022-9-3 18:12

Врачи Петербурга рассказали о тяжёлой форме ковида у маленьких детей

У маленьких петербуржцев поднимается высокая температура до 40 градусов, сопровождающаяся лихорадкой, головной болью, интоксикацией. piter.tv »

2022-8-23 16:57

Пушилин: Решение о форме обучения в школах и вузах ДНР примут к началу учебного года

Власти Донецкой Народной Республики решат вопрос о форме обучения — очной или удалённой — в вузах и школах региона к 1 сентября. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин во время встречи с министром просвещения России Сергеем Кравцовым. lifenews.ru »

2022-8-9 21:39

Канада запретила импорт российского золота

Канада ввела запрет на импорт российского золота: в натуральном виде, необработанное, в том числе в форме порошка, в полуобработанной форме, ювелирные изделия и их части из драгоценных металлов, за исключением серебра. Об этом говорится в заявлении правительства страны. lifenews.ru »

2022-7-8 16:26

УЕФА может наказать сборную Германии по футболу за выступление в форме женской команды

УЕФА может наказать мужскую сборную Германии по футболу за выступление в форме женской команды. Об этом сообщает портал Footyheadlines, специализирующийся на игровой форме. lifenews.ru »

2022-6-10 11:33

В Псковской области высадили деревья в форме слова "Россия" в рамках акции "Сад памяти"

В День эколога 5 июня участники международной акции "Сад памяти" высадили в Псковской области деревья в форме слова "Россия". Мероприятие прошло в деревне Уткино, в нём приняли участие около 40 активистов. lifenews.ru »

2022-6-6 00:36

"Находится в хорошей форме": Тренер "Сочи" Федотов ожидает, что Дзюба продолжит карьеру в Европе

Форвард Артём Дзюба может продолжить карьеру в европейском клубе и сейчас находится в очень хорошей форме. Об этом "Матч ТВ" заявил главный тренер "Сочи" Владимир Федотов. lifenews.ru »

2022-6-1 18:20

Президент Белоруссии Лукашенко заявил о хорошем состоянии здоровья Путина

Глава Белоруссии Александр Лукашенко оценил состояние здоровья лидера России Владимира Путина. По его словам, российский президент в настоящее время время находится как никогда в форме. Об этом сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 15:57