Результатов: 25

Уклониста до смерти запытали в украинском военкомате

В украинском военкомате призывника, задержанного в магазине в Хмельницком, запытали до смерти. По словам матери погибшего, сына доставили в территориальный центр комплектования (ТЦК), где над ним издевались и угрожали. lifenews.ru »

2024-4-3 22:02

Стрелявшего в военкомате Усть-Илимска приговорили к 19 годам лишения свободы

1-й Восточный окружной военный суд приговорил к 19 годам лишения свободы Руслана Зинина, устроившего стрельбу в военкомате Усть-Илимска в сентябре 2022 года. 25-летнего водителя лесовоза признали виновным по статьям о теракте, хранении и переделке оружия. lifenews.ru »

2024-1-20 17:38

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой прошёл медкомиссию в военкомате и встал на учёт

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой, прошёл медкомиссию в военкомате Савёловского района после выхода из спецприёмника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 15:19

Заминированная в военкомате мультиварка была начинена нитратной и нитритной взрывчаткой

Спрятанное в мультиварке СВУ, которое обнаружили в военкомате в Новосибирске, было начинено смесью нитратных и нитритных взрывчатых веществ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 08:25

На Украине начались проверки из-за видео с жестоким избиением призывников в военкомате

Сотрудники Офиса генерального прокурора Украины объявили о начале расследования уголовного дела в отношении сотрудников военкомата в Тернополе, которые подозреваются в избиении призывников. lifenews.ru »

2023-10-9 21:11

В военкомате Екатеринбурга организовали костюмированное шоу для призывников

В военкомате Чкаловского района Екатеринбурга для призывников устроили костюмированный перформанс на тему военной формы Российской армии в разные исторические периоды. Для этого были приглашены облачившиеся в форму разных образцов военные реконструкторы, которые рассказали молодым людям как о роскошных нарядах военнослужащих во времена императора Петра I, так и о скромном облачении солдат в годы Первой мировой войны. lifenews.ru »

2023-10-7 17:32

В военкомате раскрыли причины путаницы с "объявлением в розыск" Милохина

Блогера Даню Милохина не объявляли в розыск из-за уклонения от срочной службы. Военкомат требовал его постановки на воинский учёт по месту регистрации, сообщил SHOT со ссылкой на источник в военкомате Краснодарского края. lifenews.ru »

2023-9-20 19:45

"Завтра в военкомате будешь": Украинец сделал замечание автохаму в форме ВСУ и получил "повестку"

В Одессе мужчина в форме угрожал вызвать в военкомат водителя и пассажира, с которыми у него произошёл конфликт на дороге. Видео опубликовал телеграм-канал "Одесса инфо". lifenews.ru »

2023-5-16 13:51

Росгвардия задержала в военкомате на Республиканской мужчину с пистолетом

Сотрудники Росгвардии совместно  с нарядом патрульно-постовой службы поймали злоумышленника, прихватившего с собой в военкомат пистолет. В пресс-службе  главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти рассказали, что гражданин, пришедший в здание военного комиссариата на Республиканской улице с пистолетом, был нетрезв. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 20:03

Дворник, готовивший теракт в военкомате в Нижнем Тагиле, переехал в РФ с Украины

Дворника из Нижнего Тагила, который хотел подорвать военкомат, арестовали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ РФ, уточнив, что сотрудникам службы удалось предотвратить теракт. lifenews.ru »

2022-10-13 17:23

"Хатико" из Подольска: Овчарка осталась ждать в военкомате мобилизованного хозяина

История о преданности и верности, достойная экранизации, произошла в военкомате Подольска, где овчарка весь день ждала хозяина. Сначала четвероногий друг человека лежал прямо в здании, а затем перешёл в расположенный неподалёку магазин. lifenews.ru »

2022-9-30 15:34

Суд отправил под арест жителя Усть-Илимска, устроившего стрельбу в военкомате

В Иркутской области заключили под стражу мужчину, который устроил стрельбу в военкомате Усть-Илимска и тяжело ранил военкома. 25-летний Руслан З. проведёт в СИЗО по меньшей мере ближайшие два месяца. lifenews.ru »

2022-9-28 09:59

Появилось видео с моментом задержания устроившего стрельбу в военкомате призывника

Появилось видео с моментом задержания мужчины, устроившего стрельбу в военкомате Усть-Илимска. Как сообщалось ранее, стрелявший — некий безработный 25-летний Руслан З. lifenews.ru »

2022-9-27 09:42

В Усть-Илимске призывник открыл стрельбу в военкомате, ранив военкома

В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате в городе Усть-Илимске и ранил военкома. Как сообщает телеграм-канал SHOT, стрелок уже задержан. lifenews.ru »

2022-9-26 09:10

Вратарь Федотов рискует ночевать в военкомате, родные хотят выдернуть его через суд

В военной коллегии адвокатов Петербурга прокомментировали «Фонтанке» ситуацию с Иваном Федотовым. Вечер 1 июля вратарь хоккейного ЦСКА и сборной России проводит в военкомате и едва ли покинет его в ближайшее время. fontanka.ru »

2022-7-2 21:38

"Без варианта выхода отсюда": В херсонском военкомате рассказали, как ВСУ бросили оставшихся военных

Руководство ВСУ бросило военнослужащих, которые остались в Херсоне после начала спецоперации, не оставив им довольствия и отказав в возможности эвакуироваться. Об этом рассказал задержанный российскими спецслужбами высокопоставленный служащий военкомата Херсонской области Сергей Шавокин. lifenews.ru »

2022-6-10 07:44